Перейти к содержанию

Безопасность На Рабочем Месте: Я Одна В Парикмахерской Вообще!


Bestia85

Рекомендуемые сообщения

Извините, но мне очень нужен совет бывалых или новичков...

Вообщем, странная у меня ситуация.

Пригласили меня работать в парикмахерскую, вчера вышла первый день - клиенты были.

Когда приходила посмотреть помещение и познакомится со сменщицей, мне она вскользь сказала что работаем по одному в смену, я не придала этому значения... НО вчера я напряглась когда у первого клиента не было под расчет денег, мне пришлось закрыть клиента в парик-кой, и бежать в близж. магазин за разменом.... Ладно это полбеды.

Далее, у меня подруга близкая - юрист, она зашла вечером за мной перед закрытием и оч удивилась что у нет никаких лицензий, и кассового аппарата, и что я сама в парикмахерской совершенно одна... Переулок где находится парик-я достаточно тихий...

Скажите, это действительно ненормально - вот такое положение дел!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
Извините, но мне очень нужен совет бывалых или новичков...

Вообщем, странная у меня ситуация.

Пригласили меня работать в парикмахерскую, вчера вышла первый день - клиенты были.

Когда приходила посмотреть помещение и познакомится со сменщицей, мне она вскользь сказала что работаем по одному в смену, я не придала этому значения... НО вчера я напряглась когда у первого клиента не было под расчет денег, мне пришлось закрыть клиента в парик-кой, и бежать в близж. магазин за разменом.... Ладно это полбеды.

Далее, у меня подруга близкая - юрист, она зашла вечером за мной перед закрытием и оч удивилась что у нет никаких лицензий, и кассового аппарата, и что я сама в парикмахерской совершенно одна... Переулок где находится парик-я достаточно тихий...

Скажите, это действительно ненормально - вот такое положение дел!?

Подождите...а вы при устройстве на работу только со сменщицей говорили? а ваш работодатель???он где??вам сразу дали все ключи и оставили вас одну???так это не нормально!!!

и ваш вопрос должен быть адресован не нам, а своему работодателю!!!

одна в помещении с деньгами...вы что!!! так нельзя!!!!бегите оттуда, пока вса не подставили и не дай бог по голове не стукнул придурок какой-нибудь

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не совсем нормально, совершенно незнакомому человеку доверять ключи, оставлять одну...Потом скажут, что шубы норковые пропали...или выручка за 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, всё-таки я адекватно смотрю на ситуацию...

Потому что мне тоже показалось странным, что работодатель со мной поговорил всего-навсего 2 минуты:вы хотите с нами работать?? Таня (сменщица) вам всё рассказала?? Знаете, на тот момент у меня к нему было много вопросов, но он так быстро убежал, что я была в каком-то замешательстве.

И вот, вчера меня моя подруга отрезвила, что это не нормально такое положение дел.

Спасибо, за ответы. Обратилась на форум в первую очередь за советом, т.к. здесь общаются люди многое, повидавшие в своей практике.

 

 

Подождите...а вы при устройстве на работу только со сменщицей говорили? а ваш работодатель???он где??вам сразу дали все ключи и оставили вас одну???так это не нормально!!!

и ваш вопрос должен быть адресован не нам, а своему работодателю!!!

одна в помещении с деньгами...вы что!!! так нельзя!!!!бегите оттуда, пока вса не подставили и не дай бог по голове не стукнул придурок какой-нибудь

:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но мне очень нужен совет бывалых или новичков...

Вообщем, странная у меня ситуация.

Пригласили меня работать в парикмахерскую, вчера вышла первый день - клиенты были.

Когда приходила посмотреть помещение и познакомится со сменщицей, мне она вскользь сказала что работаем по одному в смену, я не придала этому значения... НО вчера я напряглась когда у первого клиента не было под расчет денег, мне пришлось закрыть клиента в парик-кой, и бежать в близж. магазин за разменом.... Ладно это полбеды.

Далее, у меня подруга близкая - юрист, она зашла вечером за мной перед закрытием и оч удивилась что у нет никаких лицензий, и кассового аппарата, и что я сама в парикмахерской совершенно одна... Переулок где находится парик-я достаточно тихий...

Скажите, это действительно ненормально - вот такое положение дел!?

 

 

а где гарантия пока вы закрыли клиента и побежали менять деньги-он не понасует в карманы все по мелочи что не так лежало??? и простой вопрос- а вам не страшно???? ведь многие парикмахерские работают до 7-9, а в зимнее время уже достаточно темно-а вы одна- зайдет кто нить и вам по голове хрясььь!!!!(тьфу тьфу тьфу) бежала бы я оттуда куда глаза глядят))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,нужно уходить оттуда.Однозначно,что все странно,и работать одной небезопасно,и это может обернуться какими-то неприятностями.Конечно,лучше поискать другое место работы и от души желаем вам в этом удачи!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.