Перейти к содержанию

Друзья Мои,нужна Ваша Поддержка!)


Велена

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Ради принципа посмотрела остальные- все-таки ваша работа одна из лучших.Просто, носибельно и очень продуманно.А модель чем то напомнила Марину Цветаеву :blush:

+1,желаю победы :wub:

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я даже без выключения раз 7 голосую за день( если не больше) Это что за чудеса у нас ?

в компах не разбираюсь,но видимо тут дело в IP адресе.когда перелогиниваетесь-получаете свободный IP ,как то так.И можно еще раз голосовать.у меня можно голосовать еще раз при перезагрузке модема.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы, какая молодая и уже талантливая! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

svetlana55,вот за это Вам отдельное спасибо!)))

 

Ради принципа посмотрела остальные- все-таки ваша работа одна из лучших.Просто, носибельно и очень продуманно.А модель чем то напомнила Марину Цветаеву :blush:

+1,желаю победы :wub:

Спасибо большое и за модель тоже)И ее кстати зовут Марина,только не Цветаева вроде))

 

Вот думаю,зайдет сюда кто-нибудь из членов жюри,прочитают и снимут у меня половину голосов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое и за модель тоже)И ее кстати зовут Марина,только не Цветаева вроде))

 

Вот думаю,зайдет сюда кто-нибудь из членов жюри,прочитают и снимут у меня половину голосов))))

Мы не читеры-мы болельщики.И вины за баги их сайта не несем.Пусть своего админа за дыры в защите лучше тиранят :blush:

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svetlana55,вот за это Вам отдельное спасибо!)))

 

 

Спасибо большое и за модель тоже)И ее кстати зовут Марина,только не Цветаева вроде))

 

Вот думаю,зайдет сюда кто-нибудь из членов жюри,прочитают и снимут у меня половину голосов))))

НЕ СНИМУТ! Пиар и поддержка друзей- это законно! +17 из Черноземного края. УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю,зайдет сюда кто-нибудь из членов жюри,прочитают и снимут у меня половину голосов))))
Мы не читеры-мы болельщики.И вины за баги их сайта не несем.Пусть своего админа за дыры в защите лучше тиранят :blush:
НЕ СНИМУТ! Пиар и поддержка друзей- это законно! +17 из Черноземного края. УДАЧИ!

Пусть заходят сюда члены жюри и видят, что мы добросовестно, честно и открыто голосуем за понравившуюся работу. Лично я с Веленой не знакома, ничем ей не обязана, выгоды мне от неё никакой. Мне просто нравится её работа и я голосую, желая ей победы!!!ec35993b4c3b1b5d2c17531ae4670663.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я с Веленой не знакома, ничем ей не обязана, выгоды мне от неё никакой. Мне просто нравится её работа и я голосую, желая ей победы!!!ec35993b4c3b1b5d2c17531ae4670663.gif

Николь Велене:

(почти как Юстас Алексу)

С Веленой знакома лично.

Обязана ей всегда хорошим настроением.

Если то что от смеха потом болят щёки и живот, можно назвать выгодой, типа мышцы подтянула, то выгода безусловно есть.

Работа отличная.

Голосуем ежедневно.

Победа впереди.

Надеемся на скорую встречу со всеми втекающими (не путать с вытекающими).

Приходить в гастуке на босу ногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю разработать план мероприятий в виде демонстраций, пикетов, и всего такого на непредвиденный случай неправильного подсчёта голосов и не присуждения законному победителю её заслуженных лавров...:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю разработать план мероприятий в виде демонстраций, пикетов, и всего такого на непредвиденный случай неправильного подсчёта голосов и не присуждения законному победителю её заслуженных лавров...:)

Павел Баженов Вы лучше средства, которые хотите потратить на демонстрации и пикеты, переведите на счёт Велены на покупку бикини, вечерней, коктейльной и просто удобной одежды.c80ab568165d9966aa481844dec1213e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел Баженов Вы лучше средства, которые хотите потратить на демонстрации и пикеты, переведите на счёт Велены на покупку бикини, вечерней, коктейльной и просто удобной одежды.c80ab568165d9966aa481844dec1213e.gif

 

Паутинка, я на демонстрации и пикеты хотел потратить исключительно собственное время и энергию!

Хотя, после вашего сообщения, думаю, что лучше потратить время и энергию на создание для Велены собственными руками бикини, коктейльной и просто удобной одежды... не уверен в результате, но тут более важен сам процесс... примерки... прикидки... ушивки... доработки...

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... лучше потратить время и энергию на создание для Велены собственными руками бикини, коктейльной и просто удобной одежды... не уверен в результате, но тут более важен сам процесс... примерки... прикидки... ушивки... доработки...

Велена Вот и первая удача!!! У вас уже есть "Личный кутюрье" :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел Баженов, и снова здрасьте ну бикини ..фик с ним. но магнитик на холодильник хочу.

а мож просто встретимся в офлайне и нууу штоль.. выпить. а уж там как приложится))))

 

для троллей. пост корректный. не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, после вашего сообщения, думаю, что лучше потратить время и энергию на создание для Велены собственными руками бикини, коктейльной и просто удобной одежды... не уверен в результате, но тут более важен сам процесс... примерки... прикидки... ушивки... доработки...

И так,Павел,когда приступим к столь интересному процессу?...хочу бикини от Баженова!)))

 

Павел Баженов, и снова здрасьте ну бикини ..фик с ним. но магнитик на холодильник хочу.

Ромка,ну с бикини ты точно пролетаешь...хотя...может Павел и для тебя время,силы и энергию найдет)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так,Павел,когда приступим к столь интересному процессу?...хочу бикини от Баженова!)))

Ромка,ну с бикини ты точно пролетаешь...хотя...может Павел и для тебя время,силы и энергию найдет)))...

Роман! Высылай мерки! Вчера велеречивый Баженов умудрился выменять у меня на свой загнивающий спатифиллум почти новый Зингер, чугунный, с ножным приводом, сегодня я дала ему первый урок кройки и шитья, как портной 5 разряда, имеющий лицензию и право на преподавание. Твои купальные трусы будут его дипломной работой :D

 

Баженов Павел шьёт трусы!

Роман! Носи их и ни о чём не волнуйся ;)

 

Отчитываюсь перед общественностью: Разработана пошаговая технология пошива бикини. В ШПБ оборудован цех.

 

Пусть Кальвин Кляйн страдает тихо

Баженов шьёт бикини лихо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так,Павел,когда приступим к столь интересному процессу?...хочу бикини от Баженова!)))

 

Веленочка...а может, ну её эту маями... может, организуем кооперативчик по пошиву... чего зря Зингеру простаивать?

 

 

...проголосовать не забыл...

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.