Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

kleom

Схемы Стрижек.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Подскажите какие-нибудь интересные окантовки ЗЗ для мужских стрижек. Спасибо.

Поделиться сообщением

здраствуйте...мне срочно надо схемы современных моделирующих женских стрижек....пожалуйста помогите.... :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:

А это что?

Поделиться сообщением

А это что?

А это человек зарегистрировался 17.10.10 и тут же ему срочно нужны.....и т.д. и т.п. Тут у нас справочное бюро, наверное....

Поделиться сообщением

А это человек зарегистрировался 17.10.10 и тут же ему срочно нужны.....и т.д. и т.п. Тут у нас справочное бюро, наверное....

К этому мы уже привыкли. А вот как понять вопрос? Что за стрижки такие? кто- нибудь знает?Моделирование это же создание модели чего либо. Или у меня крыша отъезжает...

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Подскажите какие-нибудь интересные окантовки ЗЗ для мужских стрижек. Спасибо.

Это, пожалуй, в теме "Как выстригать узоры на мужских стрижках". Интереснее, наверное, ничего уже не будет.

Поделиться сообщением

И все таки ответьте кто-нибудь. Что же такое моделирующие стрижки?

Поделиться сообщением

приветствую всех!!!помогите пожалуйста,нужна схема или картинка стрижки "гарсон"

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

приветствую всех!!!помогите пожалуйста,нужна схема или картинка стрижки "гарсон"

в гугл есть все. Я смотрела. даже свариациями. не нужно ждать- поищите.

Поделиться сообщением

Даже в Google заходить не надо,достаточно открыть 5-ю страницу этой же темы http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?s=...ost&p=72985

Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого пользуйтесь "Поиском".

Поделиться сообщением

Всем привет.

Я начинающий парикмахер.

Собираюсь сдавать экзамен на курсах. В модели идти согласилась только мама, но она хочет конкретную стрижку, а я не знаю как ее стричь. Спросила у мастера на курсах, она сказала, что я не смогу выполнить такую стрижку и , что даже не стоит пытаться. К сожалению других моделей на экзамен я не нашла, а мама хочет именно эту стрижку.

Уважаемые профессионалы!

Если можете подскажите по какой, хотя бы примерно, схеме стричь????

Заранее огромное спасибо.

post-62433-1289926003_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Всем привет.

Я начинающий парикмахер.

Собираюсь сдавать экзамен на курсах. В модели идти согласилась только мама, но она хочет конкретную стрижку, а я не знаю как ее стричь. Спросила у мастера на курсах, она сказала, что я не смогу выполнить такую стрижку и , что даже не стоит пытаться. К сожалению других моделей на экзамен я не нашла, а мама хочет именно эту стрижку.

Уважаемые профессионалы!

Если можете подскажите по какой, хотя бы примерно, схеме стричь????

Заранее огромное спасибо.

это равномерная стрижка, т.е. на всех участках будет одинаковая длина, за счет чего, после проработки, она имеет такой вид. Не бойтесь - это не сложно! Успехов вам!

Поделиться сообщением

это равномерная стрижка, т.е. на всех участках будет одинаковая длина, за счет чего, после проработки, она имеет такой вид. Не бойтесь - это не сложно! Успехов вам!

Огромное спасибо, что не оставили мою просьбу без внимания.

Т.е. на теменной, затылочной и височно-боковых зонах будет одна и таже длина????

Поделиться сообщением

Т.е. на теменной, затылочной и височно-боковых зонах будет одна и таже длина????

Света имела в виду равномерная на удлинение к линии контура.

ef25d00a7cbe.jpg

77645f38c284.jpg

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

Я здесь: http://vk.com/id30508478

Страница Николая РУСУ на Gazeta-P.ru

nikola-ru@mail.ru

facebook: https://www.facebook.com/nicolae.rusu.758

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/335890996380

Поделиться сообщением

ef25d00a7cbe.jpg

77645f38c284.jpg

Спасибо, вроде дошло :rolleyes:

Поделиться сообщением

Николай, благодарю за дополнение! Как-то сразу и не подумала, что нужно объяснить и за удлинение на ВБ и З зонах. Ты, как всегда, все замечаешь и доходчиво объясняешь!

Поделиться сообщением

А вот еще схемки. Может кому понадобятся.

05a67462a047t.jpg

:unsure: а я начинающий мастер....спасибо за схемки... :wub: но картинки у меня почему-то не открываются не могу просмотреть,,, может что не так делаю :unsure: приходится внимательно вчитываться ,,, и все прокручивать не глазами а мозгами))))))))))))) все равно спасибо :blush::D ( может просто еще не во все на сайте врубилась)))??)

Поделиться сообщением

Помимо стрижки на мокрых волосах.надо выполнять проверку и обаботку на сухих.Даже -стригут по зонам потом зону высушивают обрабатывают(пойтинг ит.д.).и так постепенно все зоны.Но это долго .но результат класс.Стрижка не требующая укладке- идеальная в носке стрижка. :D

Это самая классная технология на сегодняшний день. Стрижки действительно не требуют укладки

можно сказать "я знаю 15 видов стрижки Амазонка" ,вы какой имеете ввиду?" :)

вобщем сделать так, чтобы она рассказала, что она понимает под этим названием.

Интересное название мужской стрижки

Виктория Дуогине тел. +38-050-987-35-74 студия ул. К. Либкнехта 3-Б, г. Днепропетровск, Украина

http://duogine.univector.net

технолог-колорист, парикмахер-стилист работаю с косметикой CHI

Поделиться сообщением

Добрый день!

У меня вот какая поблема. При стрижке площадки на фронтально-теменной зоне вертикальными проборами (стрижка "Твист") получается какая-то несуразица. При баланс - контроле этой зоны горизонтальными проборами вижу, что все волосы подстрижены не по прямой, а вогнутой полуокружностью. Помогите, не пойму в чем проблема.

Вся проблема быстрей всего в оттяжке я думаю. Неправильно оттягиваете волосы. Не под тем углом, который требует технология. Очень важно еще как стоит мастер по отношению к тому участку над каким работаешь (т.е. работа должна быть прямо перед мастером, например: стрижешь левую зат. секцию, а стоишь напротив центральной затылочной - это неправильно, стать нужно напротив работы (зат. секции))

Виктория Дуогине тел. +38-050-987-35-74 студия ул. К. Либкнехта 3-Б, г. Днепропетровск, Украина

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Я тоже хочу поделится тем что у меня имеется. Первый раз загружаю,по этому заранее извеняйте,ну если конечно не получится :rolleyes:7ff5d4e8fcdat.jpg

post-35100-1291235765_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Сразу оговорюсь, что в парикмахерском деле я полная "чайница". Но очень хочу научиться стричь хотя бы своих мужчин, коих у меня трое (муж и дети). Поэтому вот такой вопрос: название стрижки не знаю - поробую фотку воткнуть. Пожалуйста, скажите смогу ли я постричь также при помоща машинки? Или верхушку надо будет состригать ножницами. А если кто подскажет схему к такой стрижке, буду ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ благодарна!!!!!!!!

a9087c7fc53e.jpg

8e39a68043df.jpg

А как же-ж-ж-жеш, извините, будете делать тушевку, после которой волосы ложаться бархатом и никакой машинкой так не сделаешь, а только ножницами и на расчесочке. Если мужу все равно, то стригите конечно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...