Перейти к содержанию

Куплю учебники Pivot Point, МОСКВА.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
Могу продать в электронном виде (качество отличное) - 500 руб за каждый

Их можно скачать в соответсвующей теме этого форума. Бесплатно.

Вообще эти учебники не так давно бесплатно в электронном варианте ходили по форуму. И никто ни с кого денег не брал, все друг с другом делились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу продать в электронном виде (качество отличное) - 500 руб за каждый

Высший пилотаж! ))) Не надо придумывать технологию, не надо создавать международную школу, ничего не надо, сиди себе дома ровно на попе, продавай чужую интеллектуальную собственность ))))) Робин Гуды по крайней мере бесплатно отдают скачать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высший пилотаж! ))) Не надо придумывать технологию, не надо создавать международную школу, ничего не надо, сиди себе дома ровно на попе, продавай чужую интеллектуальную собственность ))))) Робин Гуды по крайней мере бесплатно отдают скачать ))))

 

Ну и побудь Робин Гудом, купи эти учебники (за 4500 каждый), от сканируй их (как минимум 2 дня на один учебник) и дай девушке бесплатно скачать. А то высказываться все горазды, а как на деле так никого.

А по поводу учебников, которые были выложены на сайте, то эти уже все давно устарело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и побудь Робин Гудом, купи эти учебники (за 4500 каждый), от сканируй их (как минимум 2 дня на один учебник) и дай девушке бесплатно скачать. А то высказываться все горазды, а как на деле так никого.

А по поводу учебников, которые были выложены на сайте, то эти уже все давно устарело.

 

Ну у вас скорее всего картинки в другом ракурсе и цветовая гамма другая. А так - одно и то же. Все обучение строится на 4-х базовых формах, от которых никуда не уйти. И цветотипы те же. И порядок мелирования тот же. И правила колористики неизменны. Так что вы заблуждаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Могу продать в электронном виде (качество отличное) - 500 руб за каждый

Здравствуйте, если у вас есть учебник по укладке волос, то я готов у вас его купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, если у вас есть учебник по укладке волос, то я готов у вас его купить.

Скачайте. Тут даже тема соответствующая есть. И ссылка там же, если хорошенько поковыряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.