Перейти к содержанию

Ищу Работу В Сао Г. Москва. Парикмахер-универсал.


Svetik010

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Ищу работу в САО недалеко от метро, желательно зеленая ветка метро. Работа на ESTEL.. Хотелось бы работать в дружном коллективе.

 

В 2003г. закончила курсы ПШП, работала на дому. В основном стрижки. Решила начать работать в салоне. Через 2 недели заканчиваю курс повышения квалификации на парикмахера- модельера ( 4мес, практика 80% учебы). Хорошая база колористики. Стрижки, окрашивание, мелирование (колорирование), хим.завивка, укладка.

 

Светлана, 25лет. svetik010@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте.

 

Ищу работу в САО недалеко от метро, желательно зеленая ветка метро. Работа на ESTEL.. Хотелось бы работать в дружном коллективе.

 

В 2003г. закончила курсы ПШП, работала на дому. В основном стрижки. Решила начать работать в салоне. Через 2 недели заканчиваю курс повышения квалификации на парикмахера- модельера ( 4мес, практика 80% учебы). Хорошая база колористики. Стрижки, окрашивание, мелирование (колорирование), хим.завивка, укладка.

 

Светлана, 25лет. svetik010@mail.ru

требуються парикмахер стилисты телефон 70 80 247

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Салон "Beauty Factory" в г. Красногорск.

Обо всех условиях по телефону и при встречи (8-903-793-62-92, Ирина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набираем мастеров- универсалов И начинающих мастеров

Салон –парикмахерская новая, но ногтевая студия уже существующая клиенты есть, так же в торговом центре есть «бизнес-центр» и постоянными клиентами можно себя обеспечить.

В парикмахерском зале 4 рабочих места, в ногтевой студии 6 рабочих мест. Трудоустройство по ТК РФ.

Находится по адресу : ТЦ «Аэробус» м. Чертановская, Варшавское шоссе 95

График работы сменный, работаем на продукции Lakme (Испания) и Lebel(Япония), дальнейшее обучение и курсы повышения квалификации.

Приветствуется желание работать в команде, доброжелательность и стремление к развитию.

Телефон 8 903 7339227 Оксана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Нам в салон срочно требуется парикмахер.Салон находится в центре,м.Китай-Город.Звоните 8(495)623-87-77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салон парикмахерскую срочно требуется парикмахер-универсал.м Петровско разумовская.хороший коллектив уютный интерьер. тел 8926-983-13-94 Лилия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М Речной вокзал, салон класса люкс, 3 мастера в декрете, если продержитесь пару лет без беременности, звоните 8916 5969337))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В действующую студию красоты м.Медведково требуется парикмахер-универсал. Работа с продукцией Estel, Londa.

График работы 2\2, оплата 50\50, также предлагаем кресло в аренду. тел. 8 499 479 45 01, 8 926 428 25 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищу работу в Москве. Обучалась индивидуально. Практика около года, но не в парикмахерской. Работать хочу на Эстель,т.к знаю эту краску хорошо. Стрижки,химия,укладки. Не делаю вечерние прически, планирую через месяц учится. Легко обучаема,трудолюбива.

Желательно зеленая ветка метро. Проходимое место.можно и эконом. Главное: Хочу работать и развиваться,а не сидеть в ожидании клиентов. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу работу в Москве. Обучалась индивидуально. Практика около года, но не в парикмахерской. Работать хочу на Эстель,т.к знаю эту краску хорошо. Стрижки,химия,укладки. Не делаю вечерние прически, планирую через месяц учится. Легко обучаема,трудолюбива.

Желательно зеленая ветка метро. Проходимое место.можно и эконом. Главное: Хочу работать и развиваться,а не сидеть в ожидании клиентов. B)

Добрый день!

Вы из Москвы?

Предлагаю работать м.Свиблово.

График 2*2

Оплата 40%.

Требования-

Спец.образование.

Сан.книжка.

Гражданство Россия.

Без вредных привычек.

тел.8-915-194-05-79

konaud111@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В салон красоты требуется парикмахер универсал , г.Долгопрудный! 20 мин на маршрутном такси от м. Речной вокзал, Алтуфьево, Планерная 89037618653

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салон красоты г.Подольск требуется парикмахер-универсал, желательно с опытом работы не меньше года. Салон работает больше года, недостатка в клиентах нет! Работаем на Estel и Hair Company. График работы 2/2 (возможно обговорить индивидуальный график). Оплата 40%. Цены средние, не эконом!!!!

от м.Царицыно 30 мин

8 916 078 21 30 Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу работу в Москве. Обучалась индивидуально. Практика около года, но не в парикмахерской. Работать хочу на Эстель,т.к знаю эту краску хорошо. Стрижки,химия,укладки. Не делаю вечерние прически, планирую через месяц учится. Легко обучаема,трудолюбива.

Желательно зеленая ветка метро. Проходимое место.можно и эконом. Главное: Хочу работать и развиваться,а не сидеть в ожидании клиентов. B)

 

 

Добрый день!Меня зовут Валентина.

Мы небольшой салон-парикмахерская.Находимся на ст.метро Щукинская

У нас хорошая проходимость,готовы рассмотреть сотрудников с маленьким опытом работы.

График 2 через 2,оплата 50 на 50.

звоните буду рада 8(967)138-36-09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Пожалуйста, подскажите,

Можно ли парикмахеру-универсалу - заканчиваю Колледж лёгкой промышленности-пишу диплом- пройти стажировку в салоне?

О себе: девушка, 18 лет, 3 разряд, аккуратная и трудолюбивая.

 

Или получить работу ассистента парикмахера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вы из Москвы?

Предлагаю работать м.Свиблово.

График 2*2

Оплата 40%.

Требования-

Спец.образование.

Сан.книжка.

Гражданство Россия.

Без вредных привычек.

тел.8-915-194-05-79

konaud111@yandex.ru

Работа в подмосковье (30 мин. на автобусе от метро Кунцевская)

Сменный график

 

Зарплата 500 руб. за выход +%

8 903 249 54 14 Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.