Перейти к содержанию

Фен+диффузор


Rinochka

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить фен для домашнего использования с диффузором

понравился Фен Dewal Compact Pro серебристый, 2000W

в каталоге есть диффузор этой же фирмы - Диффузор пальчиковый DOCCIA

подойдет ли он к этому фену?

спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Подойдет ли диффузор к фену , надо узнать в магазине. Скорее всего - да. Для дома это очень неплохой вариант, к тому же и по цене очень демократичный. Берите :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдет ли диффузор к фену , надо узнать в магазине. Скорее всего - да. Для дома это очень неплохой вариант, к тому же и по цене очень демократичный. Берите :rolleyes:

 

Спасибо за ответ

Я пока не очень на сайте ориентируюсь: подскажите как спросить в магазине через интернет(не хотелось бы по телефону на межгород разоряться))))

может у них есть он-лайн консультант :blush: :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ

Я пока не очень на сайте ориентируюсь: подскажите как спросить в магазине через интернет(не хотелось бы по телефону на межгород разоряться))))

может у них есть он-лайн консультант :blush: :blush:

 

Здравствуйте Rinochka!

 

через интернет вы можете спросить пока только здесь, on-line консультанта пока нет, но мы будем над этим работать.

Како

 

 

Спасибо за ответ

Я пока не очень на сайте ориентируюсь: подскажите как спросить в магазине через интернет(не хотелось бы по телефону на межгород разоряться))))

может у них есть он-лайн консультант :blush: :blush:

 

Здравствуйте Rinochka!

 

через интернет вы можете спросить пока только здесь, on-line консультанта пока нет, но мы будем над этим работать.

Какой именно фен вы хотели???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Rinochka!

 

через интернет вы можете спросить пока только здесь, on-line консультанта пока нет, но мы будем над этим работать.

 

 

к фену Сompact Pro подходит диффузор Doccia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте!

Я хочу купить фен для профессионального использования. Сделала вывод, что мне будут удобнее модели с кнопками управления спереди. И выбрала несколько моделей:

 

1. Профессиональный фен Wahl TurboBooster 3400 Light 4313-0470, 2400W. Здесь пишут, что есть кнопка быстрого охлаждения. Насколько быстрого? Мне в одном магазине включили фен Бебилисс, так там воздух особо не остывает вовсе, но мне сказали, что по сравнению с горячим, это холодный. Так ли? Или просто выкручивались?

2.Профессиональный фен Valera Swiss Turbo ST7100 Avant, 1800W

3. Профессиональный фен Valera Swiss Turbo ST8100 Avant, 2000W

4.BaByliss Профессиональный фен Tourmaline Pulse Ionic BAB5586E, 1800W.

 

Какой фен вы бы мне посоветовали? Моя душа интуитивно лежит к Wahl TurboBooster 3400 Light. Но он и самый дорогой. Немецкий, опять же... Как тут с соотношением цена-качество? Но он еще и на складе отсутствует, будет потом?

 

Да! и еще такой вопрос по всем этим моделям: продаются ли к ним насадки-диффузор? а может и в комплекте где-то есть?

 

Буду очень благодарна за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PPP778899, здравствуйте!

 

Wahl TurboBooster действительно хороший мощный фен. Охлаждается при нажатии на кнопку, не мгновенно конечно, но очень быстро до комнатной температуры.

 

Наличие фена и срок его появления в магазине лучше уточнить по телефону магазина (495) 646-14-19

 

Из фенов Valera которые вы перечислили лучше конечно Valera Swiss Turbo ST7100 Avant, 1800W, разница в мощности почти незаметна, а вот шнур действительно удобнее сделан. И весит он на 130 грамм меньше чем ST8100.

 

TurboBooster и BaByliss имеют ионизацию.

 

В целом все эти модели очень удачны и отвечают требованиям профессионалов. Разница в цене незначительна и выбирать приходится больше интуитивно.

 

Я бы себе Tourmaline Pulse Ionic BAB5586E взял потому что он на ощупь приятный :) и модель более новая!

 

Про Немецкий, то учитывайте что их все в Китае собирают, а немецкий значит следующее: Мади ин Германия, собрано в КНР по заказу Германии. Это сейчас любой техники касается. На качестве это не сказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый и подробный ответ!!! Теперь можно выбирать уже из трех моделей, круг сузился, так сказать :)

 

:excl: Скажите еще, пожалуйста, что там у этих фенов с диффузорами? Продаются ли в комплекте (вроде нет), или можно купить отдельно? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый и подробный ответ!!! Теперь можно выбирать уже из трех моделей, круг сузился, так сказать :)

 

:excl: Скажите еще, пожалуйста, что там у этих фенов с диффузорами? Продаются ли в комплекте (вроде нет), или можно купить отдельно? Спасибо.

 

В комплекте идут лишь сопла 6 и 8 сантиметров у фенов.

Диффузор покупается отдельный.

 

Есть универсальный, он подходит для любых фенов http://www.parikmag.ru/catalog/409_dewal/6...ewal_03_doccia/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть универсальный, он подходит для любых фенов http://www.parikmag.ru/catalog/409_dewal/6...ewal_03_doccia/

 

А точно для всех марок подходит? а то там написано только про Девали... Не хотелось бы, купив фен, обнаружить, что к нему все же не подходит универсальный диффузор... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно для всех марок подходит? а то там написано только про Девали... Не хотелось бы, купив фен, обнаружить, что к нему все же не подходит универсальный диффузор... :wacko:

 

Что бы точно всё срослось предлагаю вам выбрать фен и попросить сотрудников магазина http://www.parikmag.ru/ проверить подходит к нему этот диффузор или нет.

Позвоните в магазин в рабочее время (495) 646-14-19 ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы точно всё срослось предлагаю вам выбрать фен и попросить сотрудников магазина http://www.parikmag.ru/ проверить подходит к нему этот диффузор или нет.

Позвоните в магазин в рабочее время (495) 646-14-19 ! :)

 

Хорошо, я обязательно так и сделаю :) . Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день,

ищу фен с диффузером для домашнего использования (можно фен отдельно, диффузер отдельно)

Важно чтобы фен был нетяжелый и негромоздкий (Parlux со своими 500 гр кажется мне неподъемным). Мощность >1700. Диффузер необходим тот, который глубокой чашечкой с пальчиками внутри.

Наличие функции ионизации приветствуется, но могу и обойтись.

Буду благодарна за помощь в выборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.