Перейти к содержанию

Приветик Всем!


Элен_

Рекомендуемые сообщения

Приветик всем, кто меня помнит и знает. И привет всем, кто не знает. Я наконец-то возвращаюсь в строй. Больше полутора лет никак не могла начать работать. Все дело в том что я родила доченьку 8 месяцев назад. Беременность была тяжелой, все 9 месяцев постельный режим + послеродовая депрессия. Но слава богу все позади!!! Я счастлива и не терпится начать работать. Правда начинать придется все сначала... Потому как из сотни моих клиентов остался десяток. Остальные разбежались. Ну, ничего. дочка уже поросла, можно заново всех собрать. Как хорошо что есть наш форум. Где можно почитать и посмотреть все о том, что я пропустила за эти полтора года. А пропустила я много чего. Потому как наше дело на месте не стоит, а идет прям семимильными шагами.

Павел Иванович, если прочтете мой пост. То вам огромнейший привет от меня. И еще раз большое спасибо, то чему вы меня научили меня ни разу не подвело!!! И даже после длительного перерыва, голова и руки помнят что нужно делать. Потому как ваше АНАЛИЗИРУЙ это самое лучшее из всех заученных техник и стрижек. Спасибо еще раз. Будем в Москве, обязательно заедем в гости. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Привет! Мы не знакомы, но все равно С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!! За это время много всего поменялось и произошло, ну ничего страшного, было бы желание, а наверстать успеешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы не знакомы, но все равно С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!! За это время много всего поменялось и произошло, ну ничего страшного, было бы желание, а наверстать успеешь!

Спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.