Перейти к содержанию

Волосы Для Наращивания Hairshop


Julia01

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера,

здесь вы можете высказать свое мнения о качестве нашей продукции, в частности - натуральные волосы под маркой Hairshop.

Добрый день!

Возможно вы Шишкина Юлия, очень хорошо что вам интересно мнение ваших постоянных покупателей.

1 Волосы: качество с переменным успехом весьма разное в зависимости от закупок. Однако более всего не нравится , что существует пересортица с цветами. К сожалению ваша компания не соблюдает цветовую гамму. Если позвонить и спросить есть ли такой то цвет - ответ- да!

Приезжаешь и видишь, что вместо 613 пепельного блондина какой то желто цеплёночный цвет... И продавец начинает спорить что это именно 613 и что он всегда такой .... Взяв в руки несколько упаковок с разными маркировками цветов 22, 24, 613 видно что они поразительно близки по своему цвету. Так быть не должно! И не стоит уверять покупателя что у того плохо с глазами , это не этично.

2. Клей и аксессуары для наращивания .

Тонкий клей для агл. нар. стал просто отвратительного качества после первого мыться становится мягким и крошится волосы из капсул начинают сыпаться .

Такого небыло когда вы только начинали на Лизы Чайкиной. Кератин в капсулах тоже не так хорош как раньше. Ответ продавцов- так вам мастерам выгоднее чаще будете работать - больше денег. Я с этим не соглашусь , нужно качество тогда клиент вернётся.

3. Синтетика.

Постоянно нет в продаже светлых тонов 613 цвет короткие пони- просто пропали.

Качество калекалона Аида стало просто не приемлемым. Нет новых разработок или продавцы ничего не знают об этом.

4. Магазин на Соколе...

Вообще отдельная большая тема ... Для меня он ближе но каждый раз испытываю неприятные ощущения в связи с общением в этом месте с продавцами.

Текучка кадров - это конечно не моё дело , но люди вообще не понимают где работают и что продают. Чаще всего ответ на вопрос- "этого нет, уже кончилось" - порывшись на полках и указав продавцу - "а разве это нето, что я спрашиваю ? " В ответ - негатив типа "очень все умные стали..."

Просто Устаю терпеть это хамство - явно люди с рынка и торговали картошкой оптом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

У нас действует Акция !! Микро наращивание шикарных славянских волос любой длины ( работа + волосы микро капсулы 120 прядей) всего за 7500 р!! Фиксированная цена.

Вы можете посмотреть наши работы на нашем сайте www.slavhair.ru

Т 8-926-708-76-47, 8-495-506-64-08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ой ладно, хватит тут некоторым прикрывать магазин Хаиршоп, многие мастера которые покупают там волосы знают какие они даже на 3 с плюсом ели тянет))) и не для кого не секрет что это дешевка китайская до 2-3 месяцев ношения, ну + или – месячишко))) :excl: У меня многие девочки там покупают волосы потому что выгодно и не дорого, я их понимаю, но как говорится какой товар такая и цена))) отлично дешево не бывает. Насколько я знаю у нас в Москве вообще мало качественной славянки, а если она и есть то стоит нормальных денег, и уж точно не 7000-8000 руб.))) профи. меня поймут. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Уважаемые мастера,

здесь вы можете высказать свое мнения о качестве нашей продукции, в частности - натуральные волосы под маркой Hairshop.

Что вас не устраивает? Что хотелось бы изменить? Какие волосы вам больше нравятся и почему?

Учитесь ли на наших курсах?

Какие бонусные программы вас бы заинтересовали?

Все ваши мнения учтем.

 

PS Прошу только высказываться в меру этично и конструктивно :)

Надеюсь на ваше понимание.

 

Здравствуйте! Рассмотрю варианты сотрудничества. Салон красоты в Новосибирске. Почта: s0771@ngs.ru? 8-913-897-0771 Михаил. Работаем с этой торговой маркой через посредников, хотим на прямую, на более выгодных условиях.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ой ладно, хватит тут некоторым прикрывать магазин Хаиршоп, многие мастера которые покупают там волосы знают какие они даже на 3 с плюсом ели тянет))) и не для кого не секрет что это дешевка китайская до 2-3 месяцев ношения, ну + или – месячишко))) :excl: У меня многие девочки там покупают волосы потому что выгодно и не дорого, я их понимаю, но как говорится какой товар такая и цена))) отлично дешево не бывает. Насколько я знаю у нас в Москве вообще мало качественной славянки, а если она и есть то стоит нормальных денег, и уж точно не 7000-8000 руб.))) профи. меня поймут. :rolleyes:

Я согласна с вами! Покупала года 2 назад волосы на заколках в этом магазине. Носила их иногда,по праздникам. И всегда в конце вечера они путались, сбивались в комки,невозможно было расчесать. Мыла их,делала маски, немного лучше казалось,но опять до первой носки. Потом решила я наростить эти волосы (петух клюнул,что поделаешь..)))) ) . Это был просто ад! Я выдержала меньше месяца. Волосы ОЧЕНЬ ПУТАЛИСЬ и уже даже маски особо не помогали. Они просто стали мочалкой, особенно после накрутки на плойку трехстволку. И тут я уже начала сомневаться, натуральные ли эти волосы вообще!!!!!!!! Изначально они были чем-то обработанны, и еще хоть как держались, а после наращивания ., в носке,это оказалось совсем не волосы,а непонятно что! Теперь я могу это говорить с уверенностью, так как сейчас я купила НАТУРАЛЬНЫЕ волосы, и после наращивания не произошло никаких изменений,волосы просто МОИ!!!!! ОНИ НЕ ПУТАЮТСЯ,ЛЕГКО РАСЧЕСЫВАЮТСЯ, ПРОСТО МОИ И ВСЕ!!!! ТАК что никому не советую покупать волосы в этом магазине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ой ладно, хватит тут некоторым прикрывать магазин Хаиршоп, многие мастера которые покупают там волосы знают какие они даже на 3 с плюсом ели тянет))) и не для кого не секрет что это дешевка китайская до 2-3 месяцев ношения, ну + или – месячишко))) :excl: У меня многие девочки там покупают волосы потому что выгодно и не дорого, я их понимаю, но как говорится какой товар такая и цена))) отлично дешево не бывает. Насколько я знаю у нас в Москве вообще мало качественной славянки, а если она и есть то стоит нормальных денег, и уж точно не 7000-8000 руб.))) профи. меня поймут. :rolleyes:

 

Здравствуйте!

Да, действительно, сейчас на рынке мало хороших и качественных славянских волос, а многие выдают китайское сырье за славянку, по дешевым ценам. Но натуральные славянские волосы не могут стоить дешево, потому что само сырье редкое и дорогое.

Наша студия Belli Capelli предлагает три линии волос по доступным ценам для каждого. Волосы исключительно русские и хорошего качества, которые можно перенаращивать не один раз, пока Вас устраивает длина. Линия южно-русских волос такого же превосходного качества, как и славянские, особого ухода не требуют, просто по структуре сам волос немного потолще и поплотнее. Цена таких волос вполне оправданная. Также у нас есть линия европейских волос, так называемые волосы "эконом класса", в носке потребуют немного большего ухода, чем славянские и южно-русские, но они такие же натуральные, и цена доступна каждому.

Будем рады увидеть Вас в нашей студии, менеджеры помогут подобрать волосы по всем Вашим параметрам.

 

http://www.bellicapelli.ru/2011-09-26-17-56-15

 

тел.: +7 (495) 651-84-25, (495) 651-84-27,

(495) 926-09-92, (495) 646-64-96.

магазин-студия Belli Capelli

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оценили.. к сожалению дороже чем хотелось бы)))) чтож будем искать дальше))) девочки, кто где покупает материалы, поделитесь пожалуйста.

Девочки! Сама пробовала Hair Shop и неоднократно заявляла, что с волосами явно проблема". Качество уже даже и не оставляет желать лучшего, а заставляет снять, выкинуть и больше не пробовать!

Клеевая основа никуда не годится, весь клей на своих волосах. Я тут уже не первый раз рекламирую Angelohair, мне самой очень нравятся волосы, и клиентки мои довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Стыд и срам эти волосы , в этойценовой категории можно купить нормальные натуральные волосы и не надо ля ля что ценаи качество соответствует 4 года зан маюсь наращиванием волос , и такое непотребство этих силиконовых синтетических прядей за 13 тысяч рублей за 80 лент только у данной фирмы . Я незнаю что мне делать , как возвращать деньги клиентам за этиволосы куча претензий в е в колтунах

 

Стыд и срам эти волосы , в этойценовой категории можно купить нормальные натуральные волосы и не надо ля ля что ценаи качество соответствует 4 года зан маюсь наращиванием волос , и такое непотребство этих силиконовых синтетических прядей за 13 тысяч рублей за 80 лент только у данной фирмы . Я незнаю что мне делать , как возвращать деньги клиентам за этиволосы куча претензий в е в колтунах

 

Стыд и срам эти волосы , в этойценовой категории можно купить нормальные натуральные волосы и не надо ля ля что ценаи качество соответствует 4 года зан маюсь наращиванием волос , и такое непотребство этих силиконовых синтетических прядей за 13 тысяч рублей за 80 лент только у данной фирмы . Я незнаю что мне делать , как возвращать деньги клиентам за этиволосы куча претензий в е в колтунах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+много. Китай, как китай. А где то год назад из одной капсулы стали делать две, и цену повысили. Жесть. Сама там никогда не покупаю. А когда клиентки приходят с вашими волосами, либо срезаю ваш клей и капсулирую на свой керотин, либо гарантии больше 2 недель не даю.

 

Я с вами полностью согласна :wacko: качество никакое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том,что все продавцы говорят,что у них хорошие волосы,а на самом деле все оказывается более чем плачевно...и верить можно только таким же мастерам,которые методом проб и ошибок находят своих поставщиков,отсеивая всех лжецов и мошенников.

Я приобретаю у Студии Европа, качеством очень довольна, у них свое производство и с Китаем вроде не работают :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые мастера,

здесь вы можете высказать свое мнения о качестве нашей продукции, в частности - натуральные волосы под маркой Hairshop.

Что вас не устраивает? Что хотелось бы изменить? Какие волосы вам больше нравятся и почему?

Учитесь ли на наших курсах?

Какие бонусные программы вас бы заинтересовали?

Все ваши мнения учтем.

 

PS Прошу только высказываться в меру этично и конструктивно :)

Надеюсь на ваше понимание.

[/quot

 

Я из Казани, три года работаю с этими волосами, ничего плохого про них не могу сказать,носятся хорошо,клиенты по три корреции делают,для тех,у кого не густо с деньгами эти волосы хороший вариант. Покупаю в Казани в Магазине волос на Спартаковской 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

При абсолютно одинаковых условиях наращивала двум девочкам одинаковое количество прядей (120) одинаковой длинны (40 см). Различался только цвет. У одной девушки волосы лезут жутко, у второй все вроде бы в порядке, но краска на них совсем не держится. Говорит, что краситься приходиться чуть ли не раз в неделю.

 

Линия 5 Stars. Делала сестре и маме. По 120 прядей брюнет (мама), блонд (сестра). Нареканий никаких, держаться отлично, вычеса ноль.

 

Лично о своем опыте. Наращивала год назад, носила 7,5 месяцев (1 коррекция). В принципе была вполне довольна. В декабре снова нарастила волосы Hair Shop. Ну что сказать, лезут жутко!!! "Доношу" и что-то надо другое искать. Хотя к сожалению. у блондинок круг этот заметно уже, чем у брюнеток.

 

P.S. На фото с сестрой в хаер шопе

 

post-135790-1389696665.jpg

Человек всегда находит время для всего, что он действительно хочет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Уважаемые мастера,

здесь вы можете высказать свое мнения о качестве нашей продукции, в частности - натуральные волосы под маркой Hairshop.

Что вас не устраивает? Что хотелось бы изменить? Какие волосы вам больше нравятся и почему?

Учитесь ли на наших курсах?

Какие бонусные программы вас бы заинтересовали?

Все ваши мнения учтем.

 

PS Прошу только высказываться в меру этично и конструктивно :)

Надеюсь на ваше понимание.

 

 

 

Брала раньше у этой фирмы волос , но разочаровалась так как у компании Hairshop, дешевый китайский волос, низкого качества, перешла на компанию Волосы 24, осталась довольна, пользуюсь уже давно, компания имеет свое производство в Питере. Сертификаты прилагаются, достойная цена за такое качество, большие скидки на опт и розницу ,накопительная система скидок для розничных покупателей. Большие оптовые скидки 25%, 30% до 35%. Я довольна что сказать еще своим выбором, а главное довольны мои клиентки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не один год работаю в этой сфере, волосы прямо сказать низкопробные и необоснованно дорогие. На новичка.

По поводу качества хочу отметить: брала в хэйршопе волосы с 2009 года. Сначала все было хорошо! Шелковистые, гладкие. Как то разпопался стресс низкого качества. У клиентки стал как мочало. Я была в недоразумении. На капсулах волосы!те что подороже, тоже достойного качества. Но срезы европейских волос больше никогда не возьму. Вот это уж точно беда. Клиентки плачут, а мне как масеру стыдно за магазин, который за денюшку продаёт какашку. Выбор за вами. Волосы которые самые дорогие хорошие! Дешёвые путаются ужасно, европейские срезы перевертыши, наверняка китай. Хотя все производство хэйршоп в китае находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается hairshop.Уже полтора года наращивала волосы.Естественно имею опыт как ухаживать за волосами правильно,какие покупать,так что проблем с моей стороны впринципе быть не может.Купила волосы на капсулах за очень приличные деньги и все было бы ни по чём,если бы к началу третьего месяца они не стали как-то странно путаться,причем даже не на кончиках а по середине,сколько не расчесываю,сколько ни стараюсь их не трогать,они все-равно путаются в узлы до невозможности распутывания.Пришла в салон красоты вчера,делала ламинирование.Мы час пытались их распутать и слава богу они хоть начали сверкать,но эта путаница так же осталась. на волосах.Мне сказали что ощущение будто с половиной волос КАКБЭ настоящих смещали синтетические.Мало того что такое подметили люди имеющие в этом больший опыт,так и я уже думаю так же.Хочу свозить чисто из интереса запутавшуюся прядку на эспертизу.И честно говоря если это правда,то не дело.Совсем не дело.

Видимо нерадивае китайцы на своих хэйр фабриках подмешивают-таки синтетику. Я даже после покупки таких волос проходилась по ним горячим утюгом. Вся синтетика сгорала налипая на утюг, пришлось его после этого чистить. В хэйр шопе тоже попадаются очень жёсткие волосины, как из лошадиной гривы. Например в светлых и средне-русых тонах встречаются чёрные и грубые волоски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брала раньше у этой фирмы волос , но разочаровалась так как у компании Hairshop, дешевый китайский волос, низкого качества, перешла на компанию Волосы 24, осталась довольна, пользуюсь уже давно, компания имеет свое производство в Питере. Сертификаты прилагаются, достойная цена за такое качество, большие скидки на опт и розницу ,накопительная система скидок для розничных покупателей. Большие оптовые скидки 25%, 30% до 35%. Я довольна что сказать еще своим выбором, а главное довольны мои клиентки.

А в этом магазине вы только капсулированные пряди покупаете, или в средах тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Покупала волосы хайр шоп в " Доме парикмахера" в Нижнем Новгороде, для тех кто знает, 100 грамм пачка 7000 руб,светло русые. Не знаю что на меня нашло,я давно себе наращиваю волосы,но решила попробовать. После наращивания через десять часов мы их сняли... Я просто напугалась, вид, как будто я какая- то индуска нацепила на себя то ли синтетические волокна, то ли какие то странные нити,я не знаю как описать. Словно пряди отрезали от дешового искусственного парика и мне на голову впаяли.... Если вы человек с хорошим эстетическим чутьем и если вам не безразличны понятия как здоровье, красота,имидж не покупайте и не издевайтесь над своими клиентами,которые зачастую пребывают в заблуждении и вынуждены носить вот такое чудовище... Я наращивала последние несколько лет волосы европа,синдерелла, гуд хейр,сейчас белли капелли, и даже имея за плечами некоторый опыт я умудрилась так печально лохануться.... Знаете, в такие моменты становиться особенно грустно, конечно я понимаю,что рынок волос в России на данном этапе не имеет ни формы ни структуры ни содержания,абсолютный беспредел и обман на каждом шагу.... Как можно позволять в страну ввозить подобные китайские материалы и подобный шлак, который носят свои же люди, и я говорю сейчас не только про хайр шоп. В Питере есть услуга специальной экспертизы,где делают подтверждение на качество волоса, и очень хотелось бы,чтоб такие услуги существовали в каждом городе, чтоб солидные фирмы волос обратили на это внимание и приняли хоть какие-то меры.... Сейчас это просто необходимо
Ношу волосы hairshop чуть больше полгода, секутся ужассс,рпутаются тоже очень сильно, чем их только немазала, стоит вытянуть утюжком и превести в порядок, как проходит пять минут и на голове колтык,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.