Перейти к содержанию

Вы Видели Новую Фольгу Из Германии?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ
Привет!Так у кого это чудо в Израиле то есть?

 

Привет :)

Я завтра буду общаться с Германией - уточню. У кого и когда ;)

Теперь и в России новые продукты высоких технологий!

http://nuance-style.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :)

Я завтра буду общаться с Германией - уточню. У кого и когда ;)

 

 

 

Пусть ваши немцы посмотрят для вас BASLER и ALL4Hair . Есть очень неплохие предложения. С BASLER я работаю уже 5 лет. Вот только не знаю, делают ли они поставки в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть ваши немцы посмотрят для вас BASLER и ALL4Hair . Есть очень неплохие предложения. С BASLER я работаю уже 5 лет. Вот только не знаю, делают ли они поставки в Россию.

 

Да, это сильные торгующие организации. Хороший ассортимент. Но, скорее всего, они не производители.

Фольга Nuance поставляется напрямую от производителя Costecs Gmbh.

Nuance - торговая марка в России и странах СНГ. ООО "Эстетика" - официальный представитель Costecs Gmbh.

 

И не удивляйтесь, если увидите похожие коробочки под другим названием. В Германии, Австрии и Швейцарии, например, это Glynt (серии профессиональной косметики для волос). http://costecs.de/

Теперь и в России новые продукты высоких технологий!

http://nuance-style.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Basler и производитель и рапространитель как собственной продукции,так и крупные марки как Индола, Лорель и т.д. Это точно.Мне и моим клиентам очень нравится их продукция, особенно шампуни и ополаскиватели (на растительной основе + очень приятный запах). За вторую организацию точно не скажу, первый раз получила их каталог и сразу посмотрела каталог, была приятно удивлена ассортиментом и ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Партнёр форума Парикмахеров
<br><br><br>-- Разработчики и производители фольги Nuance исправили все недостатки. Фольга упакована в привлекательную эргономичную упаковку, у каждого листочка обработанный край, спасающий от порезов, тисненая поверхность, готовый сгиб и кармашек под расческу. Еще одно важное преимущество новой фольги Nuance – это её экономность. Точный расчет в работе и экономия рабочего времени. То время, которое тратит Мастер на подготовительный период можно потратить, чтобы принять еще одного клиента. Аккуратность и лоск на рабочем месте стилиста играют также немаловажную роль в работе мастера.<br>Фольга Nuance от немецкого производителя ReadyMade уже зарекомендовала себя в таких европейских странах, как Германия, Швейцария, Греция и др. Мы очень рады, что появилась возможность представить российским мастерам попробовать и оценить преимущество новой фольги Nuance в упаковке и всегда готовой к использованию!
31dd9ebc2dbe.jpg

 

ed2801081a5b.jpg

 

5bba3b2bfdc5.jpg

 

e51b264e53fc.jpg

 

e6d333e9d870.jpg

 

 

 

f56f9ab2b971.jpg

 

37dcf73a106a.jpg

 

068213e79f21.jpg

 

8b161e07687a.jpg

 

57752b2ecb72.jpg

 

Выкладываю фотоотчёт. Спасибо за новинку - удобно, экономится время, приятно работать.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
-- Да. Это еще одна новинка. Это ламели Nuance для всех видов окрашивания волос. Больше подходят для креативных и современных окрашиваний. Ламели абсолютно прозрачные, гибкие, невесомые. Легко держатся на прядях в любом положении, в прямом и согнутом, не ломают волосы и позволяют в любой момент контролировать процесс окрашивания. Чтобы понять насколько облегчают они работу, например при колорировании и цветном тонировании волос – нужно просто попробовать. Вы почувствуете волшебную легкость в работе!

 

С удовольствием опробировала и ламельки - делала "Бронд". Времени потратила на треть меньше, ламель прозрачна и видно цвет нанесённой краски, удобно - не путаешься и можно болтать с клиенткой не зацикливаясь на очерёдности цветов.

 

 

d3f1c5f1819b.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.