Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Pivot Point в мире:

• Обучение на 13 языках, более чем в 70 странах мира;

• Полувековой опыт обучения парикмахерскому искусству;

• 40 000 выпускников ежегодно в мире.

Дизайнерский подход к обучению:

• Инновационные пособия, которые увеличивают эффективность от обучения;

• Логичная теория, упрощающая обучение;

• Последовательность обучения: от простой стрижки и окрашивания к дизайну;

• Учебник для каждого курса;

• Международный диплом Pivot Point признается по всему миру;

• «Набор студента» (около 50 учебных пособий), который входит в стоимость обучения и обеспечит тебя всем необходимым для того, чтобы стать мастером.

Мы научим Вас видеть, думать, творить и адаптировать, как дизайнер, быть создателем последних модных тенденций.

Обучение по методике Pivot Point даст тебе уверенность в себе и своих знаниях!

**

Куда бы ты ни пошел, к чему бы ты ни стремился, обучение в Pivot Point откроет для тебя двери в мир красоты и моды, и будет сопровождать тебя на пути к успеху!

История Pivot Point International

«Мы научим Вас видеть, думать, творить и адаптировать как дизайнер;не только копировать последние модные тенденции, а быть создателем этих трендов », –Лео Пассаж, основатель Pivot Point International.

Методика Pivot Point, базируется на идеях школы «Баухауз». Именно в этой школе, в первой школе дизайна «Баухауз», которая была создана в немецком городе Веймаре в 1919 г., было провозглашено объединение в одном лице художника и ремесленника. Основоположники школы «Баухауз», В.Кандинский, В.Гропиус, И.Иттен дали описание основных принципов технической эстетики, являющиеся теоретическим фундаментом дизайна.

Эти принципы лежат в основе методики обучения парикмахеров Pivot Point, которая была разработана в Чикаго (США) в 1962 году Лео Пассажем, чемпионом мира по парикмахерскому искусству. Начав с одной аудитории и пяти студентов, Лео Пассаж основал огромную интернациональную династию Pivot Point.

В основе методики Pivot Point лежит «дизайнерский подход», который держится на четырех фундаментальных основах: видеть, думать, создавать и адаптировать как дизайнер. Дизайнерский подход фокусируется на визуализации и создании индивидуальных для каждого клиента дизайнов причесок. Наша цель – дать вам уверенность в том, что окончательный вариант прически будет одновременно и функциональным, и эстетически привлекательным, и это будет именно то, что вы задумали в самом начале. Используя дизайнерский подход, вы сможете добиться успеха в карьере.

За 47 лет своего существования методика обучения Pivot Point завоевала положение абсолютного лидера по всему миру, а имя ее основателя Лео Пассажа, чемпиона мира по парикмахерскому искусству, стало легендой.

На сегодняшний день методика обучения парикмахеров Pivot Point признана более чем в 70 странах мира и объединяет более 3 000 школ.

Система настолько совершенна, что в некоторых странах она принята за основу в государственной системе профессиональной подготовки парикмахеров.

Pivot Point - это Гарвард для парикмахеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.