Перейти к содержанию

Владимир Рюмин - талант в большом городе


stalker280790

Рекомендуемые сообщения

В городах существует множество парикмахеров, но я бы хотел выделить одного из них. Владимир Рюмин - уникальный парикмахер , его дорога к мастерству прически была очень трудной. Началось всё с того, что он окончил парикмахерские курсы в ведущих школах мира. Затем прошёл обучение во Французской академии красоты и продолжил обучаться в компаниях Goldwell и Sexy Hair. Его руководителями были мастера международного уровня, таких как Рейф Харди, Агнесс Вестерманн, Виктор Уксусов. Благодаря всему изученному Владимир получил отличные знания и практикует их уже 7 лет. За это время Владимир набрался опыта и состоялся как профессионал своего дела, его мастерство подтверждают:

1) сертификаты от компаний Goldwell, Sexy Hair, Angelo Hair, NIOXIN;

2) диплом от Sim Sensitive;

3) и самое главное доказательство - это благодарность клиентов.

Владимир Рюмин оказывает услуги по окрашиванию, выпрямлению, стрижке, плетению, элюминированию, фито-ламинированию волос. Так же проводит профилактику кожи головы, ленточное наращивание волос, кератиновое восстановление волос, индийский массаж и лечение волос inner effect . Основное преимущество Владимира, перед другими парикмахерами его уровня, это соотношение цены и качества. Владимир Рюмин является поистине талантливым парикмахером, знающим свою работу и заслуживает вашего внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Для тех, кто ищет хорошего специалиста, качественную работу, либо полезный совет, то Вам стоит обратиться к Владимиру Рюмину. http://beauty-freedom.ru/. Так как обучение в Французской академии и опыт работы более 7 лет и множество подтверждающих сертификатов не дадут Вам даже доли сомнения в его профессионализме. При обращении к этому специалисту Вас ждет не стандартная стрижка, либо обыденное окрашивание. Ваши любые, даже невообразимые фантазии, с помощью Владимира Рюмина превратятся в роскошную реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно наткнулся на сайт интересного и, судя по всему, очень талантливого стилиста-парикмахера. Владимир Рюмин окончил курсы парикмахерского искусства в престижных мировых школах, овладел английской техникой стрижки, а также технологией «структура в движении». Ему также довелось обучаться у мастеров международного уровня. Это действительно парикмахер, знающий свою работу. Это также подтверждают его престижные сертификаты и дипломы.

Владимир всегда готов предложить вам ряд услуг, которые выходят далеко за рамки обычной стрижки либо традиционного окрашивания.

Если вы хотите измениться и приятно удивить окружающих своим новым неповторимым образом, тогда Вам просто необходимо довериться Владимиру Рюмину, ведь он знает о волосах всё!

А вот и его сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато дипломов скока :blink: все стены наверно увешаны, за 7-то лет, ух!

Скоро у Владимира Рюмина будут переучиваться и Рейф Харди и Уксусов и иже с ними :D

 

А между тем, у меня уже развивается синдром Рюмина: хочется откусить себе руки по локоть, и уйти из профессии... Мне срочно нужен клуб анонимных парикмахеров с подобным синдромом недодипломенности!

... Ваши любые, даже невообразимые фантазии, с помощью Владимира Рюмина превратятся в роскошную реальность.

Владимир Рюмин, а вы действительно превращаете в реальность невообразимые фантазии? Тогда вам к Роману Гончарову, он у нас большой затейник :D (и так, потихонечку: уж если вам не удастся реализовать ни одну его фантазию, послушайте дружеский совет, выбросьте все свои дипломы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Владимир Рюмин, а вы действительно превращаете в реальность невообразимые фантазии? Тогда вам к Роману Гончарову, он у нас большой затейник :D (и так, потихонечку: уж если вам не удастся реализовать ни одну его фантазию, послушайте дружеский совет, выбросьте все свои дипломы ;)

Невообразимые фантазии Романа Гончарова даже такой дипломированный спец как Рюмин не сможет превратить в реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причёска - это проявление индивидуальности личности. Каждый человек хочет чем-нибудь выделиться из общей массы и лучший способ это сделать, обратиться к профессиональному парикмахеру. Владимир Рюмин один из лучших парикмахеров. На протяжении уже 7 лет он показывает своё мастерство и постоянно придумывает новые причёски. Владимир парикмахер высокого уровня, он выполняет работу различных уровней сложности, среди которых: индийский массаж, ленточное наращивание волос, кератиновое восстановление волос и многие другие услуги. В подтверждение качества своих работ он имеет диплом от компании Sim Sensitive и множество сертификатов. Так что если вам необходима настоящая модельная прическа, то обращайтесь к Владимиру Рюмину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отзвы такое ощущение пишет администратор , даже три за один день бывает ,все делают пилинги ,восторг и советуют своим подругам, вирусная реклама на 100%

** Переходите на <<мой сайт>> **

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не будем эту тему удалять!

Так качественно ещё никто не спамил!

Стараются люди...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не будем эту тему удалять!

Так качественно ещё никто не спамил!

Стараются люди...

Тогда смените тему раздела на "Хвала себе любимому(любимой)!!!" Другие тоже хотят :lol: пиариться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,что-то чувствую,такие "тети Моти из Мухос...нска",как я,должны посыпать голову пеплом перед таким мастером,и не высовываться вообще :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.