Перейти к содержанию

Открытие Собственной Парикмахерской


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем форумчанам. Подскажите пожалуйста (если есть обсуждение подобной темы перенаправьте меня, я не нашла)

Хотим открыть свою парикмахерскою на 3 рабочих места. (Спб). Поделитесь опытом пожалуйста, последовательностью действий и различными тонкостями. Может кто просто совет какой даст (как бывалый), может кто подскажет хороших поставщиков и тд. Спасибо, буду оч ждать.

И еще, кто-нибудь учавствовалол в гос.торгах на право аренды помещения? :rolleyes: Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
Доброго времени суток всем форумчанам. Подскажите пожалуйста (если есть обсуждение подобной темы перенаправьте меня, я не нашла)

Хотим открыть свою парикмахерскою на 3 рабочих места. (Спб). Поделитесь опытом пожалуйста, последовательностью действий и различными тонкостями. Может кто просто совет какой даст (как бывалый), может кто подскажет хороших поставщиков и тд. Спасибо, буду оч ждать.

И еще, кто-нибудь учавствовалол в гос.торгах на право аренды помещения? :rolleyes: Спасибо заранее.

Деметра, относительно гос.торгов на право аренды помещения - бесполезная трата времени и сил. Даже не тратьте время. Все уже расписано, что и кому, за очень дополнительные деньги. Тем более, в СпБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем форумчанам. Подскажите пожалуйста (если есть обсуждение подобной темы перенаправьте меня, я не нашла)

Хотим открыть свою парикмахерскою на 3 рабочих места. (Спб). Поделитесь опытом пожалуйста, последовательностью действий и различными тонкостями. Может кто просто совет какой даст (как бывалый), может кто подскажет хороших поставщиков и тд. Спасибо, буду оч ждать.

И еще, кто-нибудь учавствовалол в гос.торгах на право аренды помещения? :rolleyes: Спасибо заранее.

 

по порядку;

потолок

стены

сантехника

пол

рабочие места и уже до тонкостей

Я не знаю., чт у вас есть в наличии и что желаете получить.

 

 

А вот с инструментом можно конкретно подсобить, в подписях есть все ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stylist, а я думала торги это вполне реальная возможность =) незнала что там все так печально(

Спасибо за ответы. как дело дойдет до инструмента - обязательно обращусь сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.