Перейти к содержанию
ирис

Wella Professional

Рекомендуемые сообщения

Подскажите возможно ли использовать проявитель Wella Color Touch 1,9 % в сочетании с краской из другой серии Koleston Perfect?

Поделиться сообщением

Подскажите возможно ли использовать проявитель Wella Color Touch 1,9 % в сочетании с краской из другой серии Koleston Perfect?

Да.

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

Я здесь: http://vk.com/id30508478

Страница Николая РУСУ на Gazeta-P.ru

nikola-ru@mail.ru

facebook: https://www.facebook.com/nicolae.rusu.758

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/335890996380

Поделиться сообщением

Добрый день!

у меня возник вопрос!

Крашу клиентку 8.43 и 10.0 на 9% (хочет потому что 9.43) выдерживаю 30 мин

корень класс,кончики получаються потом бледненькие(надо тонировать)

Сolor Touch у нас нет,тонировать приходиться на Kolectone 1.9%.еще на 15 мин

Получаеться что не очень равномерно.прочесываю

Вопрос почему? Может по технологии что то не так?Волосы же не свежие на краску надо,но для тонирования чистые

Как быть? :blush:

Поделиться сообщением

Прошу совета - цвет волос теплая 7ка, последний раз тонировали 7/1 + 7/71 color touch на 1.9%-ах. Корни 1.5 см шестерка чуть-чуть тепленькая. Хочет затемниться как на фото.

post-103093-1334149541_thumb.jpg

post-103093-1334149560_thumb.jpg

post-103093-1334149579_thumb.jpg

Поделиться сообщением

День добрый! Хочу посоветоваться по поводу тонирования, может кто уже так красил! Мой натур. цвет холодная 8 (почти 9), была раньше холодной блондинкой (12/1), решила отрастить свой цвет. в итоге сейчас у меня по длине: около 20см натур. цвет, 5 см теплый блонд (10.03 примерно) - выгорели когда отрастали, и на концах 5-7 см 12/0. Хочу стать посветлее, 9 уровень в общем плане, благородный оттенок, возможно беж, беж с перламутром, но только тонирующей краской! Решила взять Color Touch 9.16+1,9% на натуральные волосы на 20 мин и сэмульгировать при смывке на концы (совсем чуть-чуть, чтоб в серость не ушел). Концы, думаю, за 2-3 стрижки состригу, меня волнует как получится 9.16 на моей натуральной базе.

Веллой красилась раньше только Колестоном, только корни блондинами 12/1, 12/16, 10/16 с 9% - цвет был супер, легко и быстро. А вот с тонирующей, к сожалению, не работала((.

Если кто подскажет, что получится, буду признательна).

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые профессионалы. Давно меня тут не было)) так как нашла подходящий для себя метод и следовала ему.. но вновь меня потянуло на эксперименты.. а я всё подзабыла..

У меня 2 вопроса:

Вопрос 1: на сколько я нарушу технологию, смешав 10 ряд Колестона с эмульсией 9% в соотношении, не 1:1, а 1:2.. что меняется и можно ли так делать? и в каком случае осветление будет сильнее?

Вопрос 2: как вам новые оттенки 12/96, 10/96,.. и объясните мне в этом случае природу девятки.. оттенок называют сандрэ? что это за цвет.. 9 - это вообще какой тут цвет (с 6-кой то всё понятно, фиолет, а вот 9...)

Заранее, благодарю!

Стремлюсь к совершенству...

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как правильно составить формулу для окрашивания волос с натуральным угт 10, 9 и 8 краской Koleston Perfect- 8/1.

Поделиться сообщением

Девочки, извините, всю тему не осилила, по поиску ничего не нашла по своему вопросу, а он у меня вот какой: какие цвета в Koleston наиболее популярны?

Поделиться сообщением

Девочки, извините, всю тему не осилила, по поиску ничего не нашла по своему вопросу, а он у меня вот какой: какие цвета в Koleston наиболее популярны?

Мне кажется везде по разному. У нас, например, 77,75,71,17,96,73 направления.

Поделиться сообщением

Был лет семь назад,теперь снят с производства за ненадобностью...

Я новичёк в парикмахерском деле. Основы колористики, знаю отлично только в теории. Мучает вопрос разве можно смешивать Эмульсию Колор Тач с красками Колестон Перфект? Мастера в салоне мешают всё со всем и мне предлагают не заморачиваться. Что вы посоветуете?

Был лет семь назад,теперь снят с производства за ненадобностью...

Я новичёк в парикмахерском деле. Основы колористики, знаю отлично только в теории. Мучает вопрос разве можно смешивать Эмульсию Колор Тач с красками Колестон Перфект? Мастера в салоне мешают всё со всем и мне предлагают не заморачиваться. Что вы посоветуете?

Поделиться сообщением

можно. Колестон в режиме тонирования разводится с кодортач эмульсией 1:2

Поделиться сообщением

Кто нибудь подскажите пожалуйста с окислителями.работала только с эстель.а тут в салоне велла,не знаю где искать.какой % на сколько осветляет-затемняет?и какие пропорции нужно.если у кого есть эта информация поделитесь пожалуйста,очень нужно.

Поделиться сообщением

Кто нибудь подскажите пожалуйста с окислителями.работала только с эстель.а тут в салоне велла,не знаю где искать.какой % на сколько осветляет-затемняет?и какие пропорции нужно.если у кого есть эта информация поделитесь пожалуйста,очень нужно.

Окислители работают так же как и в других фирмах. Пропорции колестон+веллаксон 6%, 9%, 12% 1:1, спешлблонд+12% 1:2, колестон в режиме тонирования+колортач эмульсия 1,9% 1:2, колортач+ колортач эмульсия 1,9% 1:2, колортач санлайт+колортач эмульсия 4% 1:2. Все продукты для блондирования так же работают со всеми окислителями 1,9% 4% 6% 9% в пропорциях от 1:1,5 до 1:4

Поделиться сообщением

Может опечатался просто...Я уж не помню...Мог иметь в виду /16,если речь шла о холодных оттенках...

Вы писали, что очень красивый оттенок получается при смешивании 10/16+ 9/8 краска Koleston Perfect' Интересует точная пропорция смешивания. Я как-то смешивала 12/11 80 грамм+ 20 грамм 9/8 20 грамм добавила микстон получила красивый пепельный оттенок. Пожалуйста напишите пропорцию смешивания.

Вы писали, что очень красивый оттенок получается при смешивании 10/16+ 9/8 краска Koleston Perfect' Интересует точная пропорция смешивания. Я как-то смешивала 12/11 80 грамм+ 20 грамм 9/8 20 грамм добавила микстон получила красивый пепельный оттенок. Пожалуйста напишите пропорцию смешивания.

Это я покрашена 12/11+9/8

Поделиться сообщением

Это я покрашена 12/11+9/8

Вообще по технологии special blond не смешивается ни с чем и микстона туда не добавляются.

Поделиться сообщением

Вообще по технологии special blond не смешивается ни с чем и микстона туда не добавляются.

Не знаю, но в это цвет я покрасила уже нескольких клиентов, рады по уши. Чаевые составили половину от суммы прейскуранта.

Поделиться сообщением

Спасибо Вам огромное!!! Я уже думала тонироваться Колестоном. Или он так же быстро вымывается?

И еще... BLONDOR MULTI BLONDE и BLONDE EXTRA COOL - в какой их последовательности наносить? А "мягкий осветляющий крем BLONDOR Soft Blonde" не подойдет? Хочется, чтобы волосы были более живыми, не такие перепаленые, как сейчас.

COLOR TOUCH ,не вымывается быстро, но всё зависит от состояния волос и их пористости. Теперь по поводу Blondor Extra Cool Blonde

Для создания экстрахолодных блонд-оттенков

• осветление и тонирование 2-в-1

• может использоваться самостоятельно или в сочетании с порошком для блондирования Multi Blonde Powder

• для волос с глубиной тона 4-8

• для любых техник нанесения

Преимущества

• экстрахолодный цвет блонд*

• до 7 уровней осветления

Области применения

A) Первичное окрашивание на натуральных или ранее окрашенных волосах:

Подготовка:

зависимости от желаемой степени осветления смешивайте порошок для осветления и тонирования с Welloxon Perfect 6%, 9% или 12% или с эмульсией Color Touch 1.9% или 4% в пропорции от 1:1 до 1:1.5 в неметаллической емкости.

• Нанесение:

Нанесите осветляющую массу на немытые волосы. Время выдержки зависит от желаемой степени осветления и состояния волос:

* по сравнению с другими осветлителями

B) Мелирование уже осветленных волос

• Подготовка:

Смешайте 1 часть порошка Blondor Extra Cool Blonde и 1 часть порошка Blondor Multi Blonde Powder с Welloxon Perfect 6%, 9% или 12% или с эмульсией Color Touch 1.9% или 4% в соответствие с рекомендациями в пропорции от 1:1 до 1:1.5 в неметаллической емкости.

• Нанесение:

равномерно нанесите блондирующую смесь на немытые волосы. Время выдержки зависит от состояния волос и желаемой степени осветления. Для более длительных техник с использованим фольги, в случае мелирования волос, рекомендуется использовать меньший процент окислителя Welloxon.

C) Блондирование прикорневой части волос \ блондирование всех волос

• Подготовка:

Смешайте 1 часть порошка Blondor Extra Cool Blonde и 1 часть порошка Blondor Multi Blonde Powder с окислителем Welloxon Perfect 6% (это максимальный процент окислителя) в соответствие с рекомендациями в пропорции от 1:1 до 1:1.5 в неметаллической емкости.

• Нанесение:

Равномерно нанесите блондирующую смесь на немытые волосы. Время выдержки зависит от состояния волос и желаемой степени осветления. Так как масса более жидкой консистенции, это позволяет быть более гибким в определении времени выдержки, чем при работе с блондирующим средством в чистом виде. Наносите сначала на прикорневую часть и только за 3-5 минут до окончания времени выдержки наносите смесь по длине и на концы.

Последующий уход

Смойте блондирующую массу и вымойте волосы шампунем. Нанесите стабилизатор цвета и блеска BLONDOR BLONDE SEAL & CARE. Оставьте на 5 мин и тщательно смойте.

Примечания для техники нанесения

Каждые 5-10 мин проверяйте результат блондирования. В случае негативной реакции кожи головы (зуд, жжение и др.) немедленно завершите процедуру и смойте смесь теплой проточной водой. При необходимости используйте соответствующий медицинский препарат. Максимальное время выдержки - 50 мин

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня вопрос такой:

Раньше красилась koleston perfect 6/45 + 9% эмульсия + color touch 0/45.

Сейчас в положении и решила перейти на безаммиачную краску. Купила color touch 66/45 и 66/44. С какой лучше начать? И надо ли добавлять эмульсию color touch 1,9%?

Так, на всякий случай, в составе Сolor touch тоже содержиться аммиак, :rolleyes: от этого она хуже и опасней не становиться, даже наоборот. :)

Сейчас у Велла появилась новая иновационная краска дающая сумасшедший блеск и потрясающие оттенки называется ILLUMINIA COLOR/ только оттекнов цвета блонд 10

Так и есть, но продажи начнутся только в августе, или она у вас уже есть?

Я про ILLUMINIA COLOR писал в этой теме http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?s=...st&p=161044

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

nikola-ru@mail.ru

Поделиться сообщением

Так, на всякий случай, в составе Сolor touch тоже содержиться аммиак, :rolleyes: от этого она хуже и опасней не становиться, даже наоборот. :)

Так и есть, но продажи начнутся только в августе, или она у вас уже есть?

Я про ILLUMINIA COLOR писал в этой теме http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?s=...st&p=161044

В Германии её можно уже приобрести. Продажи в Росии начнутся осенью.

В Германии её можно уже приобрести. Продажи в Росии начнутся осенью.

И в США она уже есть в салонах Лос-Анджелеса

Поделиться сообщением

Всем приветик,посоветуйте мне пожалуйста,как мне поступить.А дело вот в чём клиентка 80%седина первый раз красила её 9/0+10/03 2:1 на 6%,попала в точку никакой разницы не видно,до меня красили её Лореалем,но она хочет корни чуть темнее.Я незнаю как лутше зделать переход,длина то теперь совсем светлая.И что взять 8/0+9/03?дело в том что она не показала по карте,просто по телефону сказала что хочет корни немного темнее чем последний раз.А мне надо подгатовится заранее так как работаю на выезд,и краску надо купить тоже заранее.Хотя бы примерно пару вариантов про запас,что бы вооружится до зубов.Как мне быть? :(

Поделиться сообщением

И что взять 8/0+9/03

Попробуйте, на мой взгляд, вариант неплохой. :)

nikola-ru@mail.ru

Поделиться сообщением

Попробуйте, на мой взгляд, вариант неплохой. :)

Да вы так считаете,спасибо что откликнулись! :)

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста чем в колестоне можно заменить игоровскую формулу 9. 1/2-22+ 9.1/2-1+ 9.1/2-49 1:1:1 игора смывается быстро, хотелось бы на велле из золотистой 9-10 выйти в нейтральный светло русый ближе к холодному но без сильного затемнения...думаю нечто среднее между 9 и 8 более подойдет. :blush:

Поделиться сообщением

вот возник ещё вопрос... нашла в велле оттенки 9.38 и 8.38 и 10.03

на картинке это нечто среднее как я понимаю как здесь:

76a7a0f107f8.jpg anekdoty.ru

e4869ef92921.jpg anekdoty.ru

5be07c50eb5b.jpg anekdoty.ru

ebb6ed57b152.jpg anekdoty.ru

база желтая ближе к 9 (10-9) ближе к какому цвету будет результат если смешать 8.38 и 10.03 1:1?

и насколько темной выйдет чистая 8.38?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...