Перейти к содержанию

Конфликтная Ситуация


Линда

Рекомендуемые сообщения

В общем, исход ситуации таков - кто хочет, получит деньги, кто хочет, дальше учится с другим преподавателем. Как сказали, она мастер высшег класса, член судейской коллегии ну и т.д. Так что нет ничего невозможного и права свои отстаивать нужно обязательно, просто нужно немножко знать законы и на них, в спорных ситуациях, опираться. В данной конкретной ситуации Конто показали себя с хорошей стороны.

А наш Бринюк так и не набрался духа хотя бы в письменном виде извиниться за свое свинское поведение, хотя и телефоны наши знает и ко мне в профиль заходил. Ну да и не важно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Ну как вам и говорилось, управу можно найти, если захотеть :rolleyes: И что же вы решили, забрать деньги или учиться дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще по хитрому поступила изначально, оплатила часть стоимости. Поэтому вот на эту проплаченную мной стоимость на несколько занятий схожу. Если преподаватель действительно так хорош, то продолжу, нет, на этом распощаемся. Меня такой вариант вполне удовлетворил. Кто то категорически не хочет больше связываться с этим УЦ. В общем, всем сестрам по серьгам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще по хитрому поступила В общем, всем сестрам по серьгам :)

Удачи :)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляюсь...

Может, от того что имею сугубый взгляд изнутри, может, от того, что педагог дипломированный...

 

Думайте, смотрите, читайте, вникайте...

Николай тысячу раз прав.

Если УЦ делает ВСЕ - значит ничего не делает.

 

Нельзя с равным качеством учить всему.

Это тупое зарабатывание денег на потоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Без обид, но я действительно не понимаю, почему УЦ обучающий по разным направлениям не состоятелен?

Знаю такой. Там швейные, компъютерные, парикмахерские курсы и ещё что-то.

Преподы "двинутые" на своём деле, для каждого их дело - их песня. Сами учатся всё время.

Каждое занятие в своей аудитории и в своё время, со своей группой.

Отзывы хорошие. И что?...

Если взять любой ВУЗ, то о нём тоже можно сказать..., там многому учат.

Тогда надо говорить об организационной стороне вопроса в конкретном УЦ, а не высказывать критическое мнение из-за того, что есть диплом педагога.

Я тоже дипломированный педагог, к описываемому мной УЦ отношения не имею, но общался не раз с его выпускниками. Знаю не по-наслышке, что такое организация учебного процесса, работа с преподавателями.

Мне кажется, что пугаем почём зря, сгоряча высказываясь, особенно когда на форуме ещё и статус выше крыши...

.... но я действительно не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у меня после работы мозги не варят уже, но последний пост, особенно вторую его часть вообще не поняла...

Так и хочется спросить: А с кем вы сейчас разговаривали?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте! ЧИТАЮ И НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ! я ПРОХОДИЛА ОБУЧЕНИЕ У этого преподавателя!

Ничего подобного и не было. Я наоборот перевелась к нему в группу, т.к. у нас была така-а-ая преподавательница - тихий ужас.... Пол урока рассказывала о своих проблемах дома. И когда в процессе обучения она заболела и нам поставили замену - Никиту Валентиновича...я в перерыве побежала в администрацию и попросила, чтобы меня перевели в его группу. Когда он начал вести урок - мы все поняли, что мы ничего не знаем ни об окрашивании, ни о ньюансах окрашивания седых волос - ничего, только сан.обработка инструментов и крутить коклюшки! Никита В. сам был в ужасе, т.к. замена пришлась на середину обучения и нам оставалось учиться менее 2 недель, а мы как белые листы! Но он тактично промолчал и не стал говорить о своей коллеге.

Администрация пошла нам на встречу и перевела меня и еще двух девочек в группу к Никите В.

 

У нас были КЛАССНЫЕ УРОКИ. Никита Валентинович всегда был в аудитории, находился рядом с нами, "ставил руку", решали задачки по колористике.

 

Не знаю уж, что случилось у вас там. И о центре не могу сказать ничего плохого. У меня много знакомых там отучились. Всегда все четко, все вовремя. О всех переносах сообщают заранее! Преподаватели - абсолютные фанаты своего дела!

 

Очень странно слышать подобную информацию о центе Конто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.