Перейти к содержанию

салон красоты ВОСК(осторожно лохотрон)


Рекомендуемые сообщения

Хочу предупредить мастеров, о том что, берут на работу, а потом "имеют право", не заплатить зарплату, зарплата раз в неделю! Лично я 2 недели выпрашивала ее, (отдали намного меньше половины), есть предположение, что этим самым они зарабатывают!

 

Хочу предупредить мастеров, о том что, берут на работу, а потом "имеют право", не заплатить зарплату, зарплата раз в неделю! Лично я 2 недели выпрашивала ее, (отдали намного меньше половины), есть предположение, что этим самым они зарабатывают!

Находяться салоны на Илимской д.12 и Алтуфьевское шоссе д.48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ
Хочу предупредить мастеров, о том что, берут на работу, а потом "имеют право", не заплатить зарплату, зарплата раз в неделю! Лично я 2 недели выпрашивала ее, (отдали намного меньше половины), есть предположение, что этим самым они зарабатывают!

 

 

Находяться салоны на Илимской д.12 и Алтуфьевское шоссе д.48

 

Либо чёрный пиар, либо Вы им за что-то мстите... Девушка и GREK - странный выбор для ника. Да и зарегистрировались Вы только ради этого сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довран, а Вам не кажется Ваш ник нереальным? Да и зарегистрировались Вы для одного сообщения.....

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довран, а Вам не кажется Ваш ник нереальным? Да и зарегистрировались Вы для одного сообщения.....

 

Вот прикол, точно. )

Еще и ник автора переврал.

 

Автор, спасибо за предкпреждение!

Страна должна знать своих героев в лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! ) не знаю как на счет работы, а вот стричься там я бы точно не советовал! работаю в Алтуфьево 48, в БЦ где этот ВОСК находится, из-за близости несколько раз туда ходил, с самого открытия (все думал типа на стартапе не могут парикмахеров набрать) с промежутком 2-3 месяца и каждый раз уходил с чувством тошноты и от уровня обслуживания и от самого результата стрижки! причем мастера там всегда разные были, тк текучка кадров там ого-го, деньги не малые берут почти как в центре, а качество <_< Последний раз вообще стригли в какой-то комнатушке без окон с лампой только с одной стороны! те даже нифига не видно было как волосы лежат, в общем полный атас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довран, а Вам не кажется Ваш ник нереальным? Да и зарегистрировались Вы для одного сообщения.....

Я не говорил, что ник автора нереальный. Я всего лишь сказал, что с родами немного напутано. А моё имя и мне иногда кажется нереальным.

С ником автора да, напутал :blush: , косячок признаю. Впрочем и GKER - тоже больше похоже на ник мужского рода, в сообщении от лица девушки.

Дату же моей регистрации можно посмотреть в сообщении под ником - именем. У меня она сделана давно, в отличии от автора сообщения, у которого разница в две минуты. Как раз, чтобы написать пост. А ещё мой ник можно увидеть в нескольких сообщения форумчан, как сказавшего "Спасибо". А сообщений раньше не оставлял... Ну вот не оставлял, извиняюсь. А это сообщение - душевный порыв, настроение такое было. Захотелось тролля щелкнуть по носу. Теперь вижу, что напрасно, только угля подбросил. Теперь ещё и Евгений86 подключился к троллингу <_< А зарегистрировался только сегодня за 5 минут до сообщения. Даже пол в профиле не удосужился указать, как и GKER. Подозреваю, что это одно и то же лицо.

За сим разрешите откланяться.

P.S. Тему лучше не продолжать, а тихо уйти. Не будем кормить троллей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Довран причем тут троллинг? я давно хотел высказаться по поводу этого ужасного салона, а сегодня зашел на форум поискать себе мастера, и внизу страницы в разделе "похожие темы" увидел тему про этот салон, решил поделиться отзывом. В принципе я и так знал, что кадровая политика данного заведения весьма страдает, тк персонал совершенно не квалифицирован, и постоянно разные люди, и все не внятно стригут.

 

Зарегистрировался естественно за 5 минут до поста, тк на форуме этом впервые, а оставить сообщение здесь можно только зарегистрированным пользователям. По поводу пола и тд - меня раздражают форумы где заставляют пользователя обязательно регистрироваться, возможно я здесь на 1-2 раза, желания заморачиваться чего-то там заполнять нету совершенно никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил, что ник автора нереальный. Я всего лишь сказал, что с родами немного напутано. А моё имя и мне иногда кажется нереальным.

С ником автора да, напутал :blush: , косячок признаю. Впрочем и GKER - тоже больше похоже на ник мужского рода, в сообщении от лица девушки.

Дату же моей регистрации можно посмотреть в сообщении под ником - именем. У меня она сделана давно, в отличии от автора сообщения, у которого разница в две минуты. Как раз, чтобы написать пост. А ещё мой ник можно увидеть в нескольких сообщения форумчан, как сказавшего "Спасибо". А сообщений раньше не оставлял... Ну вот не оставлял, извиняюсь. А это сообщение - душевный порыв, настроение такое было. Захотелось тролля щелкнуть по носу. Теперь вижу, что напрасно, только угля подбросил. Теперь ещё и Евгений86 подключился к троллингу <_< А зарегистрировался только сегодня за 5 минут до сообщения. Даже пол в профиле не удосужился указать, как и GKER. Подозреваю, что это одно и то же лицо.

За сим разрешите откланяться.

P.S. Тему лучше не продолжать, а тихо уйти. Не будем кормить троллей.

Да никто и не утверждал, что у Вас ник нереальный. Я просто спросила, не кажется ли он Вам таковым))) Ну пошутила. И дату регистрации прекрасно увидела. Знаете, я не из тех, кто думает, что везде засады. И знаю, как порой действуют обиженные сотрудники. Но дыма без огня не бывает. А впрочем, Вы правы, лучше не усугублять.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому понравиться, когда так поступают,слова словами конечно, надо было камеру брать.

Форум знаю, несколько лет, свой старый ник не помню, пришлось занава регистрироваться, ну это так кому интересно, обычно просто захожу проинформироваться, а тут решила написать как "обиженный" сотрудник, нет, я никого не принуждаю ,-там не работать, авось вы такой специалист, которого не захотят обмануть, так как там, все таки есть мастера, которые работают годами,(но мед книжку забирают, дипломы тоже(при этом мне сообщили, что в неподходящий момент -такие немаловажные вещи теряются, придуманные акции- тоже распространяются на мастеров, да, и обязательное условие работать в 2-х этих салонах, хочу сказать, что обслужила приличное кол-во клиентов,краска, лак и т. п. вычитается...куча всяких "заморочек"что клиент получается платит прилично, и соответсвенно мастеру попыхтеть надо, но зарплата получается на уровне салона-парикмахерской, и раньше 9 не отпускают(хоть 3 минуты остались), На собеседовании проверяют, как вы делаете укладку, дальше покрайне мере меня, отправили на алт ш. 48, подстригла, уложила несколько клиентов, и пришел мужчина. -В итоге зашла в подсобку, весь кол-ив окружил- говорят, что это хозяин был-он всех так проверяет, потом у меня взяли паспорт на 2 часа, и кол-ив говорит-значит все удачно прошло, раз паспорт взяли и поставили меня работать в пн и чт на алт 48

но, пока я там недолгое время работала, успела узнать, что текучка мастеров слишком большая, когда прошел первый день, подошла к администратору узнать свою зарплату: так она мне ответила, только не говори начальству, что я тебе сказала зарплату!приезжаю в понедельник( в который меня поставили) на алт 48, мне говорят езжай на Илимскую 12-потому что, сдесь сеня народу нет(думаю, во дурдом),приехала на илимскую, отчитали меня за опоздание!!!!!я в шоке была!!-до зарплаты один день остался- заработала 1450 руб.-так же подошла к администратору, - записала. Дальше следующий день-зарплата (мне сказали не выходить пока), приехала в четверг через 3 дня на алт 48-мне сказали-ты сегодня не работаешь, приехала на Илимскую-требовать зарплаты( клиенты были все довольны, работаю я пять лет,) сказали приезжай на след неделе за ней, ну и в итоге приехала....из записанных мною более 2тыс рублей(за 2 дня)- у начальства получилось 850, позвонила поинтересовалась почему так мало-сказали что я криворукая, и я зарплаты не заслуживаю, (вычитали за стрижку хозяина), хотя услуг было более 11, причем дорогостоющих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный рассказ. Прочитав его, можно только еще раз понять, что не только хозяева должны подбирать тщательно персонал, но и мастера тоже должны так же тщательно подбирать себе место работы. Не бойтесь на первом же собеседовании выяснить четко условия работы. Они же вас проверяют, так почему бы и вам не узнать интересующие моменты тоже. И подписывайте договора. Не стоит доверять обещаниям незнакомых людей. Нормальные хозяева вам никогда не откажут, а такие вымогатели (по другому их не назовешь) вам не нужны.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.