Перейти к содержанию
darenka

Поиск Работы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я Наталья, мужской мастер 1 класса, стаж 8 лет, в данный момент работаю на Loreal, также знаю Шварцкопф. Закончила базовый курс TONY&GUE. В данный момент начала посещать курсы повышения Велла Долорес 4+. Европейская внешность, без в/п. :rolleyes: Предпочтение районам ЦАО, салонам бизнес-класса и премиум. Спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я Наталья, мужской мастер 1 класса, стаж 8 лет, в данный момент работаю на Loreal, также знаю Шварцкопф. Закончила базовый курс TONY&GUE. В данный момент начала посещать курсы повышения Велла Долорес 4+. Европейская внешность, без в/п. :rolleyes: Предпочтение районам ЦАО, салонам бизнес-класса и премиум. Спасибо

Оставьте Вашу Анкету и РАБОТА найдет ВАС сама

ПЕРВОЕ АГЕНТСТВО ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА ДЛЯ САЛОНОВ КРАСОТЫ "ВСЕ НА МЕСТЕ"

www.vse-na-meste.ru

8-929-99199-85

Поделиться сообщением

Новый салон приглашает на работу мастеров. График работы 2х2 с 10 до 20

Зарплата 1000 р. за выход + % (выплаты ежедневно) Мы находимся м. Кунцевская.

8 903 249 54 14

Поделиться сообщением

Новый салон приглашает на работу мастеров. График работы 2х2 с 10 до 20

Зарплата 1000 р. за выход + % (выплаты ежедневно) Мы находимся м. Кунцевская.

8 903 249 54 14

Спасибо за отзыв, очень далеко ездить!

Поделиться сообщением

Предлагаю работу в салоне красоты бизнес-класса, расположенном в бизнес-центре, м. Бауманская. работа 2/2 или по договоренности. Обращаться по тел: 8-903-230-32-60 Елена.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...