Перейти к содержанию

Наращивание волос


Ket-Катя

Рекомендуемые сообщения

Ищу мастера отлично владеющего техникой наращивания волос методом пришивания тресса. Для себя...Былобы замечательно еслибы мастер мог ещё хорошо красить в жемчужный блонд....

post-82979-1305021801_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ
Ищу мастера отлично владеющего техникой наращивания волос методом пришивания тресса. Для себя...Былобы замечательно еслибы мастер мог ещё хорошо красить в жемчужный блонд....

Попробуйте рассмотресть метод МикроБелларго. Тресс там, конечно, не пришивается, но крепится более интересным методом.

 

Кстати, доступны все методы окрашивания. Работаем на Пол Митчелл. Телефон в подписи.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте рассмотресть метод МикроБелларго. Тресс там, конечно, не пришивается, но крепится более интересным методом.

 

Кстати, доступны все методы окрашивания. Работаем на Пол Митчелл. Телефон в подписи.

мммм....ну да, интересный метод наращивания......а можно стоимость узнать? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость от 10000 рублей. Зависит от количества трессов и их длины. Консультации бесплатно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость от 10000 рублей. Зависит от количества трессов и их длины. Консультации бесплатно.

можно узнать сколько будет стоить именно работа?трессы у меня уже куплены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно узнать сколько будет стоить именно работа?трессы у меня уже куплены...

5000 за 50см.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жалко вы не в Краснодаре, я бы вам сделала наращивание на косичках, но не так как многие делаю на одну, около 15 надо плести чтоб нагрузку равномерно распределить, и их практически не заметно, пока не отрастут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили показать, как носится тресс микробелларго. Дама захотела доставить через три недели. В принципе уже через неделю коррекция. Вот как выглядит крепление микробелларго после трех недель ношения:

0_5a9a4_95cd6ac4_L.jpg

«название» на Яндекс.Фотках

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала отзывы о ношении наращивания на косичку. Не хочу их здесь озвучивать. Может у работающих на этой технологии найдутся фото?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко вы не в Краснодаре, я бы вам сделала наращивание на косичках, но не так как многие делаю на одну, около 15 надо плести чтоб нагрузку равномерно распределить, и их практически не заметно, пока не отрастут

уго..........целых 15!!! ничего себе.... мне всегда максимум 5 косичек плели...буду иметь в виду что можно и больше. жалко что вы не в Москве... :blush:;)

 

Слышала отзывы о ношении наращивания на косичку. Не хочу их здесь озвучивать. Может у работающих на этой технологии найдутся фото?

а почему не хотите озвучить?

 

Решили показать, как носится тресс микробелларго. Дама захотела доставить через три недели. В принципе уже через неделю коррекция. Вот как выглядит крепление микробелларго после трех недель ношения:

0_5a9a4_95cd6ac4_L.jpg

«название» на Яндекс.Фотках

Скажите , а сколько рядов трессов делается при наращивании микробелларго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не хочу озвучивать? Потому что они не мои личные впечатления. А пересказывать чужие ощущения как то странно. Могу рассказать только то, что либо делала лично, либо сама видела результаты. Ведь, наверняка понадобятся уточнения и комментарии, а их у меня нет. Поэтому извините. Подождем пока кто нибудь захочет поделиться.

 

Сколько трессов? Зависит от желаемого результата. Один тресс вполне может устроить, когда требуется просто загустить длину. Для наращивания длины требуется минимум три тресса.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не хочу озвучивать? Потому что они не мои личные впечатления. А пересказывать чужие ощущения как то странно. Могу рассказать только то, что либо делала лично, либо сама видела результаты. Ведь, наверняка понадобятся уточнения и комментарии, а их у меня нет. Поэтому извините. Подождем пока кто нибудь захочет поделиться.

 

Сколько трессов? Зависит от желаемого результата. Один тресс вполне может устроить, когда требуется просто загустить длину. Для наращивания длины требуется минимум три тресса.

Я имею в виду сколько рядов трессов получается (по голове) от и до.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Жалко вы не в Краснодаре, я бы вам сделала наращивание на косичках, но не так как многие делаю на одну, около 15 надо плести чтоб нагрузку равномерно распределить, и их практически не заметно, пока не отрастут

дравствуйте, вы из краснодара? Я думаю нарастить, расскажите сколько стоит ваша работа. Длину хочу доталии, мои ниже плечь. Волосы используются натуральные и сколько они стоят? Как мыть голову? Можно ли делать прически? Как часто делать коррекцию и сколько она стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте, хотела бы узнать. Дела в том , что я плохо информирована по технорлогии микробеларго и беларго. Используются трессы?

Это я к тому спрашиваю, что у меня есть волосы в срезе, 40 см, а для работы Вам нужны именно трессы? И как я поняла, Вашаработа будет стоить в пределах 5 тыс, это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ищу мастера отлично владеющего техникой наращивания волос методом пришивания тресса. Для себя...Былобы замечательно еслибы мастер мог ещё хорошо красить в жемчужный блонд....

добрый день, вы на искали мастера по наращиванию тресса? поздравляю!- ВЫ нашли его ! ))) , занимаюсь наращиванием 7 лет, диплом, все виды: воск,трессы,ленты,микроленты,кератин,сьёное... на наращивание трессовым способом(один из самых безвредных для волос) ко мне приежают постоянные клиенты с москвы,италии,германии... делаю это отлично,качество работы гарантирую.наращеные волосы очень легко носяться,нечувствуются и не мешаются,стоимость 500 р, -1 дорожка, конт.тел. 8 918 650 62 16;8 962 86 26 549. АЛЁНА

 

Здравствуйте, хотела бы узнать. Дела в том , что я плохо информирована по технорлогии микробеларго и беларго. Используются трессы?

Это я к тому спрашиваю, что у меня есть волосы в срезе, 40 см, а для работы Вам нужны именно трессы? И как я поняла, Вашаработа будет стоить в пределах 5 тыс, это так?

добрый день. я мастер по наращиванию волос, в том числе и по пришиванию тресса ( один из самых безвредных способов по наращиванию волос),опыт работы в салоне 7 лет.диплом. стоимость 500 р. -1 дорожка. обычно делают от 3 до 6 дорожек.способ очень удобный и лёгкий в носке. коррекция примерно через 3 месяца, конт.тел. 8 918 650 62 16 ; 8 962 86 26 549. АЛЁНА

 

Слышала отзывы о ношении наращивания на косичку. Не хочу их здесь озвучивать. Может у работающих на этой технологии найдутся фото?

фото по наращиванию волос методом пришивания тресса у меня очень много(наверно около 100). опыт работы 7 лет. конт.тел. 8 918 650 62 16 ; 8 962 86 26 549. АЛЁНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, хотя бы одно фото крепления перед коррекцией. Не поленитесь.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Алена, хотя бы одно фото крепления перед коррекцией. Не поленитесь.

Алена - ушла деньги зарабатывать :lol:

Алена, вы бы лучше нам все наглядно показали, чем ваш номер тел. несколько раз дублировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Наращивание и Продажа славянских волос. .

40-50 см - 4000, 5000 - 100 гр.,

50-60 см - 5000, 6000 - 100 гр.

Требуются модели на наращивание волос. Цена вместе с работой и волосами -

5000 - 130 прядей, 40-45см. .

6000 - 130 грамм - 50-60 см. Сегодня

 

Цена работы по наращиванию - 2000.

Снятие волос - 2000.

Коррекция - 3500.

 

Европейские и южнорусские волосы -

50 см - 3000

60 см - 4000

Узбекские волосы

(очень хорошего качества, мягкие и шелковые,

от славянских не отличишь ничем) - 2800 р

Группа в контакте - :http://vk.com/club24186784,

Тел.: 89250544367,

Сайт : duet-karamel.ucoz.ru

 

Девочки, пожалуйста), не покупайте китайские волосы, они не обработаны, сама обожглась на этом)), они со вшами и гнидами, и храняться в китае на складах и в курятниках))))Ю мне целая партия пришла с гнидами(яйца вшей), они воняли ужасно, и с этой вонью ничем не справишься)), берите нашу славяночку, вычесанную и чистую, отрезанную у клиенток в парикмахерских)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

 

все людиь добрый день!:D

UNice волосы магазин --http://ru.unice.com/

 лучшие натуральный волос интернет-магазин из китай. с  опытом 15-лет. мы разрастались из небольших предприятий местной обработки текстиля и постепенно стали глобальным предприятием человеческого волоса. мы специализируемся на профессиональном дизайне для волос, производстве, продаже и сервисе по всему миру. мы построили наш сайт в 2015 году и стал профессиональным поставщиком и самым лучшим популярным продавцом по плетению волос и волосам для наращивания.

А наращивание волос магазин.который есть большой выбор и нижный цена. бесплатная доставка по вес Россий и СНГ.7-15 дней.

натуральные волосы на линтах.

натуральные волосы на капсулах.

натуральные волосы на заколках.

натуральные волосы на трессах.

парик

аксессуары

часа 3500 до 4500руб!!B)

01(1).jpg

03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.