Перейти к содержанию
Авторизация  
couant

Курсы парикмахеров, колористика и вечериние прически в Киеве

Рекомендуемые сообщения

Я искала по Киеву курсы парикмахеров, была удивлена что не могла найти то что мне хочется, все как то премитивно, помещение не имеет вида, много людей на курсе, чему тогда можн обучиться если толпень.

Я с подружкой объездили весь Киев, ребята и наконец я нашла , если кто хочет очень научиться, то могу посоветовать зайдите на их сай -этоШкола имиджа и красоты "Твой стиль"

Я училась у Илоны Удовиковой , ребята супер, человечище, хватает терпения на всех, и базу в этой школе дают хорошую, а главное еще что в группеот 2 до 4 человек, как я хотела, и все занятия практические.

Если хотите , позвоните и придите в гости, вас хорошо твстретят, Дирекция школы и мастера очень любвиобильные люди, такое редкость, Вообще мне нравится, я довольна. Хотяч в Киеве есть еще думаю не плохие 2 шКОЛЫ, НО Я НЕ ПОШЛА , очень дорого и много теории.

Даю телефон0442397266 звоните 0678593802. 0969025797

www.imagestudio.kiev.ua

Можно придти моделью на стрижку и покраску к ним.

Желаю упехов

post-79091-1301503433_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я могу посказать вам кто хочет курсы вечерних причесок у Илоны Удовиковой, также и плетение. Я советую и курсы визажа, очень хорошо когда на свадебные и вечерние прически и визаж делает один мастер, создает образ. Приедьте в Школу имиджа и красоты" Твой стиль " или зайдите на сай узнайте программу, я знаю что там сейчас идет на курс.

Сфера красоты очень огромная и себя можно в ней найти. Мне примером стала Ольга Уваровская она преподает в школе

имиджа и красоты. Ольга оан визажист +стилист+мастер парикмахер стилист+имеджмейкер, она для меня пример.

Поделиться сообщением

В Академии-мастерской "Твой стиль" есть с кого брать пример . Сильная команда, парикмахеров , визажистов. Мне очень понравилось обучаться , я советую эту школу . По визажу отлично обучает в Академии Анна Онищенко, видно что человек владеет искусно визажом и стилистикой, очень творческая. По курсу парикмахер-стилист Илона Удовикова. Это конечно мастера высокого уровня. По вечерним прическам Ирина.

Сейчас идеи набор на курсы 22 ноября начало занятий

сайт" Твой стиль"

видеоролик обучение "твой стиль"

видеоролик Академии-мастрерской

видеоролик "Преображение" Академии-мастерской имиджа и красоты "Твой стиль"

Киев ул.Пушкинская 9Б тел. 0969025797 . 044 22254 05

ВНИМАНИЕ В АКАДЕМИИ ПОМЕНЯЛИСЬ ТЕЛЕФОНЫ 044 2225405 0969025797

Я искала по Киеву курсы парикмахеров, была удивлена что не могла найти то что мне хочется, все как то примитивно, помещение не имеет вида, много людей на курсе, чему тогда можно обучиться если тол пень.

Я с подружкой объездили весь Киев, ребята и наконец я нашла , если кто хочет очень научиться, то могу посоветовать зайдите на их сай -это Школа имиджа и красоты "Твой стиль"

Я училась у Илоны Удовиковой , ребята супер, человечище, хватает терпения на всех, и базу в этой школе дают хорошую, а главное еще что в группе от 2 до 4 человек, как я хотела, и все занятия практические.

Если хотите , позвоните и придите в гости, вас хорошо встретят, Дирекция школы и мастера очень любвеобильные люди, такое редкость, Вообще мне нравится, я довольна. Хотят в Киеве есть еще думаю не плохие 2 ШКОЛЫ, НО Я НЕ ПОШЛА , очень дорого и много теории.

www.imagestudio.kiev.ua

Можно придти моделью на стрижку и покраску к ним.

Желаю успехов

Поделиться сообщением

АКАДЕМИЯ -МАСТЕРСКАЯ "ТВОЙ СТИЛЬ" -ХАРАКТЕРИСТИКА

0969025797, 044 2225405 Киев м. Театральная www.imagestudio.kiex.ua

Великолепная школа, построена на классической школе ВИДАЛ СЭССУН. На базе этой школы Видал Сэссун работают такие салон и школа Тарасюка и еще несколько ведущих салонов и школ.

Возможность получить хорошую начальную базу , практические занятия, освоить направление мужских и женских стрижек, базу колористики и хим. завивок.

Получить профессию в руки которая дает возможность творчески развиваться и при этом зарабатывать.

Среди школ в Киеве по ценовой политике , эта школа средней цены,по базе и основе обучения входит в число актуальных и по мастерству качественного уровня , отвечает современным техникам и профессиональному подходу.Мастера соответствуют уровню квалифицированного мастера и педагога.

Я думаю что эта школа войдет в ближайшие годы, вряд сильнейших школ Киева.

Так как соблюдается стратегия и подход к современной индустрии парикмахерского искусства.

В группе мало человек от 4 до 5, что дает возможность каждому уделить внимание.

СОВЕТ ОТ TOP STYLEST

Сейчас на рынок вышло много дешевых школ. Но нет в них основы основ-это на какой базе строится обучение? Многие ищут совсем дешево! Прежде узнайте на какой базе, познакомьтесь , попроситесь посмотреть как проходит курс, узнайте сколько человек в группе, узнайте сколько практики, кто преподает колористику....

ВСЕМ ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ!!!!! НАЙДИТЕ СВОЮ ШКОЛУ!!!!

post-121987-1360538814_thumb.jpg

post-121987-1360538882_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...