Перейти к содержанию

Ищу работу парикмахером в Москве


anastasiya_L

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

23 марта этого года закончила парикмахерские курсы. Длительность курса - 3 мес. (всего 480 часов, из них 242 часа - практика). Теперь ищу работу в экономе или ассистентом, также рассмотрю вакансию администратора с частичными обязанностями парикмахера. На практике выполняла женские стрижки, химическую завивку, окрашивание (EVA), прически (только на болванках), клиенты-мужчины нечастые гости в учебном центре, как следствие всего одна мужская стрижка за мою практику! Также на днях пройду обучение по наращиванию волос (соответственно инструмент приобрету свой).

Ув. работодатели! Очень хочу работать, развиваться, оттачивать мастерство и узнавать новое в этой интереснейшей профессии!

 

Мои контакты:

эл.адрес Anastasiya_L_87@mail.ru

страничка в контакте http://vkontakte.ru/id40454983

line.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте, Анастасия!

Приглашаем вас в салон-парикмахерскую. Наш адрес: метро Бауманская, ул. Бауманская, д. 62/66.

Дружный коллектив, приятная атмосфера. Будем вам рады.

8 926 224 95 69 Марина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я закончила 3-х месячные парикмахерские курсы‚ на практике делала женские стрижки‚ окрашивание‚ хим. завивки‚ прически. Также прошла обучение по наращиванию волос в HAIRSHOP (инструмент есть для горячего Итальянского наращивания).

Мой номер 8 906 736 86 86, Анастасия.

line.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закончила 3-х месячные парикмахерские курсы‚ на практике делала женские стрижки‚ окрашивание‚ хим. завивки‚ прически. Также прошла обучение по наращиванию волос в HAIRSHOP (инструмент есть для горячего Итальянского наращивания).

Мой номер 8 906 736 86 86, Анастасия.

А как насчет мужских стрижек? Могу предложить попробовать себя у меня в небольшом, но уютном салоне рядом с м. "Полежаевская". Если интересно, звоните (499)943-87-07 или 8-915-317-80-88 Михаил Игоревич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет мужских стрижек? Могу предложить попробовать себя у меня в небольшом, но уютном салоне рядом с м. "Полежаевская". Если интересно, звоните (499)943-87-07 или 8-915-317-80-88 Михаил Игоревич.

 

Вот с мужскими стрижками, можно сказать, никак! Мужчины-модели в учебном центре были нечастые гости! Мне достался всего один)))

line.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Могу предложить Вам работу в нашем салоне,салон находится м.Первомайская,проходное место,всеподробности по телефону 8 926 568 20 08 Инна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с мужскими стрижками, можно сказать, никак! Мужчины-модели в учебном центре были нечастые гости! Мне достался всего один)))

Вы машинкой владеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет мужских стрижек? Могу предложить попробовать себя у меня в небольшом, но уютном салоне рядом с м. "Полежаевская". Если интересно, звоните (499)943-87-07 или 8-915-317-80-88 Михаил Игоревич.

Да, не густо. И что же это за 3-месячные курсы? Чему там могут научить за это время?

 

Да, не густо. И что же это за 3-месячные курсы? Чему там могут научить за это время?

[/quote Вы так и не ответили, владеете ли Вы машинкой! У меня 20% стригутся под машинку, а остальные 80% под свой стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Добрый день!

23 марта этого года закончила парикмахерские курсы. Длительность курса - 3 мес. (всего 480 часов, из них 242 часа - практика). Теперь ищу работу в экономе или ассистентом, также рассмотрю вакансию администратора с частичными обязанностями парикмахера. На практике выполняла женские стрижки, химическую завивку, окрашивание (EVA), прически (только на болванках), клиенты-мужчины нечастые гости в учебном центре, как следствие всего одна мужская стрижка за мою практику! Также на днях пройду обучение по наращиванию волос (соответственно инструмент приобрету свой).

Ув. работодатели! Очень хочу работать, развиваться, оттачивать мастерство и узнавать новое в этой интереснейшей профессии!

 

Мои контакты:

эл.адрес Anastasiya_L_87@mail.ru

 

страничка в контакте http://vkontakte.ru/id40454983

 

 

м Алексеевская парикмахерская т 89258958825 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Добрый день!

23 марта этого года закончила парикмахерские курсы. Длительность курса - 3 мес. (всего 480 часов, из них 242 часа - практика). Теперь ищу работу в экономе или ассистентом, также рассмотрю вакансию администратора с частичными обязанностями парикмахера. На практике выполняла женские стрижки, химическую завивку, окрашивание (EVA), прически (только на болванках), клиенты-мужчины нечастые гости в учебном центре, как следствие всего одна мужская стрижка за мою практику! Также на днях пройду обучение по наращиванию волос (соответственно инструмент приобрету свой).

Ув. работодатели! Очень хочу работать, развиваться, оттачивать мастерство и узнавать новое в этой интереснейшей профессии!

 

Мои контакты:

эл.адрес Anastasiya_L_87@mail.ru

страничка в контакте http://vkontakte.ru/id40454983

Здравствуйте! К нам в салончик требуется мастер, мы работаем 2 года, клиентов много, находимся ул.Ставропольская, 8, равноудаленно от метро Люблино, Волжская, Текстильщики. Возможна аренда места. возможна работа 50*50, приглашаю:) Татьяна 89636301076

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.