Перейти к содержанию

Ищу Работу Парикмахера


Anastasia lazarewa

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Окончила курсы в Центральной шуоле красоты и образования "КРЕАТИВ" по специальности парикмахер широкого профиля.Срок обучения 3 мес. на косметике "MATRIX". Собираюсь и хочу учиться дальше.Ищу работу парикмахера. Анастасия.

 

 

 

Здравствуйте!.требуется парикмахер срочно!м.Выхино,улица Старый Гай.ждем Вашего звонка!8926 538 88 32 Мария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Новый салон-парикмахерская "Марьюшка" мкр. Братеево ( проезд от м.Марьино,м.Каширское, м.Красногвардейская 5-10 мин) приглашает на работу парикмахеров-универсалов и мастеров маникюра и педикюра. График работы любой,гибкий,по-договоренности.

За выход мастерам с опытом 1000р + оплата 50/50,начинающим мастерам за выход 500 р + 50/50

Дружный коллектив,хорошее,людное,проходное место.Рядом остановка,магазины(Перекресток,Атак,7-й континент),сбербанк,медцентр,аптека!

Звонить в любое время по тел. 8 909 684 86 14 Мария Валерьевна

 

фото по ссылке ниже

 

http://www.avito.ru/items/moskva_uslugi_i_...ikyura_34287945

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Окончила курсы в Центральной шуоле красоты и образования "КРЕАТИВ" по специальности парикмахер широкого профиля.Срок обучения 3 мес. на косметике "MATRIX". Собираюсь и хочу учиться дальше.Ищу работу парикмахера. Анастасия.

 

 

южное бутово 89151043100 ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день , приглашаю Вас на работу в Салон "УЮТ", на должность парикмахера.

Подробности по тел. 89175358117

адрес: ул.Гришина 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Окончила курсы в Центральной шуоле красоты и образования "КРЕАТИВ" по специальности парикмахер широкого профиля.Срок обучения 3 мес. на косметике "MATRIX". Собираюсь и хочу учиться дальше.Ищу работу парикмахера. Анастасия.

Парикмахерская приглашает на работу парикмахера-универсала .Стаж работы от 1 года. Работаем с 10 до 21.

Находимся в Солнцево.Проезд от станций метро Ю.-западная,Теплый стан,Беляево не более 30 минут.

Звоните,буду рада ответить на ваши вопросы.

тел.: 8(916)199-04-34 Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Окончила курсы в Центральной шуоле красоты и образования "КРЕАТИВ" по специальности парикмахер широкого профиля.Срок обучения 3 мес. на косметике "MATRIX". Собираюсь и хочу учиться дальше.Ищу работу парикмахера. Анастасия.

 

Здравствуйте! К нам в салон "Венеция" требуется парикмахер-универсал. м. "Дубровка" 89261729572 Эльдар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Окончила курсы в Центральной шуоле красоты и образования "КРЕАТИВ" по специальности парикмахер широкого профиля.Срок обучения 3 мес. на косметике "MATRIX". Собираюсь и хочу учиться дальше.Ищу работу парикмахера. Анастасия.

 

 

Требуется парикмахер-универсал (возможно без опыта работы)

график 10-19 сб. вс. выходные

м.Варшавская 1-й Варшавский проезд д.1а стр.9 7 митут от метро,хорошая проходимость.

8(499)794-35-03 8(495)645-00-92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В салон парикмахерская "ArtStyle "требуется на постоянную работу парикмахер-универсал

график работы 2х2, с 10-00 до 21-00 вск с 11-00 до 21-00

2 рабочих места.

работаем на косметики "schwarzkopf"

 

адрес.Люберцы.ул.Кирова д.26,

тел. 8926388305 администратор Надежда звонить с 10-00 до 22-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салон парикмахерская "ArtStyle "требуется на постоянную работу парикмахер-универсал

график работы 2х2, з/п 40% с 10-00 до 21-00 вск с 11-00 до 21-00

2 рабочих места.

работаем на косметики "schwarzkopf"

 

адрес.Люберцы.ул.Кирова д.26,

тел. 8926388305 администратор Надежда звонить с 10-00 до 22-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Окончила курсы в Центральной шуоле красоты и образования "КРЕАТИВ" по специальности парикмахер широкого профиля.Срок обучения 3 мес. на косметике "MATRIX". Собираюсь и хочу учиться дальше.Ищу работу парикмахера. Анастасия.

 

В салон красоты Алексис» требуется на постоянную работу мастер парикмахер-универсал, мастер маникюра-педикюра и наращивания ногтей.

График работы 2/2 с 9:00 до 21:00. Оплата 40% от выручки.

Салон красоты находится не далеко от метро Люблено (ЮВАО) относится к салонам средне ценовой категории.

Требования к соискателю: гражданство РФ, опыт работы , ответственный подход к работе.

Если Вас заинтересовало наше предложение обращайтесь по тел.: 8 926 337 00 78 Юлиана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия "Белый шоколад", Виктория 440-74-43, работаем на данной косметики, звоните.Находимся г. Москва, Можайское шоссе, д.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ МЫ РАССМОТРЕЛИ ВАШУ КАНДИДАТУРУ И ВЫ НАМ ПОДХОДИТЕ.тЕРРИТОРИАЛЬНОЕ НАХОЖДЕНИЕ САЛОНА м.БРАТИСЛАВСКАЯ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛ: 8(906)079-36-30 ЮРИЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.