Перейти к содержанию

Обсуждение О Инструменте Завоевания Доверия


madmuazzzel

Рекомендуемые сообщения

Тем что в случае хорошего знания марки даже не зная продукта, ну новинка скажем - мы все равно имеем представление о том, что нас ждет.И заранее предвкушаем.А когда мне привезли бутылку чего то неизвестно откуда и у нас нет исходных данных.Мне был интересен только этот момент,покупка была новинки, или принципиально неизвестного непротестированного продукта.

В первом случае все по совести.Во втором случае - немного царапает.Ну кот в мешке - потом же совесть сгложет, что там да как там - а нет ли аллергии, а вдруг это не подойдет, мало ли что производитель написал на банке.Я даже проверенную продукцию когда отдаю клиенту всегда спрошу что да как, а вдруг аллергия индивидуальная, я всегда денюшку верну и заберу банку себе.

Мне только этот момент интересен.Без всяких там извращений, мне непринципиально мое мнение правильнее остальных или нет.мораль одного человека не может стоить выше морали других.

madmuazzzel, приглашайте, не жадничайте - вам посылки, а вы на неделю гамак на балконе - вполне уместный бартер.Или ко мне присылайте - у меня 6 соток к лету зарастут, там стаю дикарей поселить можно, не считая дома...9c252432aec9fcc8fd11231bf170f68b.gif

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ
Хорош уже пустомелить, Евгений!

и кто тут после всего ПУСТОМЕЛЯ,люди добрыееее????!!

 

Таки давайте подумаем о бартере ;)

после этого я с Вами,уважаемый,на одном гектаре жить не смогу,тем более в одной квартире

Сделай хобби своей профессией - и больше никогда не работай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баста голосить, кукла! Еще ни о чем не договорились, а она уже в крик. Сказылась зовсим?Пустомеля у нас Емеля, тьфу ты, Евгений.

 

На балконе, неделю, в гамаке с супругой и ребенком? Разрази меня Видал!!! Тысяча Ллонгерасов на ют! Не грешно и разбодяжить фиксатуар, дорогая мадмуазель :o

Нас тяготит прошлое. Нас тревожит будущее..... Вот поэтому от нас ускользает настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баста голосить, кукла! Еще ни о чем не договорились, а она уже в крик.

 

На балконе, неделю, в гамаке с супругой и ребенком? Разрази меня Видал!!! Тысяча Ллонгерасов на ют! Не грешно и разбодяжить фиксатуар, дорогая мадмуазель :o

за все спасибо.свободны

Сделай хобби своей профессией - и больше никогда не работай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай яй яй, а мелкие пакости вы и сами не брезгуете однако,обманули меня дурочку.Вот вы нехороший обманщик.Приезжайте ко мне с ребенком и супругой.Только они будут в доме, а вам палатку под черешней поставим.Будете смотреть на звезды и думать о карбюраторах со всякими там поплавками.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду к Анько! Она не такая скаженная, как упомянутая мамзель! Вы ж еще моего ребенка не знаете, неудобно так сразу ломиться, учитывая что вы ни фиксаж не просите, ни чего другого.

 

Однако, будем под черешней разбирать карбюратор и мыть кости кацапу Баженову!

Нас тяготит прошлое. Нас тревожит будущее..... Вот поэтому от нас ускользает настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж тоже кацап=)У меня родня в Сибири вся.Одна я тут как дурак.Зато морэ.

Кости мыть не надо никому.Мы ему видеообращение пошлем.Что дескать бойтесь ученики, ничего ваш учитель не смыслит в карбюраторах, атата дядя Павел.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду к Анько! Она не такая скаженная, как упомянутая мамзель! Вы ж еще моего ребенка не знаете, неудобно так сразу ломиться, учитывая что вы ни фиксаж не просите, ни чего другого.

 

Однако, будем под черешней разбирать карбюратор и мыть кости кацапу Баженову!

 

Хотел было предложить выкупить взад искукоженный карбюратор, но как сейчас лишить удовольствия подчерешневых вечеров?

 

Так я ж тоже кацап=)У меня родня в Сибири вся.Одна я тут как дурак.Зато морэ.

Кости мыть не надо никому.Мы ему видеообращение пошлем.Что дескать бойтесь ученики, ничего ваш учитель не смыслит в карбюраторах, атата дядя Павел.

 

 

что вы, Анько... наши ученики даже ритмичных разоблачений чики не побоялись - в школу поступили... а вы их карбюратором хотите напужать...

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хватит вам дуться, я ж вроде вас не обижала :blush: .В школе вашей не была, но концепция и устав интересные, чего ее ругать?Только карбюраторы.

гггг, у меня непростительные аналогии с фразой "ритмичные разоблачения", мне аж стыдно за свое пошлое воображение.Пойду брома хлебну.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хватит вам дуться, я ж вроде вас не обижала :blush: .В школе вашей не была, но концепция и устав интересные, чего ее ругать?Только карбюраторы.

гггг, у меня непростительные аналогии с фразой "ритмичные разоблачения", мне аж стыдно за свое пошлое воображение.Пойду брома хлебну.

 

 

Анько, что вы...смело прощайте себе любые аналогии...

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага фиксаж.Сначала нужно хорошо зафиксировать.Ну, чтобы ритмичные разоблачения не прерывались там всякими поплавками и карбюратор не уполз.И главное все не продать, а купить.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас бром на розлив продаётся?

Вот ведь, автор темы, Евгений, там даже бром на розлив есть, а фиксажу нема :angry2:

 

Анько красиво сказала, навеяло по духу Простоквашино :rolleyes:

А поедем все вместе, будем подчерешневыми вечерами собирать карбюратор, пить бром и доить Мурку...красота...

Нас тяготит прошлое. Нас тревожит будущее..... Вот поэтому от нас ускользает настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайшая телка в соседнем дворе находится.Нам по шеям накостыляют за дойку чужой коровы.У меня только овчарка.Но доить ее не рекомендую.Ладно,похихикали и хватит.А то нехорошо получается - человек старался, писал про тонкости маркетинга, а мы тут со своими посылками и телками.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на этом форуме такое часто на ночь глядя приключается)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на этом форуме такое часто на ночь глядя приключается)))

Давненько не бывало!

Поговорим о доверии? Па-дам!

Кстати, о веселых темах, а вы мед наварили из одуванчиков? ;)

Нас тяготит прошлое. Нас тревожит будущее..... Вот поэтому от нас ускользает настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, обломись честной народ! Зима на носу, а мед уже умяли(((

Баженов, насколько знаю, трусами уже шабашит потихоньку, все пытался всучить мне вязаный комплект, еле отбрыкался :wacko:

Нас тяготит прошлое. Нас тревожит будущее..... Вот поэтому от нас ускользает настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey Mironenko, это карма такая.Хорошие дела наказуемы, а недобрые уж и подавно.Я вам говорила, а вы мне не поверили.Эхх, нет пророка в своем отечестве.Пойду корону полировать, пока и ее не отобрали.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.