Перейти к содержанию

Ищу Работу, Парикмахер-универсал, Москва


Dice

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Уважаемые работодатели.

Ищу работу в салоне красоты.

Мне 28 лет, закончила школу стилистов Персона. Знаю, что о школе мнения сложились весьма сдержанные, но у меня был хороший преподаватель.

Знаю разные техники стрижек и окрашиваний, продукцию Wella и Sebastian, знакома с продукцией L'Oreal.

Опыт работы с июля прошлого года. Посещала семинары Wella и Sebastian по окрашиваниям и техникам стрижек. Есть огромное желание развиваться дальше.

И еще, я неконфликтный человек, поэтому хороший коллектив и адекватное руководство предпочтительны. Со своей стороны хочу отметить целеустремленность, ответственность и высокий потенциал)

тел. 89099127827

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Приглашаем мастеров- универсалов.

График работы сменный. Оплата 1000 в день +%. Трудоустройство по ТК.

Находится по адресу : ТЦ «Аэробус» м. Чертановская

Работаем на продукции Lakme (Испания).

Дальнейшее обучение и курсы повышения квалификации.

Приветствуется желание работать в команде, доброжелательность и стремление к развитию.

Телефон 8 903 7339227 Оксана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Уважаемые работодатели.

Ищу работу в салоне красоты.

Мне 28 лет, закончила школу стилистов Персона. Знаю, что о школе мнения сложились весьма сдержанные, но у меня был хороший преподаватель.

Знаю разные техники стрижек и окрашиваний, продукцию Wella и Sebastian, знакома с продукцией L'Oreal.

Опыт работы с июля прошлого года. Посещала семинары Wella и Sebastian по окрашиваниям и техникам стрижек. Есть огромное желание развиваться дальше.

И еще, я неконфликтный человек, поэтому хороший коллектив и адекватное руководство предпочтительны. Со своей стороны хочу отметить целеустремленность, ответственность и высокий потенциал)

тел. 89099127827

 

 

Работа в подмосковье (30 мин. на автобусе от метро Кунцевская)

 

Зарплата 500-1000 руб. за выход +%

 

Требования:

желание работать, доброжелательность и пунктуальность

 

8 903 249 54 14 Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Уважаемые работодатели.

Ищу работу в салоне красоты.

Мне 28 лет, закончила школу стилистов Персона. Знаю, что о школе мнения сложились весьма сдержанные, но у меня был хороший преподаватель.

Знаю разные техники стрижек и окрашиваний, продукцию Wella и Sebastian, знакома с продукцией L'Oreal.

Опыт работы с июля прошлого года. Посещала семинары Wella и Sebastian по окрашиваниям и техникам стрижек. Есть огромное желание развиваться дальше.

И еще, я неконфликтный человек, поэтому хороший коллектив и адекватное руководство предпочтительны. Со своей стороны хочу отметить целеустремленность, ответственность и высокий потенциал)

тел. 89099127827

Салон в Люблино пишите adamovna@mail.ru или звоните 89636301076

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Уважаемые работодатели.

Ищу работу в салоне красоты.

Мне 28 лет, закончила школу стилистов Персона. Знаю, что о школе мнения сложились весьма сдержанные, но у меня был хороший преподаватель.

Знаю разные техники стрижек и окрашиваний, продукцию Wella и Sebastian, знакома с продукцией L'Oreal.

Опыт работы с июля прошлого года. Посещала семинары Wella и Sebastian по окрашиваниям и техникам стрижек. Есть огромное желание развиваться дальше.

И еще, я неконфликтный человек, поэтому хороший коллектив и адекватное руководство предпочтительны. Со своей стороны хочу отметить целеустремленность, ответственность и высокий потенциал)

тел. 89099127827

 

 

 

Приглашаем на работу парикмахера универсала/ Салон парикмахерская/ находимся в центре/ улица Покровка/

Парикмахерская бизнесс класса/ удобное расположение/ комфортные условия работы/

работаем на Лореаль/ Велла/ Редкен/

Если есть заинтересованность - звоните 917 80 57 Ирина Васильевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Студии красоты м.Медведково (15 минут ходьбы от метро) требуется парикмахер-универсал. График-работы 2/2 оплата 50/50 по окончании смены. тел.: 8 926 428 25 20 Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салон красоты бизнес класса м.Беговая, 3 минуты от метро,срочно требуются грамотные и обаятельные мастера с опытом работы от 2 лет - парикмахеры-универсалы,салон работает на CHI,GOLDWELL,LEBEL, основное направление деятельности - колористика, наращивание, выпрямление,хим.завивка, ... наработанная база клиентов, загрузка - большая, возможности роста и хорошего заработка, обучение и повышение квалификации за счет салона, адекватный, доброжелательный руководитель,собеседование 89269733417

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салон красоты бизнес класса м.Беговая, 3 минуты от метро,срочно требуются грамотные и обаятельные мастера с опытом работы от 2 лет - парикмахеры-универсалы,салон работает на CHI,GOLDWELL,LEBEL, основное направление деятельности - колористика, наращивание, выпрямление,хим.завивка, ... наработанная база клиентов, загрузка - большая, возможности роста и хорошего заработка, обучение и повышение квалификации за счет салона, адекватный, доброжелательный руководитель,собеседование 89269733417

Срочно требуется мастер-универсал. М. Полежаевская, 15 мин. пешком или 2 остановки. (499) 943-87-07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Снова актуально. Салон, в который я устроилась и успела поработать 2 месяца, к сожалению, закрыли из-за аренды. Так что я опять ищу работу и надеюсь что проработаю на новом месте гораздо дольше двух месяцев, т.к. я не любитель скакать с места на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центр красоты и здоровья "Спа-мастер" требуется мастер-универсал. Салон расположен в гостинице Аструс (бывший Центральный Дом Туриста). Ближайшее метро Юго-Западная. Салон бизнес-класса(стрижка+укладка от 1300р), работает уже 6 лет, отдельный кабинет, 1 кресло, график 2 через 2 с 8 до 20, есть возможность трудоустройства по трудовой книжке, возможно дальнейшее обучение. У салона заключен договор с гостиницей по обслуживанию портье ( гарантировано 2-3 укладки в день). Контактный телефон 89851157517 Татьяна, управляющий Спа-мастер, и 4386010 тел. рабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова актуально. Салон, в который я устроилась и успела поработать 2 месяца, к сожалению, закрыли из-за аренды. Так что я опять ищу работу и надеюсь что проработаю на новом месте гораздо дольше двух месяцев, т.к. я не любитель скакать с места на место.

Приглашаю на работу мастра универсала, возможен карьерный рост. График 2\2,%. Пишите ledu_1984@mail.ru ии по тел.89055003399

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

Предлагаю посетить наш салон и обсудить все возможные варианты сотрудничества.

Наши преимущества:

Место расположения: м.Семеновская, м.Преображенская площадь

Большая клиентская база

Гибкий график работы

Дружный коллектив и адекватное руководство

Перспективы обучения и развития

 

Звоните: 962-12-70, 8-919-77-444-56 Дарья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салон красоты бизнесс класса "Мон Мируар" требуется парикмахер универсал со стажем работы не менее 4 лет.

 

 

(Только для мастеров, которым нужна стабильная и постоянная работа!)

 

Уровень цен:

Стрижка - от 1300 до 2500 рублей

Окрашивание - от 2500 до 6000 рублей

 

www.monmiruar.ru

г.Москва, м.Шаболовская, ул.Донская, дом.31 (1 минута пешком от м.Шаболовская) Высокий пешеходный и автомобильный траффик.

тел. 8-916-119-53-25 Клименко Наталья Юрьевна (директор)

 

Требования

Творческий подход к работе‚ доброжелательность и любовь к людям‚ достойный внешний вид, знание правил обслуживания и профессиональной этики.

 

Обязанности

Все виды стрижек: женские, мужские, детские, окрашивание: мелирование, колорирование, тонирование, окрашивание, хим.завивка, прически (вечерние, свадебные), укладки (любые), наращивание волос, консультирование клиентов: помощь в подборе средств по уходу за волосами и продажа .

 

Условия

Салон красоты проводит дополнительный набор на должность парикмахера-стилиста. Приглашаем на собеседование молодых‚ энергичных и креативных специалистов, желающих расти и совершенствоваться. Мы работаем на линии – Revlon Professional/ American Crew.

Конкурентная заработная плата (на материалах салона 35% от выручки+ от 5 до 15% от продажи профессиональной косметики) + мотивация персонала призами и подарками.

Обучение,семинары, мастер-классы - Revlon Professional за счет компании. Приобретение профессиональной косметики в магазине "Выбор профессионала" по закупочным ценам.

По итогам работы мастера ежегодно выезжают зарубеж в международные школы обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центр красоты класса люкс объявляет набор талантливых и самобытных парикмахеров стилистов.

У нас особые условия: фиксированная з/п +%, творческая атмосфера. График обговаривается с каждым индивидуально.

Приходите знакомиться:)))

По адресу: м.Парк Культуры, Зубовский проезд,д.1

Центр красоты и здоровья «Белый Сад»

Запись на собеседование 8 499 500 00 51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,есть вакантное место в небольшом салоне красоты на ст м. Проспект мира (кольцевая) 7 мин от метро в проходном месте.Салону 4 года. доп. информация по тел 8-926-289-73-23 Юлиан

Салон Красоты "Ma Belle" м. Проспект Мира (кольц.) 7 мин пешком,

Протопоповский пер д. 20, т 680-23-85.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ МЫ РАССМОТРЕЛИ ВАШУ КАНДИДАТУРУ И ВЫ НАМ ПОДХОДИТЕ.тЕРРИТОРИАЛЬНОЕ НАХОЖДЕНИЕ САЛОНА м.БРАТИСЛАВСКАЯ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛ: 8(906)079-36-30 ЮРИЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Уважаемые работодатели.

Ищу работу в салоне красоты.

Мне 28 лет, закончила школу стилистов Персона. Знаю, что о школе мнения сложились весьма сдержанные, но у меня был хороший преподаватель.

Знаю разные техники стрижек и окрашиваний, продукцию Wella и Sebastian, знакома с продукцией L'Oreal.

Опыт работы с июля прошлого года. Посещала семинары Wella и Sebastian по окрашиваниям и техникам стрижек. Есть огромное желание развиваться дальше.

И еще, я неконфликтный человек, поэтому хороший коллектив и адекватное руководство предпочтительны. Со своей стороны хочу отметить целеустремленность, ответственность и высокий потенциал)

тел. 89099127827

здравствуйте. Ищем неконфликтного человека. с нашей стороны - адекватное руководство. у нас салон бизнес класс. находится на Ленинском проспекте(м.Октябрьская, м.Университет) работаем на Loreal и Redken. нам требуется мастер с опытом от 2х лет. по всем дополнительным вопросам обращаться по телефону 8-985-137-03-30 ИРИНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Уважаемые работодатели.

Ищу работу в салоне красоты.

Мне 28 лет, закончила школу стилистов Персона. Знаю, что о школе мнения сложились весьма сдержанные, но у меня был хороший преподаватель.

Знаю разные техники стрижек и окрашиваний, продукцию Wella и Sebastian, знакома с продукцией L'Oreal.

Опыт работы с июля прошлого года. Посещала семинары Wella и Sebastian по окрашиваниям и техникам стрижек. Есть огромное желание развиваться дальше.

И еще, я неконфликтный человек, поэтому хороший коллектив и адекватное руководство предпочтительны. Со своей стороны хочу отметить целеустремленность, ответственность и высокий потенциал)

тел. 89099127827

 

Сокольники. 1300 за выход+35%, косметика салона, 985-210-41-02. Вероника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салон красоты требуется парикмахер-универсал.

1 мин пешком от м. Электрозаводская

Обращаться по тел. 8-915-119-64-88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.