Перейти к содержанию
Авторизация  
Ольга Стоуэрс

Требуется Парикмахер В Мужской Зал.

Рекомендуемые сообщения

Салону красоты (метро Тургеневская) требуется мужской мастер. Опыт работы от 2-х лет (желательно мужской зал). Возможно работа с частичной занятостью (два - три дня в неделю). +7 967 181 97 17 Ольга.

Поделиться сообщением

Салону красоты (метро Тургеневская) требуется мужской мастер. Опыт работы от 2-х лет (желательно мужской зал). Возможно работа с частичной занятостью (два - три дня в неделю). +7 967 181 97 17 Ольга.

Ольга, меня зовут Лиза, мой стаж 16 лет, мужской мастер, могу выходить к вам на подработку, если интересно 9852879896, я москвичка

Поделиться сообщением

ЗДРАВСТВУЙТЕ ОЛЬГА! Я МАСТЕР МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА ПО ПАРИКМАХЕРСКОМУ ИСКУССТВУ СТАЖ РАБОТЫ БОЛЕЕ 15 ЛЕТ. ЕСТЬ ПАРУ СВОБОДНЫХ ДНЕЙ В НЕДЕЛЕ. ВСЕ ВОПРОСЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОБСУЖУ С ВАМИ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 926 680 29 17 ЕЛЕНА

Поделиться сообщением

ИЩУ РАБОТУ ПАРИКМАХЕРОМ В МУЖСКОЙ ЗАЛ.....ЕСЛИ ВАКАНСИЯ ЕЩЕ ОТКРЫТА......СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. СТАЖ БОЛЕЕ 10ЛЕТ. ЛИКА 89684538922

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...