Перейти к содержанию

Keune отзывы парикмахеров о косметике Кене


Леруся

Рекомендуемые сообщения

Обесцвечивание

2 ложки обесц крема+60-70мл крема-проявителя

 

хорошие формулы при смывке:

1Длина 30г BLEACH+ 30г активатор SEMI+30г шампунь SILVER( время до достижению нужного результата)

2 Корни30гр-3%+30г BLEACH+30г шампунь SILVER( время до достижению нужного результата)+эмульгация по истечении времени

хорошо применять при частом мелировании или неоднородном цвете волос для более мягкого перехода в один основной цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ
Дорогая Visha,

спасибо за помощь.

Твои ссылки мне помогли. Было интересно.

 

Отдельное тебе спасибо за "пинок". Виртуальный, конечно же.

 

 

Еще раз тебе спасибо, Visha.

 

жду твоих новых идей.

 

P.S. Кстати, я действительно слышала о том, что раньше писала (смешивание 2000 и краски), но вот почему, всё ещё не знаю, НО!!!! обязательо до Нового года проверю ;-)

 

Пока-пока

Пожалуйста,жду ваших новых рецептов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEILA,вопрос в лоб..извените,...вы в салоне там как парикмахер или как клиент,почему сами переводите?

A kto dolzen eto delat esli ne ja?Menja vzjali tuda rabotat,nas tam 2 parihmahera,peren strigjet tolko muzsin,strigjet s 10 let,slov daze net-strigjet-supper,no v kraskah polnii nol.On sam v Golandii 7 mesjas tolko rabotaet,i ja 3 nedeli v etom salone,ja hot u4ilas v skole parihmaherov,ja razbirajus,poslednee vremja rabotala s Estel-nikah problem nikogda ne bilo.A tut prihoditsa na svoih osibkah u4itsa prakti4eski iz-za togo 4to hozjain zelaet 4tob salon rabotal tolko s KEUNE.V prinsipe perevodit s golandskogo potihonku mogu,no nekotorie professionalnie slova ne znaju kak perevesti,i uznat ne znaju kak,ne mogu ze ja poiti v drugoi salon i na4at na rukah objasnjatsa kak na golandskom budet naprimer - himi4eskaja zavivka.I esli 4estno ja tolko v Gollandii stolknulas s volosami zitelei Afriki,eto kosmar,takih gustih i kudrjavih volos ja ranse v zizni ne videla,oni ih naverno daze ne ras4esivajut-eto rposto ne realno sdelas bez masla,hot smeisja,hot pla4.V4era ja delala perja na takie volosi,pou4ilos krasivo,no 4ego eto stoilo,i samoe interesnoe u neje polu4ilis belie perja,ja daze ne dumala 4to takie 4ernie-zestkie volosi s pervogo raza stanut belimi.A s golandkami mne nravitsa rabotat,oni davolno neobi4nie ljudi.Odna menja daze napugala.Prisla,let tak 35-40,liso bezrazli4noe,4to ho4et sama ne znaet,kogda govorjat vsje ravno-glavnoe krasivo-eto mne nravitsa,mozno vklju4it fantaziju,poka rabotala,ona bezrazli4no mne otve4ala,ja zakon4ila,ona berazli4no posmotrela,a potom kak podsko4it ,na4ala sebja razgljadivat i kri4it-KAK KRASIVO,KRASIVO,SPASIBO,i e4je 4aevie mne v karman sujet.Predstavljaete,ona usla takaja s4astlivaja,ot takih golandok na duse prijatno stanovitsa.Ja ne tak davno rabotaju,ja zakon4ila skolu-parihmaherov tolko v ijunne,2 goda obu4enija,doma delala pokraski s firmami kotorie leg4e dostat bilo(a eto Estel) i 4tob ljudjam ne tak dorogo vihodilo,hotja klietki obi4no sami govorili kakuju firmu hotjat,a tak rabotala tolko na praktike v skole.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инструкция по Keune

ОКСИДЫ

3%-только для окраски обесцвеченых или осветленных волос,а также для окраски вновь отросших волос

6% при ок-ке тем же самым цветом,что и натураль.волосы клиента или темнее.При окраске волос на 1-2 уровня светлее

9% при ок-ке волос на 2-3 цветовых уровня светлее.На 3 цветовых уровня светлее при ок-ке краской СПЕЦИАЛЬНЫЙ БЛОНДИН

На 3-4 цв. уровня светлее при ок-ке ТИНТОЙ 2000

12% до 4-х цветовых уровней светлее при ок-ке краской СПЕЦИАЛЬНЫЙ БЛОНДИН.На 4-5 цв.уровня светлее при ок-ке ТИНТОЙ 2000

 

наносить краску на сухие волосы,не мыть! только в случае очень грязных можно помыть,но затем должны быть высушены перед нанесением краски.

смешивать 1 тюбик(60мл)ТИНТА с 60мл Крема -проявителя ТИНТА

Для толстых и азиатских волос можно смешивать 60мл краски с 50мл проявителя

Для чрезвычайно закрытых волос можно так 60мл краски с 40мл проявителя

 

Первая окраска волос

нанести на всю длину отступая от корней1-2см.держать 10 мин.Серию 1000-оттенки специаль блондин,ТИНТА 2000 15 мин

Затем нанести на корни на 30мин.Серию 1000-оттенки специаль блондин,ТИНТА 2000 35 мин

 

общее время при ок-ке тем же цветом и в более темные-40мин

Общее время.Серию 1000-оттенки специаль блондин,ТИНТА 2000-50мин

 

Окрашивание отросших волос

нанести краску на отросшие волосы на 20-25 мин.Серию 1000-оттенки специаль блондин,ТИНТА 2000-30-35мин

массировать краску по всей длине и держать в течение 5-10мин

общее время при ок-ке тем же цветом и в более темные-30мин

Общее время.Серию 1000-оттенки специаль блондин,ТИНТА 2000-40мин

Полоскание. добавить немного теплой воды и массировать кончиками пальцев.тщательно сполоснуть,вымыть шампунем и использовать бальзам

Spasibo bolsoe,to 4to nuzno,ti menja spasaes,a to ja v4era zesinu iz Afriki krasila na svoi strah i risk,volosi tolstie,4ernie,korni sedie,zahotela perja svetlie i korni v 4ernii,polu4ilos horoso,kraski ne podveli,KEUNE i pravda supper,glavnoe nau4itsa s nei rabotat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A kto dolzen eto delat esli ne ja?

 

Я знаю, кто вам лучше всего поможет - позвоните в компанию Keune (телефон найдете в справочнике hair supply). Они вам обязаны помочь разобраться.

Когда я закупила их продукцию, то они мне пообещали прислать чат с покрасками на русском языке (специально выписать из Европы). Я им говорила, что это не обязательно, и английского достаточно (ведь, хочешь-нехочешь, пришлось же разбираться с терминами B) ). Но они (мол, забота о клиентах) таки прислали мне на русском. И вообще, девиз компании Keune: Ваше будущее - это наше будущее. Вот (во всяком случае, у нас ) они очень трепетно следуют этому девизу. И если есть вопросы, их консультант по покраскам БЕСПЛАТНО ко мне приезжает и проводит со мной и моим клиентом столько времени, сколько МНЕ нужно. Правда, я стараюсь этим не злоупотреблять - вызывала всего два раза, стараюсь обходиться сама.

Так что, просите и вам дасться. Гарантировано.

Удачи.

 

P.S. А лучше всего, запишитесь на курсы Keune. Они мне очень помогли. Правда, с первым (по блондам) были трудности из-за английского. Но потом, все наладилось и курсы мне очень много дали. Во время их посещения нашла уйму своих ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда с Keune есть одна особеность - за мою работу с этой компанией у 3 клиенток была аллергия на краску, точнее на оксидант. А в остальном косметика просто супер! И краски, блонды вообще самые лучшие. И шампуни, особенно нравиться Спа-линия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТИК! я люблю КeuNE ездил в мосКВУ К НИМ В СТУДИЮ ВСЕ СУПЕР.. ВОЛОС ПОСЛЕ ОКРАСКИ КРАСКОЙ ТИНТОЙ СУПЕРСКИЙ. И НЕ ТАК БЫСТРО ВЫМЫВАЕТСЯ.НАСЧЕТ БЛОНДА,мне нравитсья оттенок 10.2 супер хавает золоТИСТЫЙ ОТТЕНОК :) если такой получается при смывке.

 

Компания Keune была основанна в 1923 года Яном Кёнэ. Так же в этом году был создан первый продукт компании Кeune - горячая хим. завивка, названная Keune завивка.Ставшая первая в Европе.

1952 -Keune была придуманна холодная зовивка

1990 году Keune получает патент на LP300 - это стабилизатор цвета.Каторый входит в состав красок. Благодаря этому стабилизатору криски Keune очень стойкие и не так сильно вымываются.

А это весомый плюс хочу сказать. :)

 

 

КОМПАНИЯ Keune ОДНА ИЗ ПЕРДЫЙХ ПРИДУМАЛА СПА СЕРИю.И ЗАПОТЕНТОВАЛА ЕЕ в 2002 году. НАЗЫВАЕТСЯ СОУ-ПЬЮ.

ТАк же могу сказать, что у Keune в честь 80 летик компании вышел классный стайлинг и под название BLEND.Что в переводе означает смесь :) этот продукт уникальный тем что его можно смешивать между собой :) так же рекоменду :)

ВЫКЛАДЫВАЮ ФОТО МОЕЙ СКОМНОЙ РАБОТЫ. БЛОНДИНКУ СНАЧАЛА СМЫВАЛ А ЗАТЕМ ТОНИРОВАЛ СЭМИ 10.2 http://foto.mail.ru/mail/dima-krot/255/294.html ЗАЦЕНИТЕ!

 

ВАШ Di

 

ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАССНО!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Народ у меня трабл маленький, мне нужно зщаменить краску KEUNE Лореаль или веллой, ибо кён не могу приобрести, не завозят что-то, посоветуйте альтернативу номер беру обычно 15-17, свой натуральный цвет у меня средне-русы, корнни уже отросли на полтора сантимерта, хелп ми плиииииииз, я патриотка кён, но волосы без краски......... :ph34r: <--что-то типа этого.........юзала салерм, но ехать туда влом что-та)))) короч как вариант, велла и лореаль, возможно ревлон, шварцкопф-игора отпадает, уже юзала, не актуэль) может еще что посоветуете, я в Москве, может кто знает еще красочку купить мона?ну или цвет хоть дайте.........эхсижу прям чуть не плачу

Тема Нужна Замена Любимой Краске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может кто-нибудь уже напишет обычному обывателю, находящемуся под впечатлением от прочитанного... :blink: где все это можно сделать? адреса салонов обозначте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь уже напишет обычному обывателю, находящемуся под впечатлением от прочитанного... :blink: где все это можно сделать? адреса салонов обозначте ;)

что сделать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Привет всем коллегам! ;) у меня вопрос.......

Нравится ли вам краска и уход фирмы Keune? И качественная ли она?

А как там с блондами обстоит дело?

Помогите разобраться. :blink:

 

любимая краска Бориса Копылова ^^ я тут ей маму красила под его руководством (мама теперь у него стрижется). Волос после нее такой ... такой... мягкий... щелковистый.. прям как.. даже не знаю с чем сравнить... такой прям ... так и хочется потрогать)))) реально как шелк)

Я - художник, мне опасно быть парикмахеров, ибо иногда вместо волос я вижу лишь свежие полотна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C блондинами в keune можно работать красителем тинта напрямую или красителем сэми при тонировании. Главное понимать какого уровня хочется достичь, исходя из имеющейся базы.

Задавайте любые более конкретные вопросы, я отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C блондинами в keune можно работать красителем тинта напрямую или красителем сэми при тонировании. Главное понимать какого уровня хочется достичь, исходя из имеющейся базы.

Задавайте любые более конкретные вопросы, я отвечу.

Cкажите, пожалуйста, Ольга как примерно рассчитывать соотношение красителя при нейтролизации нежелательных оттенков? Т.е. если база 6, желаемый 9.53, мы поднимаем на 3 тона и вылезает больше золота чем хотелось бы.Как рассчитать всё это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, только сегодня прочитала Ваш вопрос! отвечаю: tinta9.53(30гр.)+ 9%(30гр.)+0/77(1см)+0/11(1см) это произведет нейтрализацию желтизны и меди, которые присутствуют на 6-м уровне. Время выдержки 40 минут от последней пряди.Желаю успеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, пожалуйста поделитесь мнениями и опытом в использовании линии Blend (KEUNE)?!

 

Начинаю первая...

Если добавлять блеск Энергия в небольших количествах к любому из продуктов стайлинга, волосы становятся гораздо более блестящими.Этот продукт можно нанести и на влажный волос перед укладкой, и перед выпрямлением утюжками-будет СУПЕР! Только помните,что нужно небольшое количество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
инструкция по Keune

ОКСИДЫ

3%-только для окраски обесцвеченых или осветленных волос,а также для окраски вновь отросших волос

6% при ок-ке тем же самым цветом,что и натураль.волосы клиента или темнее.При окраске волос на 1-2 уровня светлее

9% при ок-ке волос на 2-3 цветовых уровня светлее.На 3 цветовых уровня светлее при ок-ке краской СПЕЦИАЛЬНЫЙ БЛОНДИН

На 3-4 цв. уровня светлее при ок-ке ТИНТОЙ 2000

12% до 4-х цветовых уровней светлее при ок-ке краской СПЕЦИАЛЬНЫЙ БЛОНДИН.На 4-5 цв.уровня светлее при ок-ке ТИНТОЙ 2000

 

наносить краску на сухие волосы,не мыть! только в случае очень грязных можно помыть,но затем должны быть высушены перед нанесением краски.

смешивать 1 тюбик(60мл)ТИНТА с 60мл Крема -проявителя ТИНТА

Для толстых и азиатских волос можно смешивать 60мл краски с 50мл проявителя

Для чрезвычайно закрытых волос можно так 60мл краски с 40мл проявителя

 

Первая окраска волос

нанести на всю длину отступая от корней1-2см.держать 10 мин.Серию 1000-оттенки специаль блондин,ТИНТА 2000 15 мин

Затем нанести на корни на 30мин.Серию 1000-оттенки специаль блондин,ТИНТА 2000 35 мин

 

общее время при ок-ке тем же цветом и в более темные-40мин

Общее время.Серию 1000-оттенки специаль блондин,ТИНТА 2000-50мин

 

Окрашивание отросших волос

нанести краску на отросшие волосы на 20-25 мин.Серию 1000-оттенки специаль блондин,ТИНТА 2000-30-35мин

массировать краску по всей длине и держать в течение 5-10мин

общее время при ок-ке тем же цветом и в более темные-30мин

Общее время.Серию 1000-оттенки специаль блондин,ТИНТА 2000-40мин

Полоскание. добавить немного теплой воды и массировать кончиками пальцев.тщательно сполоснуть,вымыть шампунем и использовать бальзам

здравствуйте!!!если можно ответить мне на мой может быть глупый вопрос.всё время задумываюсь какой процент оксиданта использовать.например у клиента много седины,и я использую 1.0+1.1+9%или 6%,как правильно.или например 7.44 с каким оксидантом использовать,чтобы получился ярко рыжий цвет.спасибо большое за помощь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!!!если можно ответить мне на мой может быть глупый вопрос.всё время задумываюсь какой процент оксиданта использовать.например у клиента много седины,и я использую 1.0+1.1+9%или 6%,как правильно.или например 7.44 с каким оксидантом использовать,чтобы получился ярко рыжий цвет.спасибо большое за помощь!!!!

используйте инструкцию к Keune для окраски седины.а если нет то вот:смотря сколько седины%.Правило-НЕЛЬЗЯ использовать натур оттенок в комбинации с 7.44!

 

седина 100%-30мл модного оттенка+30мл натур оттенка

 

60%-40мл модного оттенка+20мл натур оттенка

 

30%-45мл модного отьенка+15мл натур оттенка

 

окраска седины трудно поддающихся окраске волос

уменьшаем колличество крема-проявителя,но увеличиваем силу,например:вместо 6% использовать 9%

"щелечность" смеси будет увеличина и кутикулы больше откроются,пигменты проникнут лучше.

пример;обычная пропорция смешивания 60мл краски тинта+60мл проявителя 6%.по измененой технологии-60мл краски тинта+40мл проявителя9%

 

Препигментация жестких,седых волос

иногда трудно добится равномерной окраски жест.сед волос.

чтобы добится результата волосы должы быть препигментированны:возьмите натур оттенок на 1-2 уровня сверлее желаемого цвета,нанести натур оттенок непосредственно ,БЕЗ смешивания с проявителем,на седые волосы.не полоскать.нанести выбранную краску как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

используйте инструкцию к Keune для окраски седины.а если нет то вот:смотря сколько седины%.Правило-НЕЛЬЗЯ использовать натур оттенок в комбинации с 7.44!

 

седина 100%-30мл модного оттенка+30мл натур оттенка

 

60%-40мл модного оттенка+20мл натур оттенка

 

30%-45мл модного отьенка+15мл натур оттенка

 

окраска седины трудно поддающихся окраске волос

уменьшаем колличество крема-проявителя,но увеличиваем силу,например:вместо 6% использовать 9%

"щелечность" смеси будет увеличина и кутикулы больше откроются,пигменты проникнут лучше.

пример;обычная пропорция смешивания 60мл краски тинта+60мл проявителя 6%.по измененой технологии-60мл краски тинта+40мл проявителя9%

 

Препигментация жестких,седых волос

иногда трудно добится равномерной окраски жест.сед волос.

чтобы добится результата волосы должы быть препигментированны:возьмите натур оттенок на 1-2 уровня сверлее желаемого цвета,нанести натур оттенок непосредственно ,БЕЗ смешивания с проявителем,на седые волосы.не полоскать.нанести выбранную краску как обычно.

большое спасибо за помощь!!!а что касается уровней в красках и проявителей ,когда какой?например я так понимаю что чтобы добиться красивого блонда -только 12%,или не всегда.например у меня с 9%никогда не получается блонд того оттенка который я хочу.или бывает что у клиента волос очень тонкий и тусклый ,чтоже тогда делать ,ведь12%совсем испортят волос. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vladimir изменил название на Keune отзывы парикмахеров о косметике Кене

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.