Перейти к содержанию
Авторизация  
Валика

Иногородние ученики ШПБ где снимали жилье?

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь в Питерскую ШПБ.Не знаю где снять квартиру((( Помогите пожалуйста!!!!

Поделиться сообщением

Уважаемая Валика, скажите вам удалось найти помощь?

В Питере можно снять квартиру недалеко от Московского вокзала (где-то 10 или 15 минут пешком), самое главное, что интересующая нас с вами Школа, в свою очередь тоже находится недалеко (сужу по карте, думаю там пешком минут 30 или 40).

Валика, скажите, а вы в этом году планируете обучение? В этом году в первых числах июня я буду в Питере, но ненадолго, постараюсь всё разведать поточнее. За квартиру, о которой я говорю просят 1500 руб в сутки. Может быть будет удобно снять её вдвоем, тогда с каждой получится 750 руб.

Люди, кто в следующем году где-то в мае-июне планирует попасть в школу Баженова? Давайте состыкуемся?

Поделиться сообщением

Вся правда о Школе парикмахерского искусства Павла Баженова!

Вы попали на Форума парикмахеров и смотрите информацию о Школе Павла Баженова!

Прошу Вас обращать внимание на ДАТУ сообщения :) мы работаем 6 лет и тут много устаревшей информации!

Новую и актуальную информацию о ценах, расписании и условиях обучения всегда можно узнать по телефонам:

Москва +7 (495) 646-82-16

Санкт-Петербург +7 (812) 363-16-87

Наш сайт http://www.bazhenov.biz

Скайп: pavelbazhenov

вКонтакте: http://vk.com/bazhenovschool

Полный видео архив youTube http://www.youtube.com/user/PavelBazhenov

Изменено пользователем vladimir

15 ЛЕТ МЫ ОБУЧАЕМ ПАРИКМАХЕРОВ  - https://bazhenovsystems.ru/ 

Поделиться сообщением

Друзья, мне ответил Сам Павел Баженов!!! Не ожидала!!! Очень приятно!!!

Уважаемый Павел Баженов, спасибо вам: 1) вообще - за то, что вы есть; и 2) в частности - за то что вы есть в интернете!

Да, действительно, от вокзала и от метро где-то минут 15-20. Школу нашла легко.

В первый день приезда может сразу не получится уложиться в это время, потому что пока сообразишь, пока туда-сюда...

А еще возле метро Площадь Восстания есть обалденная Пирожковая!!! На завтрак - кашка, на обед - супчик, не дорого, вкусно как дома. Для иногородих самое то.

Я знаю, что ул.5 Советская дом 7/9 однокомнатная квартира на двоих стоит 1500 руб в сутки (прикиньте, до школы рукой подать).

Люди, а кто знает другие более дешёвые варианты? Не обязательно в Питере, можно и в Москве. Напишите! Поделитесь!

Хотелось бы 5000 руб. в месяц - это было бы так мило! (Откуда такая цифра? Просто знаю, что в Самаре бабушки столько просят.)

А в мае-июне в Питере белые ночи. Хорошее время для приезда и учёбы, я так думаю...

Поделиться сообщением

Друзья, мне ответил Сам Павел Баженов!!! Не ожидала!!! Очень приятно!!!

Уважаемый Павел Баженов, спасибо вам: 1) вообще - за то, что вы есть; и 2) в частности - за то что вы есть в интернете!

Да, действительно, от вокзала и от метро где-то минут 15-20. Школу нашла легко.

В первый день приезда может сразу не получится уложиться в это время, потому что пока сообразишь, пока туда-сюда...

А еще возле метро Площадь Восстания есть обалденная Пирожковая!!! На завтрак - кашка, на обед - супчик, не дорого, вкусно как дома. Для иногородих самое то.

Я знаю, что ул.5 Советская дом 7/9 однокомнатная квартира на двоих стоит 1500 руб в сутки (прикиньте, до школы рукой подать).

Люди, а кто знает другие более дешёвые варианты? Не обязательно в Питере, можно и в Москве. Напишите! Поделитесь!

Хотелось бы 5000 руб. в месяц - это было бы так мило! (Откуда такая цифра? Просто знаю, что в Самаре бабушки столько просят.)

А в мае-июне в Питере белые ночи. Хорошее время для приезда и учёбы, я так думаю...

Уважаемая AlMir, наша школа в Питере переехала в другое помещение по адресу 4 линия Васильевского острова, дом 45, от м.Василеостровская - 5 минут пешком. Пожалуйста, звоните по телефону школы в Питере (812) 363-16-87 и уточняйте время работы.

Изменено пользователем Павел Баженов

Поделиться сообщением

Собираюсь в Питерскую ШПБ.Не знаю где снять квартиру((( Помогите пожалуйста!!!!

тоже мучает этот вопрос!

Поделиться сообщением

тоже мучает этот вопрос!

Надо Баженову открыть новый проект - предоставление общежития иногородним!!!

Вот уж будет реально уникальная и единственная в мире СШПБ (супер школа павла баженова).

Тогда всякие многочисленные и ненужные вопросы к школе сразу отпадут: приезжай, плати, живи, уезжай - всё классно потому, что всё неограниченно ничем и никак по договору...

Поделиться сообщением

Надо Баженову открыть новый проект - предоставление общежития иногородним!!!

Вот уж будет реально уникальная и единственная в мире СШПБ (супер школа павла баженова).

Тогда всякие многочисленные и ненужные вопросы к школе сразу отпадут: приезжай, плати, живи, уезжай - всё классно потому, что всё неограниченно ничем и никак по договору...

Большое спасибо за идею, Алёна!

Поделиться сообщением

Большое спасибо за идею, Алёна!

Пашенька, пожалуйста!!!

Я ведь, понимаете, не могу всё бросить и разлюбить Вас...

Так что, придётся Вам терпеть мою Любовь к вашей Школе...

:rolleyes:

Поделиться сообщением

Пашенька, пожалуйста!!!

Я ведь, понимаете, не могу всё бросить и разлюбить Вас...

Так что, придётся Вам терпеть мою Любовь к вашей Школе...

:rolleyes:

Любовь вдохновляет и окрыляет!

Поделиться сообщением

Любовь вдохновляет и окрыляет!

я с мужем хотим приехать в школу на месяц.Рассматриваем вариант проживания в хостеле,выходит 15000 р. с 1 чел. в месяц Мы с Украины. Будьте добры переведите в $ стоимость обучения с 1 чел.

Поделиться сообщением

я с мужем хотим приехать в школу на месяц.Рассматриваем вариант проживания в хостеле,выходит 15000 р. с 1 чел. в месяц Мы с Украины. Будьте добры переведите в $ стоимость обучения с 1 чел.

Уважаемая tan5576, стоимость курса обучения в рублях - 56000. Один доллар стоит по текущему курсу 27,68 руб. Делим 56000 на 27,68, получаем стоимость курса обучения в долларах - 2023.

Поделиться сообщением

Уважаемая tan5576, стоимость курса обучения в рублях - 56000. Один доллар стоит по текущему курсу 27,68 руб. Делим 56000 на 27,68, получаем стоимость курса обучения в долларах - 2023.

Еще пару вопросов : 1.Какой нужен жесткий диск или флешка для записи видеоуроков? 2.Какие при себе иметь документы?

Поделиться сообщением

Еще пару вопросов : 1.Какой нужен жесткий диск или флешка для записи видеоуроков? 2.Какие при себе иметь документы?

Для записи видео нужен жёсткий диск от 100 гБ , или ноутбук. При себе иметь паспорт для заключения договора.

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемый Павел, и все форумчане! вы спрашиваете про Питер, а у меня такой же вопрос, но по Москве. Может рядом со школой кто то сдает комнату? Буду очень признательна за ответ!

Поделиться сообщением

Я решила ехать в ШПБ где через месяц полтора. Предлагаю объеденить усилия и с целью экономии средств вместе арендовать жилье возможно в районе данной Школы. Пишите в личку или тел. 8 девять пять ноль 122 11 6два. Буду рада адекватной чистоплотной девушке. мне 27.

Поделиться сообщением

Я то-же собираюсь в конце ноября ехать учиться в эту школу .Хочу снять жильё на месяц,рядом со школой.Может кто-нибуть собирается примерно в это же время,можно снять на двоих или на троих..Если что,звоните:89212780983Наталья.

Поделиться сообщением

Друзья,кто-нибудь собирается ехать учиться в феврале в ШПБ(Питер)? С целью экономии средств предлагаю объединиться и вместе арендовать жильё. Вместе веселее и выгоднее :lol: пишите в лс

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...