Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Леруся

Keune.

Рекомендуемые сообщения

Приветик! Пользуюсь красками Keune, Matrix, Goldwell,Compagnia Del Colore. Keune - нравиться Blohd 1517 , 1012 ,1000 ,2000, шоколадные. Результат замечательный, клиентам очень нравиться долговременный блеск волос после окрашивания. Единственное мне не очень то нравиться её наносить- густая, плохо впитывается и прочёсывается,соответственно расход побольше.

Поделиться сообщением

Приветик! Пользуюсь красками Keune, Matrix, Goldwell,Compagnia Del Colore. Keune - нравиться Blohd 1517 , 1012 ,1000 ,2000, шоколадные. Результат замечательный, клиентам очень нравиться долговременный блеск волос после окрашивания. Единственное мне не очень то нравиться её наносить- густая, плохо впитывается и прочёсывается,соответственно расход побольше.

Обесцвечивающие средства у них очень хорошие, паста и блич!

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста вы после окрашивания - 2000 краской Tinta тонируете? Чаще всего мои клиенты хотят чисто белый, без серого и бежевого - ( хоть для меня он выглядит более натурально). Это клиенты- натуральный- 7 вьющиеся волосы, плохо уходит жёлтый,им я так понимаю хочется цвет ,как у ведущей телевидения - Аврора. Как вы решаете эту задачу?

Поделиться сообщением

Именно так:15.17-1:2 40гр.+10.7-1:1-20гр.Получаете очень красивый блонд,особенно если естественный 7 и выше.

На обесвеченный очень класное тонирование 10.7+чуть чуть микстон фиолет.

[/quot Вы знаете я сделал как вы описали способ окрашивания!! Мне очень понравился сам цвет и клиенту особенно!!! Но почемуто сам цвет вымывается очень быстро!!!

Поделиться сообщением

Позвольте с вами тоже согласиться!! :rolleyes: Очень мягкая косметика!! Клиенты довольны!! Что самое интересное волосы после каждой окраски - ЖИВЫЕ!!!

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста вы после окрашивания - 2000 краской Tinta тонируете? Чаще всего мои клиенты хотят чисто белый, без серого и бежевого - ( хоть для меня он выглядит более натурально). Это клиенты- натуральный- 7 вьющиеся волосы, плохо уходит жёлтый,им я так понимаю хочется цвет ,как у ведущей телевидения - Аврора. Как вы решаете эту задачу?

попробуйте смешать 1517+10.7+9.2.пропорции не говорю-для каждого клиента индивидуально.работаю с Кене больше 2х лет-довольна.только нет ярких оттенков-палитра спокойная,природная.много средств для ухода,особенно нравится серия кье лайн(серая)

Поделиться сообщением

Позвольте с вами тоже согласиться!! :rolleyes: Очень мягкая косметика!! Клиенты довольны!! Что самое интересное волосы после каждой окраски - ЖИВЫЕ!!!

ДА! KEUNE ЭТО СУПЕРСКАЯ КОСМЕТИКА.Наш салон работает наней больше 4 лет. И мы и клиенты очень довольны. Лично мне очень нравятся предсказуемые блонды.Да и за уходы не стыдно.

Поделиться сообщением

keune(голландия).хорошая продукция.большой выбор ухода за волосами.

в keune хороший выбор блондов.будут более конкретные вопросы,задавайте.чем смогу помогу :)

Поделиться сообщением

Я тоже работаю на этой косметике уже давно! Из своих наблюдений мне очень нравиться номера , как 9.2 и 7.2 отлично тонирует и забивает желтизну!!! И держится на волосах очень большое колличество времени. :rolleyes: Но есть некоторые номера которые быстро почемуто смываются.

Поделиться сообщением

Решила по малкньку перейти на Keune.

Незнаю что не так сделала, но после покраски 1517 кончики волос клиентки были фиолетовыми :rolleyes: (до этого клиентка всегда красилась исключительно 1517).

Было не очень приятно видеть растерянную клиентку.

Остальная косметика : Лаки, мусс, гели просто СУПЕР :wub:

Поделиться сообщением

Решила по малкньку перейти на Keune.

Незнаю что не так сделала, но после покраски 1517 кончики волос клиентки были фиолетовыми :rolleyes: (до этого клиентка всегда красилась исключительно 1517).

Было не очень приятно видеть растерянную клиентку.

Остальная косметика : Лаки, мусс, гели просто СУПЕР :wub:

она пользуются шампунем silver? может он дал такую реакцию.им можно пользоваться раз в неделю,иначе идет перегруз волоса фиолетом.и вы должны были красить кончики в самый последний момент на низком оксиде

Поделиться сообщением

На счёт шампуня незнаю ( но какимто keune точно пользуется) :)

Кпасила кончики в последний момент ( на стем же окси, что и корни) :rolleyes:

Поделиться сообщением

На счёт шампуня незнаю ( но какимто keune точно пользуется) :)

Кпасила кончики в последний момент ( на стем же окси, что и корни) :rolleyes:

на томже оксиде на каком?

Поделиться сообщением

попробуйте смешать 1517+10.7+9.2.пропорции не говорю-для каждого клиента индивидуально.

Вопрос к maxwat и visha.

Я не совсем поняла, зачем это всё смешивать в кучу? И как смешивать? Ведь 1517 разводим 1:2 и используем 30-40% окислителя, а 10.7 и 9.2 разводим 1:1 и при 20-30% :unsure: И какой процент расстворителя - 40? Я действительно не пойму - вы смешиваете 10 уровень, чтоб осветлить и 9 - понизить :unsure: Я, конечно, догадуюсь, это чтоб придать перламутр 9.2 и сбить желтизну 7-кой... но :unsure: не лучше ли положить немного микстона? Или не лучше ли осветлить 1517 и посмотреть, чего еще не хватает для полного счастья (как и чем затонировать)

:blink: ничего не понимаю. Объясните, плииииз :rolleyes:

Поделиться сообщением

на томже оксиде на каком?

visha, na 6% :unsure::rolleyes: Уже знаю, что не стоило так делать db490d01ec664c731b231564af1205ac.gif

Вот решилась и заказала краску keune и остальную косметику.

Надеюсь как нибудь, по немного разьяснюсь , что к чему geda.gif

Поделиться сообщением

попробуйте смешать 1517+10.7+9.2.пропорции не говорю-для каждого клиента индивидуально.

Вопрос к maxwat и visha.

Я не совсем поняла, зачем это всё смешивать в кучу? И как смешивать? Ведь 1517 разводим 1:2 и используем 30-40% окислителя, а 10.7 и 9.2 разводим 1:1 и при 20-30% :unsure: И какой процент расстворителя - 40? Я действительно не пойму - вы смешиваете 10 уровень, чтоб осветлить и 9 - понизить :unsure: Я, конечно, догадуюсь, это чтоб придать перламутр 9.2 и сбить желтизну 7-кой... но :unsure: не лучше ли положить немного микстона? Или не лучше ли осветлить 1517 и посмотреть, чего еще не хватает для полного счастья (как и чем затонировать)

:blink: ничего не понимаю. Объясните, плииииз :rolleyes:

1517(пепел+фоилет) не всегда достаточно для волос с преобладанием золота хоть и выше 7 уровня,9.2(перламутр) и 10.7(фиотлет)-используется вместо фиол микстона(я миксами вообще редко пользуюсь).1517 поднимет уровень,но не всегда даст нужную глубину тона,тем более при золотистих волосах.я мешаю краски так сначала 1517 1:2(размешиваем) потом 10.7 и 9.2 с оксидом 1:1-все тщательно размешиваем

Поделиться сообщением

Спасибо, visha, что ответила.

Только вот я не совсем поняла ответ

я мешаю краски так сначала 1517 1:2(размешиваем с каким % окислителя?) потом 10.7 и 9.2 с оксидом (с каким %?) 1:1-все тщательно размешиваем т.е. размешиваем все три краски в трех разных ёмкостях, а потом соединяем? Или 1517 - отдельно, а потом туда добавляем всё остальное? И еще вопрос, а каково процентное соотношение - какждой краски 1/3 часть (в граммном соотношении и, кстати, ДО или ПОСЛЕ добавления оксида?) или что-то преобладает? И еще, как знать, когда достаточно 1517, а когда вот такой "миксик" делать? Спасибо

Поделиться сообщением

Спасибо, visha, что ответила.

Только вот я не совсем поняла ответ

я мешаю краски так сначала 1517 1:2(размешиваем с каким % окислителя?) потом 10.7 и 9.2 с оксидом (с каким %?) 1:1-все тщательно размешиваем т.е. размешиваем все три краски в трех разных ёмкостях, а потом соединяем? Или 1517 - отдельно, а потом туда добавляем всё остальное? И еще вопрос, а каково процентное соотношение - какждой краски 1/3 часть (в граммном соотношении и, кстати, ДО или ПОСЛЕ добавления оксида?) или что-то преобладает? И еще, как знать, когда достаточно 1517, а когда вот такой "миксик" делать? Спасибо

можно смешать сначала 1517 1:2+ (10.7 + 9.2 1:1% )

процентное соотношение и граммы все это индивидуально для каждого клиента(пигмент волос у всех разный) хорошо такой микс делать когда в окраске есть старое мелирование или отросшие белые концы(без этого микса могут получится серые(хотя кому то так и надо) или с обычным миксом фиол-фиолетвыми)просто цвет получается какбы спокойнее,благороднее,с плавными переходами(если до этого была неравномерная окраска)

Поделиться сообщением

visha,

А с каким % окислителя?

Спасибки :rolleyes:

Изменено пользователем Lady_F

Поделиться сообщением

visha,

А с каким % окислителя?

Спасибки :rolleyes:

повторяю,все индивидуально от 3% до 9%.зависит от базы и желаемого результ :) ата

Поделиться сообщением

Visha, спасибо.

Теперь понятно. Я так же слышала, что 1000 или 2000 + любой цвет - тоже здорово получается.

А задавала я эти вопросы т.к. чёй-то не сложилось у меня дружбы (надеюсь, что пока ;) ) с серией 1500. Боюсь я получить какой-то неожиданный результат. Особенно, 1532 :blink: . Вот и лежат они у меня стопочкой на полочке :unsure: Пользуюсь и очень люблю 2000, очень редко 1000. Вот так я "обедняю" себя и своих клиентов (эх-эх) :(

Поделиться сообщением

Visha, спасибо.

Теперь понятно. Я так же слышала, что 1000 или 2000 + любой цвет - тоже здорово получается.

А задавала я эти вопросы т.к. чёй-то не сложилось у меня дружбы (надеюсь, что пока ;) ) с серией 1500. Боюсь я получить какой-то неожиданный результат. Особенно, 1532 :blink: . Вот и лежат они у меня стопочкой на полочке :unsure: Пользуюсь и очень люблю 2000, очень редко 1000. Вот так я "обедняю" себя и своих клиентов (эх-эх) :(

а 2000 он же без пигмента-осветляющая крем краска,его вообщето нужно тонировать.а так вам должны были выдать технологии окраски почти все нюансы работы там описаны.у вас проводился базовый семинар?

Поделиться сообщением

а 2000 он же без пигмента-осветляющая крем краска,его вообщето нужно тонировать.а так вам должны были выдать технологии окраски почти все нюансы работы там описаны.у вас проводился базовый семинар?

Дык, семинар-то проводился. :unsure: . Только вот на английском. А на тот момент у меня с ним еще были :blink: сУрьёзныя :blink: проблемы. Отсюда и пробелы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...