Перейти к содержанию

Новая коллекция Патрика Камеруна


Nikola-ru

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был на презентации новой коллекции Патрика Камеруна, очень интересно. Патрик на самом деле звезда мировой величины!

 

4329feaa14ca.jpg

 

762e2d4de1f8.jpg

 

2af80a42c30a.jpg

 

09295aa453b6.jpg

 

4de086f833f9.jpg

 

1c1c58bf3716.jpg

 

8a7609403288.jpg

 

7d3c561ed663.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Николай! Как Вы всё успеваете?! В смысле за всем следить, узнавать ( в самом хорошем смысле), работать, преподавать. Научите)

 

А где можно ещё про коллекцию посмотреть?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай! Как Вы всё успеваете?! В смысле за всем следить, узнавать ( в самом хорошем смысле), работать, преподавать. Научите)

 

А где можно ещё про коллекцию посмотреть?

Нигде пока её посмотреть нельзя, разве что вот здесь, http://www.perukar.org/viewtopic.php?f=63&t=19071 эта эксклюзивная, супер свежая информация, очень многого снимать нельзя. Стараюсь успевать, через 2 часа у нас практические отработки, постараюсь не опаздывать, может получиться ещё что нибудь заснять. :)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и прошли два незабываемых, наполненных ценной информацией и вдохновением, дня обучения у Патрика Камеруна.

 

b1ce2e662823.jpg

 

53b7ac22076a.jpg

 

 

Здесь можно посмотреть видео с мастер класса

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение, бантик "Леди Гага"

 

 

К сожалению, качество видео оставляет желать лучшего, снимать мне не разрешили, пришлось снимать так, чтобы было менее заметно со стороны.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь можно посмотреть видео с мастер класса

http://www.youtube.com/watch?v=9A8_gkGr0pk...nel_video_title

К сожалению, качество видео оставляет желать лучшего, снимать мне не разрешили, пришлось снимать так, чтобы было менее заметно со стороны.

Nikola-ru Огромное спасибо за видео! Очень надеюсь на продолжение...

 

P.S. Качество видео отличное, вы скромничаете :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Патрик Камерун это просто супер, я все 2 часа программы просто смотрела и наслаждалась его работой, а прийдя домой тут же начала тероризировать своих домашних, к сожалению у меня не получилось попасть на второй день, но и с первого дня вдохновения взяла вагон и маленькую телжку, сейчас главное все это попробовать.

 

и еще я смотрела на то как он работает и удивлялась ведь это так просто :wub:

 

если можно чуть позже выставлю фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще я смотрела на то как он работает и удивлялась ведь это так просто :wub:

На второй день было самое главное. Все работы на первый взгляд очень просты, но некоторые простые элементы на самом деле не так просто правильно сделать. Я абсолютно не жалею, Патрик профессионал с любой точки зрения, ничего не скрывает, каждый нюанс просто разжевывает.

Конечно есть много видео, подробнейшие книги, на шоу я уже не первый раз попадаю, но могу Вас заверить что самое важное это пошаговые отработки с мастером.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили заряд энергии и массу позитива!!!! Очень довольны поездкой. Коллекция великолепна! Камерун - ЗВЕЗДА! (в хорошем смысле слова)

Парикмахеры всех стран, общайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй день было самое главное. Все работы на первый взгляд очень просты, но некоторые простые элементы на самом деле не так просто правильно сделать. Я абсолютно не жалею, Патрик профессионал с любой точки зрения, ничего не скрывает, каждый нюанс просто разжевывает.

Конечно есть много видео, подробнейшие книги, на шоу я уже не первый раз попадаю, но могу Вас заверить что самое важное это пошаговые отработки с мастером.

я согласна с вами Николай, мне очень обидно что не было возможности попасть на второй день на семинар. но я надеюсь что в будущем такая возможность появиться и Патрик еще к нам приедет или я поеду :lol: а пока будем пытаться повторить, а то что не будет получаться своими мозгами додумывать...и творить как нам пожелал сам Патрик Камерун :rolleyes:

 

фото завтра загружу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузил ещё одно видео Патрика Камеруна, здесь он показывает как правильно делать начёс

 

фото завтра загружу :rolleyes:

squirrel mary, вот мы ждём и ждём фото, не стесняйтесь, выкладывайте :) .

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузил ещё одно видео Патрика Камеруна, здесь он показывает как правильно делать начёс

 

 

squirrel mary, вот мы ждём и ждём фото, не стесняйтесь, выкладывайте :) .

стеснение тут непричем, просто проблемы с фотоаппаратом, не могу скинуть фото с него :huh: как говориться техника в женских руках бунтует)) как разберусь так выложу, аж самой обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили заряд энергии и массу позитива!!!! Очень довольны поездкой. Коллекция великолепна! Камерун - ЗВЕЗДА! (в хорошем смысле слова)

А где проходил этот семинар?Камерун-супер!Начинала учиться по его книжкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где проходил этот семинар?Камерун-супер!Начинала учиться по его книжкам.

происходило это все в Кишиневе, 8-9 апреля

жалко только что все быстро прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконецто разобралась с техникой)) загрузила часть фото

 

вот бантик от Патрика Камеруна

930381d42c73.jpg

 

de409c99e247.jpg

 

be79ae96e203.jpg

 

"Ракушка" от Патрика Камеруна

9b8da5c8e55c.jpg

 

b654e14a9e90.jpg

 

а вот эту прическу он сделал наверно минут за 5!!!

0f0c900f8b0c.jpg

 

завтра если получиться загружу фото с другого фотоаппарата... если техника снова не поднимет бунт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.