Перейти к содержанию

из красного в блонд!


anka-pretty

Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация.

Нат. база 6 ур-нь. Многократное окрашивание 77/55 + Lumen 55 Estel, с оксидом 3% на корнях и 1,5% на длину. Короткая креативная стрижка.

Хочу предложить пользоваться цвет-гелем Lumen 55, так как все-таки красный достаточно быстро смывается, притом в связи с тем, что челка очень длиная, она наполовину ранее крашена-перекрашена. То есть в основном все нат. база, а челка не совсем.

НО: через 2 месяца предполагаем покраситься в блонд 9 уровня (с оттенком точно не определялись), а где-то я прочитала, что мол любые оттеночные средства при осветлении и тонировании вылезают в неожиданные цвета.

И думаю - цвет-гель все же нужен или обойтись без него.

Дорогу осилит идущий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

я бы не стала рисковать....

единственное что, перед осветлением полечила бы волосы эти 2 месяца :rolleyes:

Каждый человек должен преимущественно браться за то, что для него возможно и что для него пристойно.

Аристотель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не стала рисковать....

единственное что, перед осветлением полечила бы волосы эти 2 месяца :rolleyes:

А волосы натуральные просто супер супер. Густые и хорошие по качеству, только не послушные и все.

 

я бы не стала рисковать....

единственное что, перед осветлением полечила бы волосы эти 2 месяца :rolleyes:

А волосы натуральные просто супер супер. Густые и хорошие по качеству, только не послушные и все.

Дорогу осилит идущий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

ну какие же они натуральные))

главное - чтобы после процедуры осветления они остались такими же ;)

Каждый человек должен преимущественно браться за то, что для него возможно и что для него пристойно.

Аристотель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

ну какие же они натуральные))

главное - чтобы после процедуры осветления они остались такими же ;)

Ой, я имела в виду, что даже после окрашивания волосы очень хорошего качества. :huh:

Просто давно крашу эту клиентку (моя подруга). А когда-то она пережила и многократное окрашивание белой хной, как мне помнится за 25 руб. эдак лет 6-7 назад. И при бесцвечнии даже ей в голову не приходило, что красить надо только корни отросшие - как правило красили всю длину (до лопаток, т.е. это пачки 3 изводила) и ничего как ни странно не отваливалось :blush:

Дорогу осилит идущий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.