Перейти к содержанию

Осторожно парикмахер - Вартан Болотов! Как НЕЛЬЗЯ ОБУЧАТЬ И РАБОТАТЬ


waaGan

Рекомендуемые сообщения

Видимо, москвичи те самые русские, которые долго запрягают, но быстро едут)))

 

 

))))) Размах на рубль, удар на копейку. Замахнуться могут....

 

 

Уважаемые Ольга и Светлана... правильно ли я понимаю, что вы обе уже давно читали форум, общались на нём, читали ЧТО и КАК писал Вартан, и очаровались им до такой степени, что решили сотрудничать, не поинтересовавшись мнением кого-либо из известных или уважаемых форумчан (уважаемых вами по крайней мере на столько, чтобы прислушаться) .

 

И вроде бы по началу, судя по совместным фото, это сотрудничество вам нравилось...

 

но затем что-то произошло, что вы в Вартане разочаровались и решили всем раскрыть глаза на то, какой он... то есть, раскрыть глаза на то, что и так уже многие давно видели или понимали с первых его сообщений...

 

при этом в аргументацию о том, какой Вартан плохой мастер, вы приводите отзывы истеричных клиенток (подобные есть о любом мастере или школе)

 

именно способ аргументации и заставил меня написать сообщение в этой теме. Я попросил не называть мошенничеством или обманом чьи-либо действия, если это не достоверно.

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Павел Баженов, Нет, Павел, вы неправильно поняли. Когда Ольга решила пригласить Вартана для проведения семинаров, она так же искала ответов и советов, но все молчали. А клиенты написавшие отзывы и жалобы отнюдь не истеричные, они очень деликатно решили вопрос с Олиным салоном, за что им большое спасибо. Павел, а если бы вам сожгли кожу головы до язв, вы бы не заистерили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Ну почему все москвичи такие странные, я смотрю реакции ноль, это почему?
А почему ноль? Вот я москвичка, это я забанила Вартана на этом форуме и обхожу стороной вероятность общения с ним в других местах.
Когда Ольга решила пригласить Вартана для проведения семинаров, она так же искала ответов и советов, но все молчали.
Если бы у меня кто то спросил совета на эту тему, я бы ответила по чесноку) Но моего мнения никто не спросил...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи уже устали говорить на эту тему. На зубах навязла, ещё пару лет назад. Всем кто тогда был на этом форуме. По мне так, если человек обзывает всех попкорукими, это уже повод задуматься о совместных проектах, потому что следующим попкоруким можешь оказаться ты сам :rolleyes:

Нас тяготит прошлое. Нас тревожит будущее..... Вот поэтому от нас ускользает настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожидал я такого о нем вычитать, хотя всегда недопонимал за что его так все хвалять. Особенно меня поражают последние фотосессии. Но человек которых мало, им все недовольны, клиенты, работодатели, коллеги, а он кричит что вы лохи а я лучше всех. И люди ведутся, ичто самое обидное платят бешенные деньги. Он однажды набирал учеников, я позвоннил по обьявления, мне было сказанно примерно так: -Алло- -Студия красоты и надоест перечислять чего Вартана Болотова- -Я звоню по поводу обьявления, по приему учеников- -Великий и всемогущий неможет подойти- -А как мне связатся с ним?- -С ним только после отбора и нужно оплатить время вартана-, для меня в 2008году это время было ну очень дорогое время, можно было купить подержанную иномарку) я разумеется отказался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел Баженов, Вы действительно поняли все не правильно. А сейчас просто пытаетесь красиво выйти из игры. Я понимаю. На фиг вообще ввязались? Как я уже писала, информацию из первых рук (от последних пострадавших) собрать пыталась. Но получила милые ответы. Я мило отвечать не желаю. Видимо, плохо воспитана. Ну извините. И Ваше предположение, что мы так мило общались, а потом ЧТО ТО ПРОИЗОШЛО, всего лишь Ваше предположение. Я вот пытаюсь говорить, а Вы же меня и затыкаете. Вам это надо? Да ничего не произошло кроме того, что я его увидела вживую. А виртуальный образ у него очень даже. Питерцев мы с трудом уговорили не соваться. Вот так. Уже владея наверняка информацией и зная о чем говорим. С трудом! А Вы как глухарь на токовище заладили одно и то же. Вартан, между прочим, именно из этого делает себе имидж. Одни ругают, другие хвалят, а третьи просто хотят красиво выглядеть. Да Вам можно было и не появляться в этой теме. Вы то вообще не имеете к этому отношения. Тема то названа "КАК НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ И ОБУЧАТЬ". Или для Вас все равно где пиариться? Мало того, что моих слов действительно мало, тут Вы еще со своим всепрощением. Замечательно. Теперь можно ждать следующих жертв Вартана Болотова. И уже Вы напрямую приложили к этому руку. Не сомневайтесь, Вашу позицию он преспокойно будет трактовать в свою пользу. Поздравляю.

 

Катерина Гордеева, так меня сейчас тоже никто не спрашивает. Вот сижу тут и сама по себе в паре со Светой Гудрит предостерегаю людей от контактов с Вартаном Болотовым. Молчание, конечно, золото. Но и его он трактует в свою пользу. Ведь что придумал, говорит всем, что его забанили нарочно. Этакий хитрый ход. Анатолий, кстати, его версию поддерживает. Так что, Катерина, Вы тоже выглядите довольно бледно в этой истории. Уж извините, правда. Он же всему придумывает объяснения. И только четкая позиция может прижать ему хвост. Вот зачем, думаете, я без конца повторяю его имя и фамилию - что бы быстрее в инете читалось. А то как запросишь Вартан Болотов, так выскакивают дифирамбы и умные статьи, передранные у других. И что думать? Что Катерина Гордеева обходит его стороной? Хорошо бы при этом еще знать, кто такая Катерина Гордеева.

 

Так что коллеги, можете выставлять меня кем угодно. Я никого не обвиняю. Я просто делаю то, что считаю нужным. А именно, не замалчиваю известные мне факты с целью присечения дальнейшей деятельности Вартана Болотова. Кто против?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ради разнообразия загляните на вопроспрофи http://voprosprofi.ru/index.php?/topic/841...os/page__st__20 Маленький кусочек, но очень показательный. Николь Мовчан пытается дать верное определение происходящему. Но Ольга Онипченко тоже мастер со стажем, прекрасно воспринимает все, что несет Вартан. Почему?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Света, спасибо за вашу тему и рассказ о вашей ситуации! Моя позиция такова, что я тоже не буду иметь дел с Вартаном, так как была неприятная ситуация, когда его инструмент мне пришлось передать через Елену Авакову в Москву, за что выражаю ей огромную благодарность, а не отдавать тут, в Киеве, когда он приезжал на семинар, и должен был забрать его вечером. Человек просто пропал, не сообщив ничего и не предупредив об этом, и мне потом пришлось выяснять, где хозяин инструмента... Я позвонил Валентине Антоненко и она тоже не знала, где он... Потом, как оказалось, он уехал в Москву и не предупредил даже тех, кто организовал, и кто принимал участие в семинаре. Если я что-то не так рассказал, то пусть меня поправят.

 

Меня еще удивило то, что не сам Вартан хотел вернуть свой инструмент, а то, что другой человек не имеющий к этому отношения написал на форуме, что я мол не отвечаю на какие-то письма с требованием вернуть его инструмент, ухожу от ответов и т.д... По моему, ситуация была очень простой, если хотят вернуть свой инструмент, то сообщают, что приедет его знакомый и заберет инструмент, или, через проводника поезда заберут его, но этого не было... Получалось, что я должен был все это делать, хотя, я сразу предупредил Вартана, что отправкой не занимаюсь. Еще, я получил одно письмо на украинском форуме парикмахеров от Донца Сергея, и в ответе четко написал ему, что верну ему инструмент без проблем, но после оплаты. Инструмент его я конечно передал в Москву, но аж через год! Наверно он ему только тогда понадобился... Что касается общения с Вартаном, то проблем тут не было, но дел с ним точно иметь не буду.

 

Ну, а занимаемую позицию Павла вижу такой "ни рыба, ни мясо". Все его сообщения сводятся к затягиванию и разваливанию темы.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, я получил одно письмо на украинском форуме парикмахеров от Донца Сергея, и в ответе четко написал ему, что верну ему инструмент без проблем, но после оплаты. Инструмент его я конечно передал в Москву, но аж через год! Наверно он ему только тогда понадобился... Что касается общения с Вартаном, то проблем тут не было, но дел с ним точно иметь не буду.

 

Ну, а занимаемую позицию Павла вижу такой "ни рыба, ни мясо". Все его сообщения сводятся к затягиванию и разваливанию темы.

Сергей, Вартан так и не рассчитался за вашу работу? Тогда он действительно неожиданно для всех улетел в Москву. Валентина Петровна передавала инструмент Вартана через проводника, Вартан за инструментом не пришёл и инструмент вернулся обратно.

Лично я считаю позицию Павла Баженова относительно этой темы правильной, жизнь сама всё расставляет на свои места.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело, что в моем случае ему этого сделать не дали, но попытка засчитана. А Вам было бы легче, если бы меня выгнали по его желанию, салон разорили и потом еще имели бы проблемы с оплатившими курс? Думаю, что вполне достаточно "Бриони" и "Каприза". Скажете не доказано?

 

Что касается "Брионии", то никакого отношения к разорению салона Вартан не имеет. "Бриония" закрылась в связи с поднятием суммы арендной платы, а Вартан ушел задолго до этого. А по поводу "Каприза" - он работает до сих пор и прекрасно себя чувствует. С уходом Вартана обстановка в салоне нормализовалась.

 

Ведь что придумал, говорит всем, что его забанили нарочно. Этакий хитрый ход. Анатолий, кстати, его версию поддерживает.

В чём именно поддерживает Анатолий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, спасибо, уже оплачено, все нормально - деньги то ерунда, сам поступок... Про ту ситуацию я в курсе, Валентина Петровна мне предложила помощь тогда отправить его инструмент вместе с его вещами, за что ей спасибо, но я отказался. Просто на тот момент не было оплаты, и я не хотел и так добавлять ей проблем, моя то ситуация не закрыта была. Позже, как Вы и написали, я узнал, что его вещи вернулись обратно... Мне одного раза хватило, а уж второй раз не... не хочу. Позже, я воспользовался любезностью Елены с Москвы, она забрала его инструмент и передала ему.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а занимаемую позицию Павла вижу такой "ни рыба, ни мясо". Все его сообщения сводятся к затягиванию и разваливанию темы.

 

Уважаемый Сергей, каждый видит то, что хочет видеть.

 

Позиция моя однозначна с самого первого дня форума: говори факты, не навешивай ярлыки. Люди разберутся сами.

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо огромное за поддержку!!! А то уже руки опустились))), Ольга (О.В.), кто такая Гордеева не знает только слепой и глухой!))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко юмора)))))))

 

 

 

 

Оля, попробуй так: на немытые волосы наносишь масло подогретое на паровой бане до 50 гр. С. Наносишь скупо размазывая по полотну, избыток масла сделает волосы жирными. Наносить быстро, в горячем состоянии, далее целлофановая шапочка, на неё утепляющий колпак и сразу под сушуар на 35 минут. Дай остыть, 10-20 минут, далее смывай проточной водой без шампуня. Точно так-же с бальзамами и масками, после них волосы будут чистыми до скрипа и эластичными. На грязный волос.

Либо, шампунь глубокой очистки, моешь до состояния когда откроется не только чешуйчатый слой, а вся кутикула, т.е открываем доступ в кортекс. Горячее масло наносим быстро (на высушеный волос) и под утепляющий колпак, далее 35 минут под ним и 10-20 минут остыть. Обильно промываем волосы водой, затем закрываем кутикулу кондиционером.

Чтобы врубиться в масло, начни вначале с бальзама и маски на грязные волосы, кутикула под воздействием пара откроется сама, потом смываешь водой и закрываешь кутикулу кондиционером. Прикол в том, что бывает достаточно простого бальзама или маски, горячее масло применяем только в крайне запущенных случаях. Короче, варианты подбираем индивидуально и в сочетании. Ты начни с бальзама на грязные волосы, гарантирую, будешь крайне удивлены результатом.

Однако, сейчас работаю на Пол Митчел, результат восстановления волос потрясающий, на убитом волосе шлифует кутикулу и питает волосы так, что глазам своим не веришь от полученного результата. Если подходить трезво и непредвзято, то всё решаем по платёжеспособности клиента, лишь-бы восстановить волосы всеми подручным средствами. Начиная с простых бальзамов и масок, далее горячее масло, либо по уму, но дорого, на парфюмерии премиум класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, уже поздно, ваша позиция мимо этой темы. А участники темы уже всё сказали, причем не один или два. И люди действительно разберутся.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга (О.В.), кто такая Гордеева не знает только слепой и глухой!))))).

Упс))) Я не это имела ввиду. Вот представь, совершенно посторонний нашему форуму человек. Ну не добрался. Бывает. К нему приходит Вартан Болотов и презентует свой проект. Нью Васюки в салонном варианте (я была тому свидетелем). Этот человек начинает законно сомневаться. Деньги то его. Имеет право. Вартан Болотов (быстрее бы уже поисковик начал работать) предоставляет ему возможность убедиться в его профессионализме просто набрав это волшебное буквосочетание в Яндексе. А там!.... Чего только нет. И умные посты на различных форумах. Он же человек разносторонний. Как, впрочем, любой гений. Ничего удивительного. Фото, украденные с нашего фотоаппарата, на которых он выдает чужие работы за свои. Ну короче.... И ведь не придет в голову бедолаге, что есть где то замечательный мастер, внимательный и понимающий модератор отличного форума профессионалов, человек с четкой гражданской позицией Катерина Гордеева. Да, она забанила Вартана Болотова. Но не заткнула. А жаль. Было бы не плохо. И вот этот замечательный во всех отношения прощелыга комментирует это так, что он-де разнес косметику Эстель и чтобы не потерять спонсоров его забанили. С его прямого разрешения. Ловко? Эту песню он поет всем. И Анатолий поддержал эту версию, подтвердив лично - да, забанили специально, так было надо. Мол политика руководства к которому наш герой безусловно принадлежит.

И НЕ НАДО, АНАТОЛИЙ, ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС КРУГЛЫЕ ГЛАЗКИ!!!

Так что приношу искренние извинения Катерине Гордеевой. Разумеется в нашем профессиональном сообществе это известный человек с хорошей репутацией. Что и насторожило меня, кстати. Вот не поверила я уже тогда ни Вартану, ни Толяну. Уж извините.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь не придет в голову бедолаге, что есть где то замечательный мастер, внимательный и понимающий модератор отличного форума профессионалов, человек с четкой гражданской позицией Катерина Гордеева. Да, она забанила Вартана Болотова. Но не заткнула. А жаль. Было бы не плохо. И вот этот замечательный во всех отношения прощелыга комментирует это так, что он-де разнес косметику Эстель и чтобы не потерять спонсоров его забанили. С его прямого разрешения. Ловко? Эту песню он поет всем. И Анатолий поддержал эту версию, подтвердив лично - да, забанили специально, так было надо. Мол политика руководства к которому наш герой безусловно принадлежит.

И НЕ НАДО, АНАТОЛИЙ, ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС КРУГЛЫЕ ГЛАЗКИ!!!

Во первых ,глазок я Вам не делал. Во вторых если Форуму и нужен был Вартан для раскрутки и привлечения мастеров-это факт. Пока Вартан был выгоден он был неприкосаем, что теперь - смотрите сами. Так что," Отношения" Вартана, Павла и всех кто раскручивали форум -это отдельная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетленные перлы сумасшедшего маэстро)))). Думаю будет полезно его будущим коллегам. Итак...

 

Катя, я в своё время столько ****руких к конкурсам наготовил. Столько у меня крови выпили. Самые грамотные, остались мы, бывшие члены сборной СССР

 

 

интересно отчего упоминаний о таком члене сборной отсутствует в СМИ

 

 

Что касается рыбалки, являюсь одним из 12 экспертов самого большого сайта в России. В последними годы занимаюсь общественной деятельностью по сохранению экологии, пишу книги и статьи. В знак примирения приглашаю Вас на Фестиваль соревнование, который будет проведён на Можайском море.

 

Сэссон это не стрижка, а метод. В 1972 году Видал Сассун произвёл революцию в парикмахерском ремесле, сделав основным методом, стрижку на пальцах. До этого основой служила стрижка под расчёску. Моделью у него бала Мире Матье. Вот и стали спрашивать, мол сделайте мне сэссон, так и родилась эта стрижка. По сути, это каре, т.е. прямая линия.

 

 

 

Баженову)))

 

Делитант и домашний парикмахер. Совесть у тебя есть, лапшу на уши детям вешать, да ещё деньги за это брать. Рука напряжена, релаксации ноль, нижний клинок при такой методе никогда не будет стоять мёртво, а это значит, что вместо того, чтобы сделать один удар, придётся делать 7-12 ударов, срез не точный, уйдёт от линии горизонта по отношению к расчёски, да к тому же быстро устанешь. рука и тело не должны быть напряженны, работают только те мышцы, которые участвуют в процессе в данный момент. Детишки, посмотрите как делать нельзя, Мастер не доучился правильно держать инструмент, нет, судя по всему ему показали как правильно, но лень крутого стилиста помешала довести дело до конца. это один из примеров, когда потом уже переучить будет практически невозможно, придётся как вышеупомянутый мастер, больше языком флудить, чем дело делать. Ну насмешил, учитель. Сколько по России таких пустозвонов? Вот вам и ответ на вопрос, почему у многих не получается как надо. А вообще печально....

 

 

Ну если для вас Велла дорогая краска, вы похоже слаще моркови и жигулей в жизни ничего не видели. Только не надо про ваше образование и нерентабельную чесальную с долгами, это ваша головная боль, у меня учёная степень и она к парикмахерскому ремеслу, ну никакого отношения не имеет. Вот мастера по маникюру из под полки пытаюсь заставить защитится.

 

Привет Парамон!

Я мастер, известный скандалист и хам. В семье не без урода. Чему рад безмерно.

 

У меня друзья в милиции работают, вот они мне кошелёк взрывателем с несмывающийся краской зарядили, так карманников ловят. Вот пишу и невольно смеяться начинаю, вся морда в синей краске, которую смыть нельзя. Я хитро сделал, взял два одинаковых кошелька и в безопасном засветил хренову тучу бабок, сам водки накушился, чтобы крыса подумала, что спьяну не вспомню где потерял. Так что, не долго музыка играла, не долго фраер танцевал....... Был ещё один случай, инструмент пропадал, так я на дверцу шкафа механизм для раскрывания парашюта у десантников поставил...... перелом со смещением.....

 

В середине 80-х весь союз стрижку "кирпич" носил, короткий промежуток времени. Кто её сделал? Я её на конкурсе по Москве изобразил. Пьяный был, и модели мои бухие были. Фен упал и сломался, так я куском хозяйственного мыла из туалета которое мне принесли, площадку зафигачил. Когда Продаев мне грамоту и приз вручал, сказал: - Ну ты даешь... на что я ему ответил, что мастерство не пропьёшь, и исчез на месяц, утром на море проснулись.( До сих пор зол как собака на тех козлов, что нас пьяных в самолёт пропустили.) Когда приехал, Виталий Семёнович мне парикмахерскую подарил, со словами: - Всё разворовывается, пусть у тебя чесальня останется.... Царство ему небесное и светлая память, хороший человек был. Убили его в беспредел 90-х.

 

Вот беда, сел на очки, читаю, что написал и опечаток много вижу, буквы путаю, вы уж скидку делайте, где явная ерунда.

 

Меня в неудобное положение поставить невозможно. Вот давай, выставляй меня в неудобном свете. У меня IQ 147 поинтов, на всякий случай.

 

Справочно, средний IQ человека=119.72.

 

Следующая хохма, которую мастера приняли всерьёз, это градуированное каре, причём к самой градуировки эта стрижка никакого отношения не имеет. Назвали так специально, чтобы посмеяться над стилистами и модельерами, т.е. подчеркнуть их необразованность.

Сделать женскую стрижку так, чтобы дама была на пуделя похожа. Суть, выстригается вся макушка на голове, как у пуделя, а длинные волосы напоминают уши. Весь процесс занимал буквально 2-4 минуты. Так и эту лабуду тоже съели. Причём сейчас испытываю стыд, как организатор этой хохмы, оправдать меня может только молодость и весёлый нрав.

 

Задумайтесь над простой аксиомой ( аксиома - теорема не требующая доказательств )

 

Проще всего убрать голубизну, нет ничего проще, моете голову обыкновенным "Ферри" и после обязательно положить на волосы питательную маску. До 5-и раз промыть голову, далее смотреть какой тон будет наиболее предпочтителен. Более сложную процедуру, решающую проблему на 99.99% описывать не буду, не имеет смысла, надо подробно показывать.

 

Норма в салоне на одно кресло 15-18 кв.м

 

Суть технологии заключается в том, чтобы запаять кончик волоса, предотвратив тем самым вытекание из его ствола кератина, вещества, которое питает волос по всей длине и придаёт ему упругость и жизненную силу здоровых волос. То, что грамотно проведённая процедура имеет положительный эффект регенерации волос – аксиома, она в отличие от теоремы, не требует доказательств.

 

У меня был, (да и сейчас есть, ушёл от дел) самый крупный медицинский центр в России, только врачей высокой квалификации в нём работало 147 человек, ни один из них не ушёл от меня за 9 лет моего руководства.

 

Задумался, почему все мастера которые мне встречались и закончили академию Долорес не умеют грамотно стричь? Почему при видя свидетельства об окончании этих курсов, многие хозяева салонов не берут их на работу?

 

Главных у нас нет, просто у меня большой опыт кризисного менеджера, вот и взял на себя построение концепции и её реализацию.

 

Причём здесь вышка, у меня ученая степень

 

Обыкновенный оборот с кресла 300000 руб., аренду вдвоём с Анатолием мы отбили ровно за 6 дней, причём не сделали ни одной окраски волос. С продажи даже уборщица имеет 50% с дельты

 

В 89 году я заработал свой первый миллион рублей и купил свою первую БМВ

 

Мои высокопоставленные родственники так же смирились с тем, что "позоря" их я стал парикмахером, а не дипломатом или номенклатурой.

 

Я не просил извинения, когда мой юрист опоздал с документацией на один день, чем подвёл покупателя, просто скинул на последней сделке 3 тонны зелени. округлив число.

 

Саша, бывший салон "Бриония" принадлежит мне

 

Представь, заходит клиентка и видит пять мужиков, с перебитыми носами и разбитыми суставами на руках, с татуировками, к тому же все имеем лицензии на ношения оружия. Но вот превратились в парикмахеров для всей семьи и друзей. К нам с удовольствием приводят совсем маленьких детей

 

Всё верно, со многим не буду спорить.... Но по моему я имею полное право послать туда, куда считаю нужным того, кого я не приглашал к себе на форум. У него есть такое же право. Если я приду к нему в гости и буду по хамски себя вести. Далее господа, форум начинался с одной страничке и вырос так, что перегнал многие сайты по популярности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Упс))) Я не это имела ввиду. Вот представь, совершенно посторонний нашему форуму человек.
Ольга, я в данном случае имела ввиду только форумчан, и Вас в том числе - Вы то могли у меня спросить))

 

А наше знакомство с Вартаном не секрет, он мне даже на украинском форуме "рекламу" делал :P : http://perukar.org/viewtopic.php?f=39&...D0%BD#msg-12596

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ты меня опередила))). Я тоже хотела это сделать. Молодец.

 

Ольга, я в данном случае имела ввиду только форумчан, и Вас в том числе - Вы то могли у меня спросить))

 

А наше знакомство с Вартаном не секрет, он мне даже на украинском форуме "рекламу" делал :P : http://perukar.org/viewtopic.php?f=39&...D0%BD#msg-12596

Катерина, ну что ж отвлекать людей на всякую ерунду? Да, потом выяснилось, что и не ерунда это вовсе. Вот и вылилось все в темочку. А нельзя как нибудь в теги включить "Вартан Болотов". Пусть народ знает своих героев.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.