Перейти к содержанию

Подскажите По Машинке Moser.


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! У меня машинка moser 1871, в ней сгорел транзистор FZT..., который находится ближе к эл.моторчику. Если кто знает его номер ответьте пожалуйста.Заранее спасибо!

FZT968 zamena B1204

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте! Вопрос к специалистам. У жены накрылась mozer 1871, не включалась при полной зарядке. Аккум протестировали ОК, двигатель в порядке,"ремонтник" посоветовал либо купить новую, либо искать внутренности от донора. С электроникой дружу поэтому решил сам. Кто подскажет куда копать или поделится мануалом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,моей машинке MOSER CHROM MINI 1591-0052 1,5 года. Столкнулась вот с какой проблемой:очень быстро разряжается, даже если я ей не работаю. Подскажите, как часто стоит ее заряжать, и сколько времени нужно чтоб она стояла на зарядке. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ann_, видимо просто аккумулятор сдох.У меня с маленькой трайв такое же было.Слишком часто держала ее в сети.Я так поняла,что постоянно ставить их на подзарядку нельзя,как и мобильники - аккумулятор быстрее разряжаться начинает.Нашла цитату по этому поводу в другой теме

храниться она у вас на подставке , а она в свою очередь соединена с сетью.Таким образом Аккум. постоянно подзаряжается, для него это не желательно, лучше было бы если бы это происходило гораздо реже, он бы и прожил дольше... Это на будущее.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые специалисты, помогите, пожалуйста, моей проблеме. У меня в машинке Moser Primat 1230 при падении на пол отломалась пластмассовая дужка, которая двигает малый нож. Можно ли приобрести эту деталь где-нибудь или просто отремонтировать где-то эту машинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые специалисты, помогите, пожалуйста, моей проблеме. У меня в машинке Moser Primat 1230 при падении на пол отломалась пластмассовая дужка, которая двигает малый нож. Можно ли приобрести эту деталь где-нибудь или просто отремонтировать где-то эту машинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте! очень срочно нужно зарядка на moser EasyStyle))))) подскажите где купить или может у кого есть))) звоните 89299864366))) СРОЧНО НУЖНО! заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Недавно купила Мозер Хром Стайл.В принципе довольна,но - режет детей.Когда делаю окантовку без насадки с полностью задвинутыми ножами - царапает детскую кожу.Что это может быть и подлежит ли это ремонту

Сделай хобби своей профессией - и больше никогда не работай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не раз писала- у этих моделей ножи перекошены.По крайней мере у нас в регионе.Отнесите мастеру пусть их выставит.Режете то наверняка постоянно одно левое или одно правое ушко.Там где нож немного выглядывает из под второго.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые мастера, срочно нужно купить новую машинку, присмотрела Moser 1884-0050 Li+Pro

http://www.moser.kiev.ua/products/moser-1884-0050-Li-Pro

Стоит брать её, нет?? Ваше мнение?? Может кто работает такой..

post-65778-1321520994_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Друзья подскажите как сбалансировать мотор у Moser 1400

машинка жутко гудит трещит.... в наличии их около 4х штук, одна работает нормально, у других данная болезнь, некоторое время назад удалось по эталону выставить всё, и вот она и осталась работать теперь надо у других восстановить мотор... пока безуспешно.. может какая-то методика есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это по эталону выставить, и какому?

Взял действующую не дребезжащую машинку и на глаз выставил на другой (дребезжащей) машинке как на рабочей.. и стала она нормально работать...

Ну а как вообще настраивают их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
.

Добрый день!Помогите пожалуйста,недавно приобрела Moser 1871 а там нож, который одет немного под уклоном, при стрижке видны борозды,что делать? Куда обратиться? Я живу в Житомире.А может это так и должно быть как узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер, уважаемые специалисты! Прошу Вас помогите. В апреле 2013 купила Мозер 1230. Стригла великолепно. В основном йорки и мальтизе. Чистка, масло после каждой стрижки. Перед новым годом стала зажёвывать волос и не продвигаться вперёд, эффект как от филировочных ножниц. За время моей работы на ней (т.е. не больше года) было около 20 использований. Живу в Харькове, покупала в магазине Золингер, туда же и принесла, после возникновения проблемы, сказали, что затупился нож, надо заточить, а для этого отправить в Запорожье. Отдала без возражений, вернули. Но всё равно не стрижёт, не срезает шерсть, зажёвывает. Подскажите, пожалуйста, есть ли в Харькове специалисты по заточке ножей для данной машинки , к которым можно обратиться. Заранее всех благодарю.

 

 

Если есть возможность, ответьте , пожалуйста на адрес annadobro@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья, есть актуальная проблема по этим машинкам...

Спустя некоторое время и объёмный период работы, у машинки начинается активный шум из области магнита.. он вроде бы разбалансируется, потому-что после попытки настроить то иногда удаётся спасти машинку и посетителей от шума....

может есть какой-то принцип настройки или эталон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемые специалисты! Прошу Вас помогите. В апреле 2013 купила Мозер 1230. Стригла великолепно. В основном йорки и мальтизе. Чистка, масло после каждой стрижки. Перед новым годом стала зажёвывать волос и не продвигаться вперёд, эффект как от филировочных ножниц. За время моей работы на ней (т.е. не больше года) было около 20 использований. Живу в Харькове, покупала в магазине Золингер, туда же и принесла, после возникновения проблемы, сказали, что затупился нож, надо заточить, а для этого отправить в Запорожье. Отдала без возражений, вернули. Но всё равно не стрижёт, не срезает шерсть, зажёвывает. Подскажите, пожалуйста, есть ли в Харькове специалисты по заточке ножей для данной машинки , к которым можно обратиться. Заранее всех благодарю.

 

 

Если есть возможность, ответьте , пожалуйста на адрес annadobro@mail.ru

после 20 стрижек затупилися нож? ААББССУУУУУУРРДД.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте! Подскажите должен ли гореть индикатор зарядки при работе moser chrom mini или он зажигается только при установке в зарядный блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.