Перейти к содержанию

Cocochoco Бразильское Кератиновое Выпрямление


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста можно ли после выпрямления один два раза в неделю пользоваться спец.шампунем против себореи. Это не повлияет на качество выпрямления?. Дело в том, что я регулярно пользуюсь этим шампунем и без него не могу. Просто не хочется тратить не малые деньги, чтобы волосы сразу вернулись в прежнее состояние. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте! В процессе выполнения процедуры кератирования COCOCHOCO столкнулась с необъяснимой ситуацией. Одни волосы выпрямляются хорошо после высыхания состава, другие - все равно немного пушаться. А также после процедуры, после первого мытья через 3 дня, как положено, концы у одной девушки пушаться, а у другой -все номрально, хотя состояние волос практически одинаковое? В чем могут быть проблемы? Может дело в утюжке? Технология процедуры и составы - одинаковы. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Многие уже почитали отзывы об этом "волшебном составе". Вот только интересует один маленький вопросик: После самой процедуры волосы не мыть 72 часа по инструкции к препарату, а если всё же вымыть голову не дождавшись этого срока, что будет происходить? Как это повлияет на результат?

Не переживайте,как опытный мастер со стажем в COCOCHOCO, отвечаю вам на вопрос, во первых если вы делали на оригинальном составе, а не на подделке то время не мытья волос 48ч. 48ч голову не моют по одной простой причине , он закрепляется в кортоксе волоса, для того что бы волосы оставались прямыми... если вы сделаете процедуру и сразу вымаете голову у вас процедура будет нести только востанавливающий эффект....при этом так же волосы станут более тяжелые, ухоженные и пропадет пух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В процессе выполнения процедуры кератирования COCOCHOCO столкнулась с необъяснимой ситуацией. Одни волосы выпрямляются хорошо после высыхания состава, другие - все равно немного пушаться. А также после процедуры, после первого мытья через 3 дня, как положено, концы у одной девушки пушаться, а у другой -все номрально, хотя состояние волос практически одинаковое? В чем могут быть проблемы? Может дело в утюжке? Технология процедуры и составы - одинаковы. Спасибо

Здравствуйте. По описанию вы просто не доробатываете утюжком....Утюг должен быть обязательно профессиональным и температура 230"В СПБ есть прекрастные дилеры по COCOCHOCO, я всегда им звоню если возникают какие то вопросы и они мне рассказывают))) и вам советую)8 911 7466296

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. По описанию вы просто не доробатываете утюжком....Утюг должен быть обязательно профессиональным и температура 230"В СПБ есть прекрастные дилеры по COCOCHOCO, я всегда им звоню если возникают какие то вопросы и они мне рассказывают))) и вам советую)8 911 7466296

Утюжок использую 230". Странно конечно.... Я тут в Москве тоже приобретаю у дилеров средства для процедуры. Вот на днях думаю поехать к ним проверить свой утюг на наличие максимальной температуры(230). Задумалась на днях купить еще новый утюг, может знаете что-то о BaByliss I pro 230 ST87 E ? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Хочу поделится опытом работы с COCOCHOCO,эффект конечно есть в волосах ,все мои клиентки в восторге.Но я постоянно работала в маске иначе становилось плохо.А сегодня была проверка на этот продукт именно <_< ,оказывается там содержится 2%формальдегида вместо разрешенного 0.2%.Посоветуйте средство для выпрямления волос надежное,может кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот другои вопрос!

месяц назад сделала кератиновое выпрямления КОКО ЧЕКО,и все бы ничего,если бы моеи основнои целью не являлось не выпрямить волосы а вылечить!объясню ситуацию. по природе у меня волнистые волосы и меня это устраивало,но не устраивало что они секутся и нет блеска,и вот я решилась на процедуру выпрямления,т.к мне сказали что если не сушить феном то волосы будут волнистые но здоровые!мыла я 2 недели голову спец шампунем безсульфатным,поняла что не хочу ходить с прямыми волосами ,тем более 6 месяцев,спросила у мастера,она сказала,что если мыть голову обычным шампунем,то через неделю весь кератин вымоется и волосы точно станут вьющимися как раньше,но вот уже на исходе 3 неделя как я пытаюсь все это смыть,но волосы прямые=(((((((((((((((((((,не такие как в 1 день,но все же,я переживаю,что теперь так и будет всегда,что это не смоется с моих волос!!! вот и хотела спросить,точно ли после такои процедуры,волосы способны вернуться в прежнии вид,стать вьющимися или это теперь навсегда у меня?????????и что делать чтобы поскорее смыть,если честно,то уже надежду потеряла на это=((((((((((((....беспокоит меня все это очень!

хочу еще заметить,что сеичас вроде после мытья я более менее могу сделать чтобы они были волнистыми,но как только я выхожу на улицу они выпрямляются и от влажнои погоды,а раньше было наоборот,от влаги и ветра они еще кудрявее были....эх....хочу все вернуть,если это возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите пжл где можна увидить состав Cocochoco ?? И можна ли замень перед процедурой очищающий шампунь другой маркой ( не cocochoco) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.коллеги кто работает на Cocochoco . не так давно начала работать с этим продуктом,и вот возникла какая ситуация клиентка одна написала что после процедуры заметила ,что ее волосы стали больше выпадать.скажите с чем это может быть связанно.антибиотики не принимала ,стрессов не было, никаких других факторов тоже.все как обычно,единственное что изменилось в уходе за волосами это новый шампунь кокошоко,ранее пользовалась вэллой 2 года и никогда его не меняла.можете дело в смене шампуня?или все таки в кератине?у всех остальных клиентов все хорошо ,из эмоций только восторг от того что волосы стали лучше и укладка занимает в сто раз меньше времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
:unsure:

 

Здравствуйте! сделала сама себе бразильское кератиновое выпрямление. Обращаюсь к мастерам, которые делают данную процедуру! Я еще новичок в этом деле, только вникаю)))

Опишу свои волосы - ранее обесцвеченные -перекрашены в темный цвет, пушатся, много секущихся по всей длине :wacko:

 

Итак, о самой процедуре....

Я помыла шампунем глубокой очистки несколько раз, высушила, после нанесла состав (очень экономно, без излишек), подождала минут 35-40, высушила, после прошлась керамическим утюжком по каждой пряди несколько раз. результат был :rolleyes: восхитительный! гладкие, блестящие, прямые!!! дыма не было при процедуре. Так вот, все указания после процедуры были строго соблюдены, после я вымыла голову, волосы прямые, но СУХИЕ!!! секущиеся кончики не запаяны!!! провожу по волосам - шершавые. В чем моя ошибка, как Вы считаете??? Мало состава? или может быть нарушение в технологии? есть даже мысли о том, что выпрямителем на 200 градусов делала, а не на 230. существенно ли это?

 

 

Итак температура утюгов 230градусов ОБЯЗАТЕЛЬНА,если температура как у вас в данном случае не происходит полимиризации волос и процедура совсем не держится,составов тоже очень много подделок особенно cocochoco, я сейчас работаю на новом составе DanDekeratin. Там и консультация технолога если вы нуждаетесь в этом и состав не содержит едкого дама и запаха.

 

Добрый вечер!Хочу поделится опытом работы с COCOCHOCO,эффект конечно есть в волосах ,все мои клиентки в восторге.Но я постоянно работала в маске иначе становилось плохо.А сегодня была проверка на этот продукт именно <_< ,оказывается там содержится 2%формальдегида вместо разрешенного 0.2%.Посоветуйте средство для выпрямления волос надежное,может кто знает.

 

 

Я работая составом DanDekeratin и нет сильного запаха и дыма.В инете так и набирайте.

 

Подскажите пжл где можна увидить состав Cocochoco ?? И можна ли замень перед процедурой очищающий шампунь другой маркой ( не cocochoco) ???

 

 

Нежелательно нет такого эффекта как должен быть, а этот состав DanDekeratin хорошо работает если даже и замениш другой шампунь ПРОВЕРЕНО!!!

 

Ув.коллеги кто работает на Cocochoco . не так давно начала работать с этим продуктом,и вот возникла какая ситуация клиентка одна написала что после процедуры заметила ,что ее волосы стали больше выпадать.скажите с чем это может быть связанно.антибиотики не принимала ,стрессов не было, никаких других факторов тоже.все как обычно,единственное что изменилось в уходе за волосами это новый шампунь кокошоко,ранее пользовалась вэллой 2 года и никогда его не меняла.можете дело в смене шампуня?или все таки в кератине?у всех остальных клиентов все хорошо ,из эмоций только восторг от того что волосы стали лучше и укладка занимает в сто раз меньше времени)

 

 

Сейчас очень много подделок cocochoco и насколько я знаю сейчас в Израиле приостановлено выпуск этой продукции, состав нужно наносить отступая 1см. от корней. Я работаю составом DanDekeratin производства Израиль.

post-120209-1358326006_thumb.jpg

post-120209-1358326180_thumb.jpg

post-120209-1358326562_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cocochoco-tlt.ru

 

производство Израиль. синяя этикетка. разрешительная документация.

 

С Израиля нет поставок с синей этикеткой.С Израиля идет товар в оригинальной упаковке и имеет наклейку перевод,а на самом флаконе написано made in Israel,такой состав завозят к нам под маркой DanDekeratin. www.Dandekeratin.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти сайт где прямые поставки кератина cocochoco (Израиль) а не бразилия! с синей этикеткой!

 

Я заказываю кератин Cocochoco с Израиля оптом.

Мои цены:

 

Кератин ORIGINAL

100 мл - 170 грн.

250 мл - 370 грн.

1 литр - 1100 грн.

 

Кератин PURE

100 мл - 200 грн.

250 мл - 400 грн.

1 литр - 1200 грн.

 

Шампунь глубокой чистки

50 мл - 40 грн.

100 мл - 70 грн.

 

100 мл кератина ORIGINAL

+ 50 мл шампуня = 200 грн.

 

100 мл кератина PURE

+ 50 мл шампуня = 230 грн.

 

cocochoco.donetsk@gmail.com

моб. 050-646-34-32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Полимеризация белка наступает только при температуре утюжков 230 .Это ВАЖНО!!!!Может в этом и вся причина.Вы бы позвонили технологу она ответит на все ваши вопросы +7961 58 874 63 ;+7918 6691066.Я когда начинала очень много вопросов возникало ,они мне отвечали всегда .http://www.dandekeratin.ru/

 

 

Я тоже работала COCOCHOCO.фирма у которой я покупала сказала что заменили (в связи с поддделками,а их очень очень много )на другой улучшенный DANDE http://www.dandekeratin.ru/ или http://cocochocokeratin.ru/ этим новым составом делают в Израиле ,А COCOCHOCO там запрещен!!!!

Откуда такие сведения? Кокошоко в Израиле не запрещен. Я совсем не сторонник кокошоко, просто чтобы не вводить людей в заблуждение скажу.У меня в салоне парикмахер работает с кератином Мон Платнин, но Кокошоко существует и не запрещен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Полимеризация белка наступает только при температуре утюжков 230

 

COCOCHOCO 100% запрошен если в составе есть формальдегид значит производитель не Израиль,потому что в настоящем COCOCHOCO содержится альдегид,а это уже не запрещенно.То что поделок куча эта да и зачастую подделка будит дороже.Настоящий COCOCHOCO если у человека очень мелкие кудри до гладких волос он не выпримет,а сделает в лучьшем случае волну.Но он менее вреден зато.Запах шаколада,но без маски работать невозможно особенно при использовании утюжка(А так мне работать нравится с этим средством)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Полимеризация белка наступает только при температуре утюжков 230 .Это ВАЖНО!!!!Может в этом и вся причина.Вы бы позвонили технологу она ответит на все ваши вопросы +7961 58 874 63 ;+7918 6691066.Я когда начинала очень много вопросов возникало ,они мне отвечали всегда .http://www.dandekeratin.ru/

 

 

Я тоже работала COCOCHOCO.фирма у которой я покупала сказала что заменили (в связи с поддделками,а их очень очень много )на другой улучшенный DANDE http://www.dandekeratin.ru/ или http://cocochocokeratin.ru/ этим новым составом делают в Израиле ,А COCOCHOCO там запрещен!!!!

 

 

не путайте людей вот официальный сайт представительства кокошоко (Израиль) в Москве http://www.cocochoco.su/ кому нужно могу сфоткать упаковки купленных у них средств ,проблем с ними никогда не было,средства не подделки,клиенты довольны .никакого формальдегида в составе нет,никаких зло пахнущих испарений тоже))пахнет даже при работе с утюжком очень даже приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

сайт

кератирование.рф

 

Состав не дешевый?????? Литровая бутылка стоит 200баксов!!! Это КОПЕЙКИ!!! Качественный кератиновый выпрямитель стоит от 400долларов за рубежом;)

А кто сказал такое чем дороже -тем лучше? вся цена идет с рекламы. Так что выкидывайте свои стереотипы, и побольше разбирайтесь в реальном качестве, а не по цене судите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не переживайте,как опытный мастер со стажем в COCOCHOCO, отвечаю вам на вопрос, во первых если вы делали на оригинальном составе, а не на подделке то время не мытья волос 48ч. 48ч голову не моют по одной простой причине , он закрепляется в кортоксе волоса, для того что бы волосы оставались прямыми... если вы сделаете процедуру и сразу вымаете голову у вас процедура будет нести только востанавливающий эффект....при этом так же волосы станут более тяжелые, ухоженные и пропадет пух...

 

Мда...."мастер"-фломастер. И где это вы подделку cocochoco видели? Да и в принципе, можно встретить подделку марки какой-либо (пример предоставлять не буду, чтобы антирекламу кому-то не давать), но подделка в данном случае - это не отсутствие кератина, а просто меньший процент его в составе (не 41%, а 35% к примеру).

 

А у меня вот другои вопрос!

месяц назад сделала кератиновое выпрямления КОКО ЧЕКО,и все бы ничего,если бы моеи основнои целью не являлось не выпрямить волосы а вылечить!объясню ситуацию. по природе у меня волнистые волосы и меня это устраивало,но не устраивало что они секутся и нет блеска,и вот я решилась на процедуру выпрямления,т.к мне сказали что если не сушить феном то волосы будут волнистые но здоровые!мыла я 2 недели голову спец шампунем безсульфатным,поняла что не хочу ходить с прямыми волосами ,тем более 6 месяцев,спросила у мастера,она сказала,что если мыть голову обычным шампунем,то через неделю весь кератин вымоется и волосы точно станут вьющимися как раньше,но вот уже на исходе 3 неделя как я пытаюсь все это смыть,но волосы прямые=(((((((((((((((((((,не такие как в 1 день,но все же,я переживаю,что теперь так и будет всегда,что это не смоется с моих волос!!! вот и хотела спросить,точно ли после такои процедуры,волосы способны вернуться в прежнии вид,стать вьющимися или это теперь навсегда у меня?????????и что делать чтобы поскорее смыть,если честно,то уже надежду потеряла на это=((((((((((((....беспокоит меня все это очень!

хочу еще заметить,что сеичас вроде после мытья я более менее могу сделать чтобы они были волнистыми,но как только я выхожу на улицу они выпрямляются и от влажнои погоды,а раньше было наоборот,от влаги и ветра они еще кудрявее были....эх....хочу все вернуть,если это возможно!

 

 

Стали волнистые волосы?))))) На будущее- мыть голову в таких случаях глубоко очищающим шампунем, правда....волосы после него будут как солома по первости, но потом все встанет на свои места с помощью масок хороших.

 

Подскажите пжл где можна увидить состав Cocochoco ?? И можна ли замень перед процедурой очищающий шампунь другой маркой ( не cocochoco) ???

 

 

Очищающий шампунь другой марки - ДА

Состав: http://кератирование.рф/keratin/cocochoco_...tin_1000ml.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Была такая ситуация с выпадением волос, обращались к трихологу, он объяснил это тяжестью волос, т.е если волос выпадает без кератирования, то после него он будет выпадать еще больше, т.к. просто он становится более тяжелым, нужно смотреть кожу головы, ну это к трихологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Была такая ситуация с выпадением волос, обращались к трихологу, он объяснил это тяжестью волос, т.е если волос выпадает без кератирования, то после него он будет выпадать еще больше, т.к. просто он становится более тяжелым, нужно смотреть кожу головы, ну это к трихологу.

 

 

Когда вы моете голову, то под тяжестью воды волос становится в разы тяжелее))) и не выпадает!

Почитайте статью (она на страницу) про кератины и про выпадение волос http://xn--80aafkdpck6ahtcy.xn--p1ai/legend_and_mif.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

LassPass, статья неплохая и с юмором, но многое недосказано. К примеру, о формальдегидах. И о том, что кератиновое выпрямление не меняет биохимические соединения в волосе. Меняет. Иначе молекулу кератина в волос "не вставить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vladimir закрепил тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.