Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста, какой гель для укладки волос лучше?!


aprel153

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вы не могли бы подсказать мне гель для укладки? Пользуюсь Wella SP extra strong, все нравится, но хотелось бы подешевле. Волосы средней длины, укладываю назад. И есть ли возможность укладывать волосы так, как будто они не расчесаны, а прижаты к голове? Чтобы не видно было проборов расчески? Почему то получаются ровными полосками чтоли, вобщем не по отдельности, а пучком... Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Тафт для домашнего использования пойдет, черный или синий, он до ста рублей стоит. Чтобы небыло следов расчечки нужно после расчесывания пройтись тыльной стороной расчески по укладке, не сильно прижимая расческу. И будет у вас пучком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я вот гелем от nouvelle пользуюсь, очень нравиться, фиксация просто идеальная, я просто панк, мне эрокез нужен =)

эрокез стоит шикарно кстати с этим гелем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я обычно прочесываю мокрые волосы с нанесенным гелем щеткой из кабаньей щетины.тогда получается максимально гладкий эффект.Можно еще лаком зафиксировать,но не в железной тубе.а лак-спрей.

А гель,или клей для волос очень хороши у новель,и стоимость около 50 гривен - это 5-7 уе где то...

С гелем лучше не экономить - проф. тем и хороши,что нужно ровно капельку.А дешевые нужно наносить едва ли не как пенку,то есть очень много и счесываются как перхоть...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.