Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Alexzander

Плетение Колоска С Канекалоном. Как?

Рекомендуемые сообщения

Как заплести френч изсвоих волос, или как плести афро с канекалоном я понимаю и умею.

Но никак не могу понять как плести два колоска добавляя канекалон, а без добавления я так понимаю эти две косички долго не проносятся. Очень прошу поделиться опытом, подруга вторую неделю просит ей заплести, а постоянно ездить переплетать ей сложно, хочется чтоб хоть неделю пожило.

Поделиться сообщением

Я плела такие колоски так - взяла небольшую прядь кан-на (толщину определяйте на свой вкус), закрепила узлом в начале косы, разделила на 3 пряди и соединила их с тремя первыми прядями косы. Дальше плела обычные брейды, кан-он больше не добавляла. Получилось действительно крепче, чем без него. Но можно и без вплетения туго заплести, тогда будут несколько дней держаться.

Поделиться сообщением

Я плела такие колоски так - взяла небольшую прядь кан-на (толщину определяйте на свой вкус), закрепила узлом в начале косы, разделила на 3 пряди и соединила их с тремя первыми прядями косы. Дальше плела обычные брейды, кан-он больше не добавляла. Получилось действительно крепче, чем без него. Но можно и без вплетения туго заплести, тогда будут несколько дней держаться.

А как вы крепите каникалон, чтобы не было видно узла? там ведь довольно широкая коса. Только на среднюю прядь и прикрыть верхними? или как то иначе?

Поделиться сообщением

А как вы крепите каникалон, чтобы не было видно узла? там ведь довольно широкая коса. Только на среднюю прядь и прикрыть верхними? или как то иначе?

Нет, кажется я Вас запутала, узлом заязываю сам кан-он, к пряди его очень уж трудно привязывать. Узел подкладываю под прядки, прошу клиентку прижать пальцем, иначе он будет соскальзывать. Когда проплетены несколько первых звеньев, можно уже не держать. Пробуйте, по ходу сообразите, как Вам будет удобнее.

Читала про способ без узла, но тогда не получается разделить кан-он на три прядки.

Поделиться сообщением

А еще такой вопрос. Колосок чтоб лучше держался плести на влажные влосы с применением пенки или на сухие?

Поделиться сообщением

А еще такой вопрос. Колосок чтоб лучше держался плести на влажные влосы с применением пенки или на сухие?

Лучше всего на влажные. Я на смесь вода+гель, иногда +бальзама капля, если волосы пушатся или сухие очень. Пенка мне не нравится тем, что руки липнут.

Поделиться сообщением

Лучше всего на влажные. Я на смесь вода+гель, иногда +бальзама капля, если волосы пушатся или сухие очень. Пенка мне не нравится тем, что руки липнут.

Спасибо тебе огромное!

Поделиться сообщением

Видео по тому же принципу, но тут не придется просить дердать, только чуть адаптировать для колоска.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...