Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Леруся

Keune.

Рекомендуемые сообщения

Знаете,сложно советовать.я смотрела цвет велла9.16 на мониторе он не смотрится холодным,скорее розовый жемчуг,поэтому не знаю точно ,что хочет клиентка.может вы скажите эти цифры по палитре кене

По раскладке Кёне ей нравится 9.32.+9.7(видимо хочет бежевый в его холодном исполнении=))) Вот я и думаю, может 2000 корни дотянуть , длину протонировать этими номерами. Боюсь за длину, она сто лет на 9.16 сидела, очень цвет серостью перегружен.Может это конечно и в плюс сыграет, получится ее холодный беж оттенок. ?

Поделиться сообщением

Подскажите, какой процент оксида нужен для окрашивания корней 6 или 9. Корни темно-пепельно-русые, для окрашивания в темно-золотисный блонд

Поделиться сообщением

Подскажите клиента хочет перекрасится из рыжей в натуральную блондинку! Натуральная база 5 концы 7.43 хочет примерно 9.2, 9.32! Нужно ли делать смывку на концах и после этого препигментировать, и чем лучше осветлить корни может 1511 или 1517?

Поделиться сообщением

Добрый всем вечер,краской keune я начала только пользоваться на семинар только собираюсь в ноябре,но мне очень нужен совет.Клиент свой нат.тон между 6 и 7(пепельно русый) окрашена по всей длине непонятной краской примерно на 6 уровне(с зеленью) хочет 9.0 с золотом и светлыми бликами по концам максимально не затрагивать корни(примерно 2см).

Решение (1)

смывка 1/Длина 30г BLEACH+ 30г активатор tinta+30г шампунь SILVER

(не затрагивая корни)

(2)Окрашивавшие 9.53+10 окрашивание начиная с концов(общий тон)

схему хотела применить paiting с добавлением тона 9.1

Извините если что то не так пишу я новичок в парикмахерском деле,очень нужен совет так ли я размышляю?стоит ли делать предпигментацию если да то какую?не вылезет ли медный оттенок?и как поступили бы вы с бликами какую технику выбрали бы?

Фото 1 что хотела бы клиентка

фото 2 примерно тот же оттенок у нее на волосах

post-132133-1381766434.jpg

post-132133-1381766487.jpg

Поделиться сообщением

Можно ли в краску keune semi color Clear добавлять ампулы ХЭК? делаю ей бецветное тонирование - но мне нудобно так как получается довольно густой

Поделиться сообщением

Девочки, КТО ТО ЗНАЕТ ГДЕ В КИЕВЕ МОЖНО КУПИТЬ КРАСКУ КЕНЕ ??????????????????

кто знает напишите пожалуйста ))))))

Поделиться сообщением

Доброго времени суток уважаемые профи !!! У меня к вам вопрос, помогите советом. Я всегда правила себя смешивая 15.17 - 1:2 40 гр. + 10.7-1:1 20 гр + микстон фиолет. Получался для меня прекрасный цвет. В этот раз не получился ожидаемый цвет, получился с медным каким то отливом. Это связанно с тем что писали здесь на форуме об изменении формулы краски 15:17 ? Посоветуйте чем можно заменить краску что бы нейтрализовать медный пигмент . благодарю

post-133935-1429443785_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые мастера!!

Помогите исправить неудачное салонное окрашивание!!

Сделали мелирание в салоне Кёне 3001 на 9%. Хотела получить блики, а вышло нечно блондо-желтоватое и неравномерное.

Как исправить ситуацию? Чем затонировать? В салон больше не могу пойти... да и страшно что опять не так сделают! Хочу цвет золитисто-бежевый на 8-м уровне. Вот такой.

7307534m.jpg

7314702m.jpg

Вот что получилось

7304462m.jpg

7298318m.jpg

на улице

7335169m.jpg

Получится ли у меня так? Спасибо вам огромное зарнее..

post-140225-1431946004_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день, Помогите, пожалуйста, разобраться. Как работать в прикорневой зоне с 70-80% сединой, если необходимо получить насыщенный медный тон 7.44, учитывая то, что с натуральным оттенком он не комбинируется. Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Около года ходила к мастеру,работающему на кене. В предпоследний раз мне забыли добавить микстон, поэтому сразу после смывки меня еще раз протонировали. И в следующий раз, месяца через два покрасили не в тот цвет и сразу же перекрасили. Что хотелось бы узнать. Могло ли это привести к тому,что стали сечься волосы?. Сама я косметолог, долгое время колю мезо для волос и они были просто в идеальном состоянии. Росли быстро,не выпадали,не секлись. А сейчас вот такая ситуация.

Поделиться сообщением

Приветик! Пользуюсь красками Keune, Matrix, Goldwell,Compagnia Del Colore. Keune - нравиться Blohd 1517 , 1012 ,1000 ,2000, шоколадные. Результат замечательный, клиентам очень нравиться долговременный блеск волос после окрашивания. Единственное мне не очень то нравиться её наносить- густая, плохо впитывается и прочёсывается,соответственно расход побольше.

Не подскажите, какой номер близок к данному цвету?

post-149761-1470507214_thumb.jpg

Поделиться сообщением

уважаемые коллеги, прошу вашей помощи

прохожу обучение по колористике, пока только теорию проходим, практики на живых моделях еще не было

так вот - ко мне обратилась подруга с просьбой попытаться вернуть ее натуральный цвет...

что имеем: отросшие корни примерно 8 см, с мелированием. УГТ примерно 7-8 или что то среднее (я ее еще не видела живьем. так определила по фото)

полотно - мелирование плюс полное осветление краской всех волос (при осветлении краской стала "цыплячьего цвета") с последующим тонированием в течение полу года - краситель - капус - тонировалась дома сама по формуле 10.02+9.26+1,5% при этом осветляя корни полностью крем пудрой тоже капус. затем захотела отращивать свой цвет. делали 2 раза прикорневое мелирование матрисом с тонированием. в связи со всеми этими манипуляциями имеем четкую границу отросших корней после полного окрашивания. не смотря на прикорневое мелирование эта граница проступает и ей это не нравится, и что безамичка очень быстро вымывается тоже, поэтому хочет боле стойкое окрашивание и плавное отрастание своего цвета

не так давно она в салоне сделала окрашивание - затемнили корни + тонирование матриксом, но граница осветленных волос все равно проступает,хочет окрашивание тон в тон - как по мне желаемый цвет это среднее между 7. 8. 9 (как она говорит что пепельный русый), коллажи во вложении

волосы сухие. макушка сожженная и обломанная

из палитры Тинта понравился ей оттенок - 8.1 и 8.21

мне кажется что будет светлее чем то что она хочет вернуть и будет контраст при отрастании

думаю что сначала нужно сделать перпигментацию натуральным рядом 8.0 или 7.0 или даже смешать 7 и 8

но как правильно получить желаемый отттенок. чтобы при этом не вылезла зелень. очень нужен ваш совет, тк я еще всех тонкостей не знаю. очень боюсь допустить ошибку, а так к экзамену по окрашиванию в один тон уже будет какой никакой но опыт

в наличии есть - 8.0 и 7.0, 6.0, 8.21, 8.1, 9.15, 8.17, 10.21 и 10.7

очень прошу тапками в меня не кидать

буду благодарна за любые советы

всем добра и хорошего настроения.

post-147696-1471615087_thumb.jpg

post-147696-1471615091_thumb.jpg

Поделиться сообщением

уважаемые коллеги, прошу вашей помощи

прохожу обучение по колористике, пока только теорию проходим, практики на живых моделях еще не было

так вот - ко мне обратилась подруга с просьбой попытаться вернуть ее натуральный цвет...

из палитры Тинта понравился ей оттенок - 8.1 и 8.21

мне кажется что будет светлее чем то что она хочет вернуть и будет контраст при отрастании

думаю что сначала нужно сделать перпигментацию натуральным рядом 8.0 или 7.0 или даже смешать 7 и 8

но как правильно получить желаемый отттенок. чтобы при этом не вылезла зелень. очень нужен ваш совет, тк я еще всех тонкостей не знаю. очень боюсь допустить ошибку, а так к экзамену по окрашиванию в один тон уже будет какой никакой но опыт

в наличии есть - 8.0 и 7.0, 6.0, 8.21, 8.1, 9.15, 8.17, 10.21 и 10.7

очень прошу тапками в меня не кидать

буду благодарна за любые советы

всем добра и хорошего настроения.

Попробуйте перед окраской такое средство(keune-Жидкость-для-препигментации) только не пугайтесь красных волос в результате.Если нет в наличии возмите 0.66 микстон разведите с водой,нанесите и высушите волосы.Из тех тонов что вы назвали на корни я бы взяла 7.0+8.21 и каплю 8.17-3%.На длину 8.0+8.21и опять же чуть 8.17-3%+6%.Пропорции не могу сказать не видя вживую волосы.

Поделиться сообщением

В 14.10.2013 в 20:12, dansernasty91 сказал:

Решение (1)

смывка 1/Длина 30г BLEACH+ 30г активатор tinta+30г шампунь SILVER

Скажите пожалуйста, в эту волшебную формулу не нужно добавить воду 30г? Делала эту смывку - очень густая смесь, но побоялась разбавлять

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти