Перейти к содержанию

краситель Essensity


Yuliya Agibalova

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста разобраться в окрашивании красителем Essensity от Shwarzkopf. Кто на нем работает? Довольны ли результатом?Какая стойкость? Как определять уровень глубины тона - там латинские буквы вместо цифр? Может у кого есть фото после окрашивания данным красителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста разобраться в окрашивании красителем Essensity от Shwarzkopf. Кто на нем работает? Довольны ли результатом?Какая стойкость? Как определять уровень глубины тона - там латинские буквы вместо цифр? Может у кого есть фото после окрашивания данным красителем.

Я советую Вам посетить семинар в ask академии, семинары не дорогие, вы сразу все поймете, семинар называется Essensity-эксперт.

 

там латинские буквы вместо цифр?

Новый эссенсити там уже цифирки)

 

Краситель замечательный, единственное совсем не дешевый(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

мне очень нравится это краситель...1 - без запаха вообще, что для аллергиков на ура.... 2 - не вызывает никаких неприятных ощущений если его использовть при дальнейшем окрашивании после супервысветления...коже головы абсолютно комфортно...мои клиентки, даже с чувствительной кожей всегда дающей раздражение, это отмечают, состояние волос остаетс хорошим..смывается не быстрее других красителей. я пока довольна... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас работаю на других красителях,

но семинары там супер, такие технологи волшебные.

Сходите, не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые профи, помогите пожалуйста! Волосы по длине окрашены Essensity 7-14 + 7-55 + 9-14 2,5% 1:1:2, а корни 7-14 + 7-55 2,5% 3:1. Окрашивание было 3 месяца назад, сейчас хочу покрасить корни и сравнять цвет волос в один по основной длине. Подскажите плиз, что мне надо купить? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.