Перейти к содержанию

Keune отзывы парикмахеров о косметике Кене


Леруся

Рекомендуемые сообщения

ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАССНО!!!!!!!!!!!

Абсолютно согласна с Вашими восторгами, а кто хочет познакомиться с KEUNE поближе и проживает в Москве или в её окрестностях, приходите

на "Демонстрацию всех видов красителей KEUNE на моделях", которая

будет проводиться в STUDIO KEUNE Россия

21 апреля (четверг) с 11.00 до 15.00

по адресу : г. Москва, ул. Саморы Машела, 5А

Будет предоставлено 5 типов окрашивания,

в т.ч. и процедура восстановления естественного пигмента седых волос для мужчин.

Тел. (495)420-85-00, 420-02-00 (доб.303,302)

Это бесплатно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ
как добраться от м.Коньково?

 

Здравствуйте!

 

21 апреля Демонстрация красителей KEUNE. 10.00-19.00 БЕСПЛАТНО

 

Адрес: г.Москва, ул.Саморы Машела д. 5, проезд до ст. м. "Коньково", марш. № 248, авт. №145. (из центра -выход из последнего вагона налево) Контактные телефон: 420-85-00 (доб.303,302)

Другие дни платно проходят разные семинары....

Обязательна предварительная запись на семинары!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите пожалуйста у клиентки 100% седина.

смешав 9 +9.3 на оксиде 6%

окрасит седину ? и получиться красивый золотистый блондин ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мне объясняли что в состав Семи входят селиконы, которые после покраски естественно на коже головы тоже остаются, что и приводит к повышенной сальности. И вроде как через некоторое время все нормализуется, вот уже дней 10 прошло, но все еще сильно заметен этот эффект.

У меня в запасе еще одна упаковка есть попробую еще раз покрасится через месяц, посмотрим как будет, эта краска (вроде как) накапливается в волосах и эффект должен быть лучше, я надеюсь :rolleyes:

 

Учиться надо!!! А не эксперименты проводить, не имея ни знаний, ни опыта! И советчики Ваши такие же. Окрашивание Семи - это лечебно-косметическое окрашивание, а философия бренда KEUNE - производить профессиональную косметику для волос, безопасную для человека и окружающей среды!!!

Тел. студии и технологов, где Вам ответят профессионалы : (495)420-85-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Девушки, подскажите где в Санкт-Петербурге можно купить краску Keune Tinta? Есть ли возможность заказать краску из Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу понтересоваться, незаметили ли вы каких либо изминений в краске? :rolleyes:

 

Летом была на учениях, тогда говорили, что скоро перейдём с 6% на 3% и т.д.

На нескольких покрасках заметила разницу, сейчас уже некоторое время крашу с 3% :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня вопрос к профессионалам... ищу мастера, который на Keune работает и может на дом приехать))) метро Профсоюзная... у меня маленький ребенок и в салон сложно выбраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://vkontakte.ru/club29386614

 

Группа для парикмахеров, мастеров своего дела.

BES, Wella, KEUNE, CHI ---> инструкции. Прически: женские, свадебные, детские. Стрижки: женские мужские. Присоединяйся, поделись своим опытом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Привет!

Я не очень много работала на этой продукции. Это Голландия. Мне очень понравилась.

Что осветляющие серии, что блонд(Их по-моему 2 разных маркировок). Замечательная ухаживающая серия, лечебная серия стайлинг хороший.

Немного не понравился лак для волос, но к нему привыкнуть надо. К тому же сейчас много новинок.

Сейчас пытаюсь устроиться в салон, в котором работают на Кёне. Если срастется, я буду рада.

привет! В keune появились (давно уже) 4 новых блонда. Вы не подскажите как с ними работать, на каком % оксида и фоне осветления? Заранее благодарна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте смешать 1517+10.7+9.2.пропорции не говорю-для каждого клиента индивидуально.работаю с Кене больше 2х лет-довольна.только нет ярких оттенков-палитра спокойная,природная.много средств для ухода,особенно нравится серия кье лайн(серая)

 

а как же обязательное условие НЕ смешивать 15.. с основной палитрой?

 

подскажите пожалуйста у клиентки 100% седина.

смешав 9 +9.3 на оксиде 6%

окрасит седину ? и получиться красивый золотистый блондин ??

лучше этим же рецептом только оксид 9% и не 1:1 а оксида меньше ( краска 60 гр - оксид 40) и микстон 33 тогда точно закрасит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! В Новосибирске скоро будет проходить Семинар "Базовый курс KEUNE" Желающие можете записаться! места ограничены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня грудной ребенок, а выбраться в салон на KEUNE окрашивание оч. далеко(я знаю что есть в центре Москвы салон и где-то на севере Москвы). Сама живу на юге Москвы.Может кто знает где нибудь салон работающих на этой краске.? Или мастеров на дому,оч.сильно буду благодарна за помощь.

И еще один вопрос,у меня волосы порядка 3( хочется цвет шоколада),но мне нравиться блеск этой краски.Говорят она больше себя зарекомендовола для блондинок.Может у вас есть совет перейти на другую продукция ,но с блеском. ПОМОГИТЕ СТАТЬ КРАСИВОЙ к НОВОМУ ГОДУ!!! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам tinta 10.25 ?

Мне нравится :D

 

скажите пожалуйста как вам hair straightener? первый раз буду делать выпрямление волос :blink:

Делали выпрямление? Довольно просто в применении. Главное, что бы волос не был осветлён и без осветлёённых прядок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

я покрасилась keune semi и не могу понять что происходит с волосами. Они у меня сами по себе тонкие, хотя их много. После окраски они стали очень гладкие, очень блестящие, но они просто "прибиты" к голове. Вообще никакой пышности. Что за эффект такой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vladimir изменил название на Keune отзывы парикмахеров о косметике Кене

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.