Перейти к содержанию

Как Я Сходила Поработать В Эконом Или Куда Деваются Клиенты


Рекомендуемые сообщения

О.В., была попытка. Только henkwin не с кем воевать.

А вот, как все началось - ни с того, ни с сего:

henkwinа какой был повод для холивара? Я вам написала, что бренды, которые вы используете, вполне себе хороши.

После этого мне несколько постов доказывали, что кто чем хочет, тот тем и должен работать. С чем я, впрочем и не спорила... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ
Вы не увлеклись? При безупречности вашей репутации вы считаете, что можете говорить что угодно о тех, кого вы даже не знаете? Странные выводы.

 

 

 

 

henkwin, а кто с вами спорит? И где высказано противоположное мнение? Чтобы быть последовательной, приводите цитаты. :rolleyes:

А нужно?.Считайте, что победа за вами.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stilist , с вашей экономией любой эконом разорится 100%. Вы случаем не пиар менеджер эстель ?

** Переходите на <<мой сайт>> **

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stilist , с вашей экономией любой эконом разорится 100%. Вы случаем не пиар менеджер эстель ?

 

Сергей, вам что, Эстель на больную мозоль что ли наступил? Или вы волос от него лишились? Ну в каждой теме почти вы хаите эту краску. Ну не нравится - не работайте на ней. По-моему, мы все уже осведомлены о вашей нелюбви к Эстель.

Мне вот, например, Матрикс не нравится, но эта краска имеет право на существования, и кто-то красит, и получают хорошие результаты.

Так же и с Эстель. Я работала на этой краске, мне она вполне нравилась, клиенты не жаловались (сожженных волос не было, спаленных бландораном - тоже, также не могу сказать, что после этой краски у волос ужасающее состояние и волосы нужно лечить. Наоборот, были такие, которые приходили после Лореаля или Шварцкопфа и оставались на Эстеле.

Каждому свое).

В общем, каждый работает на том, на чем удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, вам что, Эстель на больную мозоль что ли наступил? Или вы волос от него лишились? Ну в каждой теме почти вы хаите эту краску. Ну не нравится - не работайте на ней. По-моему, мы все уже осведомлены о вашей нелюбви к Эстель.

Мне вот, например, Матрикс не нравится, но эта краска имеет право на существования, и кто-то красит, и получают хорошие результаты.

Так же и с Эстель. Я работала на этой краске, мне она вполне нравилась, клиенты не жаловались (сожженных волос не было, спаленных бландораном - тоже, также не могу сказать, что после этой краски у волос ужасающее состояние и волосы нужно лечить. Наоборот, были такие, которые приходили после Лореаля или Шварцкопфа и оставались на Эстеле.

 

Каждому свое).

В общем, каждый работает на том, на чем удобно.

Вы видимо не видели хороших блестящих волос , советую пробел заполнить , а про эстель , недавно была клиентка с пушком вместо волос и красили её эстель до этого , это странное совпадение для вас

Но не для меня :)

** Переходите на <<мой сайт>> **

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видимо не видели хороших блестящих волос , советую пробел заполнить , а про эстель , недавно была клиентка с пушком вместо волос и красили её эстель до этого , это странное совпадение для вас

Но не для меня :)

И я работал на Эстель, никаких сожженых пушков не наблюдал... А после Лореаль приходили с пушками, может не в брэнде дело, а в кривых ручках Сергей? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно ни одна краска не вызывает столь жарких баталий :rolleyes: Уже впору голосование устраивать "за" или "против" Эстель :rolleyes: Эстель работает в своём сегменте, и пусть себе работает. Ну давайте уже к этому не возвращаться, тем более, как заметила уважаемая О.В. тема уже совсем не туда зарулила. Уже до криворукости докатились, причём голословно и низко.

Кому не с чем сравнить, тому и Эстель хороша, но!!! не стоит одним это вменять в вину, а другим так яро доказывать что Эстель это супер. Мастерам, которые работали только на Эстель, стоит попробовать что-нибудь совсем другое, возможно, это будет дополнительным стимулом устроиться в салон подороже, с другой ценовой политикой, и по мере появления опыта на другой краске, (именно опыта, а не 3-5 окрашиваний), все внутренние недоразумения прекратятся сами собой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stilist , с вашей экономией любой эконом разорится 100%. Вы случаем не пиар менеджер эстель ?

Вы прочтите тему внимательно. И ответ на свой вопрос найдете, и мой вопрос вам. Могу его повторить, меня лично ответ интересует:

вы в своем сайте сами пишете тексты?

И относительно разорения: я работаю даже не в Черемушках :D , но прайс у меня с вашим очень похож. И пока запись на две недели вперед.

 

 

И я работал на Эстель, никаких сожженых пушков не наблюдал... А после Лореаль приходили с пушками, может не в брэнде дело, а в кривых ручках Сергей? )))

BaGear, в кривых ручках и кривых мозгах. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу. попала как то в салон) у них дезинфекция только в косметологии! и по словам директора- я сама мастер бывший-я знаю о чем говорю-не морочьте себе голову! :wacko: а в первый день так же обнаружила что они шампуни бальзамы водой разбовляют.ужас какой то. и вот такое все по мелочи. ушла я от туда. И не подумайте-приличное у нас во владивостоке место))казалось мне) :lol:

 

 

Я в премиум-класс устроилась, в парикмахерском зале тоже нет дезинфекции,я сначала не поверила. Хозяйка говорит,мол, помыли расчесочку и фсе,ха-ха. :unsure:

 

А еще, когда я туда пришла,она говорит специфика у нас другая,смотри и учись.И я смотрела первое время, специфика в основном классика и объемы. Всех женщин- филлировками.Ходят в основном блондинки, в основном мелирование с последующем тонированием. "И ничего страшного", если ранее мелипрованные волосы снова обрабатывают порошком с 6%. Что, волосы отваливаются? Безобразие. А я вам говорила возмите сывортку восстанавливающую,- говорит директор( парикмахер),- смотрите до чего вы себя довели. И она ведет себя как звезда, и у нее много клиентов,которые отдают по 6000-7000 тыс за блонд и "убитые" филировочные волосы. Да она видит форму,оттенки блонд у нее замечательные, но клиенты не могут справиться с волосами дома.Они постоянно ходят к ней на укладку,которую носят по три дня. И клиенты считают ее Богом,они не могут без нее,приходят безобразные с "жеванными" концами, а она им уход, восстановление,укладочку.А ведь можно было изначально волосы не портить. Вот так и бизнес делается.Клиенты обеспеченнные,готовы платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Катя, киньте ссылку посмотреть работы на Де Люкс Эстель. Очень интересно. Я очень плохо знаю эту марку вообще, хочу узнать лучше.

http://vkontakte.ru/photo-3175230_183082533

 

http://vkontakte.ru/photo-3175230_181485093 - тут все работы на Де Люксе, кроме жёлто-зелёной

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/photo-3175230_183082533

 

http://vkontakte.ru/photo-3175230_181485093 - тут все работы на Де Люксе, кроме жёлто-зелёной

Катюша, Вы, как всегда, на высоте. Замечательные работы.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Катюша, Вы, как всегда, на высоте. Замечательные работы.

тсссс a9572829956576cb41deac42039d907b.gif щщас не об этом)спасибо) это Эстель Де Люкс!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тсссс a9572829956576cb41deac42039d907b.gif щщас не об этом)спасибо) это Эстель Де Люкс!

Да бог с ним, с Де Люксом! Просто -красиво :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/photo-3175230_183082533

 

http://vkontakte.ru/photo-3175230_181485093 - тут все работы на Де Люксе, кроме жёлто-зелёной

Катя, спасибо. Думала, ссылки не открою, меня в Контакте нет. Скажите, а какая стойкость этой краски?

И еще вопрос: бежево-черная работа - беж тонировали или с одного раза? По сути работы - тонирование? Сколько держится?

Вообще, что вы скажете о стойкости Де Люкс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Катя, спасибо. Думала, ссылки не открою, меня в Контакте нет. Скажите, а какая стойкость этой краски?

И еще вопрос: бежево-черная работа - беж тонировали или с одного раза? По сути работы - тонирование? Сколько держится?

Вообще, что вы скажете о стойкости Де Люкс?

Оленька, не поняла, про какую работу, в личку напишите подробнее плизз))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно ни одна краска не вызывает столь жарких баталий :rolleyes: Уже впору голосование устраивать "за" или "против" Эстель :rolleyes: Эстель работает в своём сегменте, и пусть себе работает. Ну давайте уже к этому не возвращаться, тем более, как заметила уважаемая О.В. тема уже совсем не туда зарулила. Уже до криворукости докатились, причём голословно и низко.

Кому не с чем сравнить, тому и Эстель хороша, но!!! не стоит одним это вменять в вину, а другим так яро доказывать что Эстель это супер. Мастерам, которые работали только на Эстель, стоит попробовать что-нибудь совсем другое, возможно, это будет дополнительным стимулом устроиться в салон подороже, с другой ценовой политикой, и по мере появления опыта на другой краске, (именно опыта, а не 3-5 окрашиваний), все внутренние недоразумения прекратятся сами собой :rolleyes:

Мастер, который имеет большую клиентскую базу, перед переходом на более дорогостоящий краситель должен хорошо подумать, согласны-ли его клиенты оплачивать разницу. Прошу иметь в виду только материальное благополучие клиентов, а не демагогию:"...если вы - МАСТЕР, клиент согласится на любые суммы...." Согласяться далеко не все, увы.

Здорово было-бы работать на очень качественной, экологически чистой и т.д. продукции, однако....спасибо и на том, что имеем))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то не секрет,что самая стойкая краска и портит волосы сильнее,а щадящая-обладает не 100% покрытием(особенно седины).И к чему ссориться?Эта реклама плохо влияет на людей,покупают все подряд,моют головы черт те чем(и мажут тоже),ни один краситель не выдержит издевательств.Покрасишь,через пару месяцев явится и гордо сообщает,что лечила хной бесцветной свою бедную головушку.

Может быть,у Сергея тот случай с пушком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер, который имеет большую клиентскую базу, перед переходом на более дорогостоящий краситель должен хорошо подумать, согласны-ли его клиенты оплачивать разницу. Прошу иметь в виду только материальное благополучие клиентов, а не демагогию:"...если вы - МАСТЕР, клиент согласится на любые суммы...." Согласяться далеко не все, увы.

Здорово было-бы работать на очень качественной, экологически чистой и т.д. продукции, однако....спасибо и на том, что имеем))).

Вы невнимательно читали мой пост) Разве кто-то говорил о переводе клиентов на более дорогую продукцию? Отчего же мне иметь в виду, слова сказанные не мной, или точнее, несказанные мной :rolleyes: : "...если вы - МАСТЕР, клиент согласится на любые суммы...." Это ваша демагогия) Я вообще о другом говорю.

 

А у вас, интерес не верные понятия о связи стойкости краски и тем, что она портит волосы. Это не так. Ну это опять к опыту работы на различных брендах) мне есть что с чем сравнить, чего и всем желаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы невнимательно читали мой пост) Разве кто-то говорил о переводе клиентов на более дорогую продукцию? Отчего же мне иметь в виду, слова сказанные не мной, или точнее, несказанные мной :rolleyes: : "...если вы - МАСТЕР, клиент согласится на любые суммы...." Это ваша демагогия) Я вообще о другом говорю.

 

А у вас, интерес не верные понятия о связи стойкости краски и тем, что она портит волосы. Это не так. Ну это опять к опыту работы на различных брендах) мне есть что с чем сравнить, чего и всем желаю)

Да,я курсе,что большая тупица.Спасибо за напоминание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.