Перейти к содержанию

Кератинирование Волос


petunia

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги вот прочитала здесь много тем о кератиновом уходе. У нас в Украине единственное сертифицированное средство это BRAZILIAN BLOWOUT. Я наслышана, что все средства, без исключения, содержат в составе формальдегид (нужен для свертывания белка кератина), который негативно действует на человеческий организм. Многие мастера заработали на этих процедурах себе аллергию. Вот волосы от кератиновых процедур очень хорошие становятся, а мастерам такие процедуры могут навредить здоровью. Может есть, все таки, положительные отзывы?

Применяем активный кератин от Dikson. Он подходит к применению как для обычных, так и для волос после химической обработки. Эффект неоспорим. К тому же большинство производителей косметики выпускает специальные комплексы с кератином

магазин профессиональной косметики для волос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ
Чем вы пользуетесь,уважаемая??? Какой силикон в ламинировании??Вы о чем??

Вы о чем? Где я писала о силиконе в ламинировании?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делала недавно кератиновое востановление.У девушки волосы были испорчены напрочь блондараном,совсем безжизненные и похожи на паутину.Процедуру делала так:

После мытья на отжатые полотенцем волосы нанести маску (Subrina) для поврежденных волос на 20мин под шапку.

Затем,не смывая нанести кератиновые лосьон Subrina на 20мин.

После,не смывая высушить феном и по прядно разгладить утюжком.

Затем смыть,и нанести быльзам.

Эту процедуру мне посоветовала моя коллега сделать,хотя клиентка хотела ламинирование...не могу сказать что волосы стали намного лучше,концы всеровно остались "потрепанными"клиентка тоже не очень давольна...вот теперь жалею что не посоветовала ламенирование сделать. :unsure:

 

А что коллега сказала-для чего сия процедура? И почему нельзя было субрину подержать в колпаке и под вапоризатором(теплом)? Зачем утюги, и потом смывать???

Мне кажется, народ вовсю придумывает новые процедуры, кто во что горазд!

 

Вы о чем? Где я писала о силиконе в ламинировании?

 

Оль, никто не читает.... Так, вскользь по диагонали страницу прочли, и ладно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
А что коллега сказала-для чего сия процедура? И почему нельзя было субрину подержать в колпаке и под вапоризатором(теплом)? Зачем утюги, и потом смывать???

Мне кажется, народ вовсю придумывает новые процедуры, кто во что горазд!

 

 

 

Оль, никто не читает.... Так, вскользь по диагонали страницу прочли, и ладно....

 

 

 

COCO CHOCO!!!ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС ПО ТЕХНОЛОГИИ KERATIN TREATMENT профессиональная косметика!!!COCO CHOCO!!!эффект прямых и шелковистык волос!!! волосы с обложки глянцевого журнала можно сделать у нас!!!Запись по тел. HAIRSHOP 5714914,4906646 СПБ!ЖДЁМ ВАС В НАШИХ САЛОНАХ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что это, ей богу? То прикидываемся клиенткой, то активно продвигаем то, что в приличных местах не называют вслух))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что это, ей богу? То прикидываемся клиенткой, то активно продвигаем то, что в приличных местах не называют вслух))

 

))) мне кажется что это -секта ))) все продвигают свой товар и свои услуги , но чтобы так... )))

Biolustre - реконструкция волос за одно применение

Забудьте про ломкие волосы!

 

сайт Biolustre

Bioblesk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я пользуюсь средством Keratin Lotion (Subrina Professional). Кератиновое восстановление волос.

 

Хороший продукт, отличное качество! запах просто супер! Пользуюсь уже 6 месяцев, и очень довольна.

 

Девушки, советую попробовать. Если нужна будет помощь в применение, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Коллеги, здравствуйте!

Столько разговоров про разные кератиновые восстановления-выпрямления кругом...

По-моему восстановление при воздействии высоких температур невозможно. Любой белок при термических воздействиях полимеризуется и образует полимерные соединения в структуре, разрушить которые невозможно, именно они приводят к сухости волос в последующем.

Если говорить о кератиновых восстановлениях, то белок должен проникнуть в волос и встроиться в уже существующие белковые клетки.

Такая схема восстановления является основой Ultimate Treatment от L'anza.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
По подробнее:

Процедура по восполнению волос кератином, абсолютно все составы содержат формальдегиды)))

 

Бог с вами )) этих составов полно без него , из сертифицированных в Европе это Керарганик ( Kerarganic ) - выпрямляет лучше Кокочоко , а про Cadiveu могу сказать только хорошее, эффект сильный , но он и лидер вроде по количеству формальдегида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взято у Александра Кувватова.

В отличие от составов для химзавивки и выпрямления волос, где в основном применяют тиогликолевые кислоты, а ранее соли натрия и кальция или их аналоги, в кератиновых выпрямителях используются альдегиды - например, формальдегид и биформил.

 

Альдегиды не могут позволить перманентно изменить форму волоса и после их применения все разорванные связи во время реакции быстро восстанавливаются и волос принимает свою первоночальную форму.

 

Альдегиды - не всегда консерванты (как очень часто говорят производители, пытясь скрыть их реальное предназначение), в случае кератиновых составов они уж точно выполняют роль кератолитиков - то есть веществ, которые могут вызывать химические изменения в кератине волос или ногтей.

 

Во время рекции кератинового выпрямления используется сильное тепло, которое позволяет размягчить кератин и позволить алдегидам разрушить связи. После чего в реакцию вступают цетримоний хлорида (широкоприменяемый ингредиент для кондиционирования и выравнивания волос, который способен на обычных волосах создавать защитную пленку, а вданном случае при воздействии температуры эта пленка становится весьма плотной) и силиконы (прочитайте состав кератина чаще всего там присутствует много силиконов в видите диметикона, амодиметикона и др.). Силиконы в союзе с цетримониумом хлоридом и дают тот потрясающий блеск, который мы видем в итоге.

 

Входящий в состав кератин - в данном случае, выполняет исключительно кратковременные кондиционирующие функции. Хотя очень часто данный компонент присутствует только ради того чтобы производитель мог назвать продукт кератином. В некоторой степени кератин может удерживатсья за счет пленки созданной силиконами снаружи и внутри волоса, но химики говорят что данный процесс не возможен. Поэтому лично я склонен думать, что кератин некий аморфный компонент не несущий долгого эффекта на волосах.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Девочки не делайте кокочоко,это ужас.я сделала в июле,сейчас он смылся волосы испортились в десятки раз.он просто делает видимость что положительно влияет на волосы как только смывается -вылазит то что он портит в волосах,они сухие,ломкие......в общем больше этой фирмой не буду пользоваться никогда.да и многие мастера им не пользуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог с вами )) этих составов полно без него , из сертифицированных в Европе это Керарганик ( Kerarganic ) - выпрямляет лучше Кокочоко , а про Cadiveu могу сказать только хорошее, эффект сильный , но он и лидер вроде по количеству формальдегида.

 

Вы знаете, я тоже думала, что в кадивью формальдегид, потом как-то было время и почитала побольше. Оказывается, это метилен глюколь, совершенно другое вещество, заменяет альдегиды, что очень обрадовало

 

Девочки не делайте кокочоко,это ужас.я сделала в июле,сейчас он смылся волосы испортились в десятки раз.он просто делает видимость что положительно влияет на волосы как только смывается -вылазит то что он портит в волосах,они сухие,ломкие......в общем больше этой фирмой не буду пользоваться никогда.да и многие мастера им не пользуются

 

А вы пользовались какими-нибудь средствами для ухода после выпрямления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Позволю себе высказать личное мнение: пользовалась ламинированием и Brasilien blowout. Негативное впечатление от обоих процедур.

1. Ламиниорование - волосы после х-количества процедур (а я по дури своей делала каждый месяц в течении года) начинают ломаться на концах. Прекрасно укладываются и выглядят пышнее после, но это того не стоит!

2. Бразилия (новый состав, позиционируемый как "безформальдегидный") - аналогичный, слегка более мягкий эффект, перенасыщение волос присутствует, увы... Укладывается очень плохо, блестят больше, чем от ламинирования.

Замечу, процедура делалась профессионально хорошими мастерами, так что технология была правильная. После использовала всю линейку продуктов по уходу.

 

Объективно - если Вы хотите хорошие здоровые волосы, не рекомендовала бы связываться с подобными процедурами! И клиентам не советуйте!!! Если Вы заинтересованы в продолжительном с ними сотрудничестве) Эффект "красивых" волос уходит очень быстро, проблемы остаются. Длинна сильно пострадала, пришлось срезать почти 1/3 :huh:

Per aspera ad astra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

bombshell-keratin-face.png

BOMBSHELL KERATIN

РЕВОЛЮЦИЯ В КЕРАТИНОВОМ ВЫПРЯМЛЕНИИ

Кератирование никогда не было таким оптимальным :

• Формула без ожидания. Препарат смывается в течение процедуры. Клиент сразу же видет результат от процедуры, что исключает конфликтные ситуации.

• Эффективность. Превосходный результат без трех дневного ожидания. Клиент может мыть голову тогда, когда он этого захочет. Результаты от процедуры не оставят равнодушным никого. Завиток уменьшается до 80%. Гладкие, блестящие, лишенные эффекта фризз волосы.

• Низкий расход. 20-30 мл/процедура. Таким образом 1000 мл достаточно примерно на 30 процедур.

• Комфортабельность. Препарат не дает сильного дыма в течение выполнения процедуры, что делает его комфортным для стилиста, его клиента и для салона в целом.

• Простота. Препарат подходит для любого типа волос. Процедура на препаратах Bombshell keratin очень проста в исполнении - для выполнения процедуры нужно только само средство и специальный кератиновый шампунь

Презентация.pdf

 

Сделано в Бразилии.

ООО ВКТ – эксклюзивный дистрибьютор торговой марки Bombshell keratin на территории бывшего СССР.

Самая низкая цена гарантирована.

Доставка по СНГ и Балтии.

Стань частью кератиновой революции с Bombshell keratin

 

Видео презентация

 

Преимущества работы с нами:

  • Гарантия качества. Статус эксклюзивного дистрибьютора позволяет нам контролировать поставки по всей территории бывшего СССР, что исключает нелегальные поставки. Вся продукция сертифицирована.
  • Мы контролируем уровень цен. За счет официальных поставок продукции крупными партиями с завода изготовителя у нас есть возможность обеспечить минимальный уровень цен. Нашу косметику можно купить только у официальных представителей и не ниже ее розничной цены в Москве.
  • Быстрая доставка по всей территории бывшего СССР.
  • Вся продукция уже в день приема заказа может быть отправлена в город клиента. Мы сотрудничаем только с надежными транспортными и курьерскими компаниями.
  • Удобная оплата. У нас Вы можете оплатить заказ наличными курьеру, банковским переводом, произвести оплату через все сервисы Сбербанка России, банковской картой, электронными деньгами, наличными в терминалах оплаты, в салонах связи Евросеть и Связной и многими другими способами
  • Оперативность решения трудных ситуаций. В случае возникновения непредвиденных ситуаций мы оперативно решаем проблемы и выполняем все просьбы наших клиентов
  • Совместная работа над продвижением товаров и услуг. Реклама на нашем сайте для салонов красоты, наших представителей а так же учебных центров. Так же по желанию клиента мы предоставляем дополнительные материалы для продвижения товаров и услуг салонами и мастерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.