Перейти к содержанию

Французская Стрижка,короткая Женская Стрижка. Технологии И Нюансы В Исполнении


NoobSaibot

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

нажимаем на ФРИИ( в самом низу)-появится отсчет времени ( ждем)-появится полосочка с кодом( вносим код и нажимаем на скачать( рядом кнопка).

Манекен-головы для причесок я покупаю ТУТ (не надо мне задавать такой вопрос в личку!)

Ссылка на комментарий

звёздочка,там всё на английском,обьясни пошагово ,что делать,я там уже зарегистрировалась !!!!

Регистрироваться совсем не обязательно :), в принципе Masia всё описала. Могу только предугадать то, что у тебя будут проблемы с прочтением этой книги, так как там формат особенный... я мужа попросила он нашел программку которой можно это смотреть.., Скачай, распакуй её в любую папку и создай ярлык к файлу djvupro.exe, после чего запустив программку открывай в ней файл книги. (не зря у нас в институте была информатика) :)

Ссылка на комментарий

В таком случае, между мужчиной и женщиной тоже разницы нет ;) ...

 

:) между мужчиной и женщиной точно есть, а вот между мужскими и женскими стрижками может и не быть...:) Например, какая разница между стрижкой Демми Мур в "Солдат Джейн" и стрижками просто солдат-мужчин? :)))

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий

:) между мужчиной и женщиной точно есть, а вот между мужскими и женскими стрижками может и не быть...:) Например, какая разница между стрижкой Демми Мур в "Солдат Джейн" и стрижками просто солдат-мужчин? :)))

 

Паша,отличное сравнение...

Ссылка на комментарий

:) между мужчиной и женщиной точно есть, а вот между мужскими и женскими стрижками может и не быть...:) Например, какая разница между стрижкой Демми Мур в "Солдат Джейн" и стрижками просто солдат-мужчин? :)))

:)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...
:) между мужчиной и женщиной точно есть, а вот между мужскими и женскими стрижками может и не быть...:) Например, какая разница между стрижкой Демми Мур в "Солдат Джейн" и стрижками просто солдат-мужчин? :)))

:rolleyes: Ponimaiu,no xotelosbi uto4nit.Net raznisi v texnike?forme?Vizualnom videnie?

Ili Soldat on i est soldat :rolleyes: ???

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.