Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Велена

Друзья Мои,нужна Ваша Поддержка!)

Рекомендуемые сообщения

Велена, "Неблагодарное дело", это критика своей работы. Нет, разумеется, здоровая критика мастеру просто необходима, но не в этом конкретном случае. Теперь если не предвзято, внимательно сравнив несколько топовых работ, разницы не видно абсолютно. Обычно при награждении обсуждаются все нюансы и мелочи, и тогда становится ясно, почему конкретно та или иная работа лучше. А тут...Просто победили и всё тут, как то...непрофессионально что ли(

Поделиться сообщением

Свет,я не совсем Вас поняла про "сейчас неблагодарным делом заняты",если можно поясните)..А вот тут,секундочку,про фотографа и редактора журнала,если Вы обратите внимание кто был членами жюри,то думаю поймете о чем я) Теперь про онлайн голосование..видимо такой пиар ход)

я на членов жюри внимание обратил. Велена марочку не ту поддерживает))))

Поделиться сообщением

Вот именно - разницы не видно! Работы отобраны, как на обложку, со стороны фотографа-стилистики, но при чем здесь тогда окрашивание и регламент данного конкурса? Ведь среди отобранных работ-половина не соответствуют условиям конкурса!

И так и не понятно, почему принимались работы после 10 июня?...

Поделиться сообщением

я на членов жюри внимание обратил. Велена марочку не ту поддерживает))))

Ром,вот теперь ты поясни))

Поделиться сообщением

Ольга Барановская, Да совершенно очевидно, что если бы не дорогая награда, возможно, что победителями стали бы другие лица.

P.S. Я так поняла, Велена стесняется, в понедельник открою счёт на её имя в сбербанке, опубликую здесь. Быстренько проведём конкурс, понятное дело люди мы заинтересованные, ну и что?))) А чем мы хуже жюри? :lol: Кого хотим того и выбираем)))

Поделиться сообщением

И так и не понятно, почему принимались работы после 10 июня?...

Поинтересовалась,ответили, что все работы прислали вовремя.... Просто были затруднения по загрузке на сайт. И поэтому они загрузились только после 10)

Поделиться сообщением

Поинтересовалась,ответили, что все работы прислали вовремя.... Просто были затруднения по загрузке на сайт. И поэтому они загрузились только после 10)

Ага! Целых 5 дней затруднения! Даже нам, юзерам, понятно, что такого быть не может!!!

Поделиться сообщением

А вообще мы какие то недобрые. Давайте лучше предупредим победителя, как нынче страшно и опасно отдыхать на Майями. Там живут акулы, там живут гориллы, там живут большие злые крокодилы)))). Лучше всего чтобы он закрылся в номере, ни кому не открывал двери и отключил кондиционер, а вдруг грипп?!!! Да, и пусть ничего не ест и не пьёт, так на всякий случай))))

Поделиться сообщением

Ага! Целых 5 дней затруднения! Даже нам, юзерам, понятно, что такого быть не может!!!

)))))Выходит,что может

Поделиться сообщением

Ольга Барановская, Да совершенно очевидно, что если бы не дорогая награда, возможно, что победителями стали бы другие лица.

Свет, в том то и дело, что речь не о том. С нашего салона было 3 участника, двое попали в 5ку(Велена выше об этом писала), проплат никаких не было, НО при подготовке к конкурсу речь шла о том, что основной акцент идет на окрашивание и стрижку,техники которых были даны на презентации коллекции, а на выходе получается, что выбирают работы, которые идут на обложку,т.е. работы выбирает фотограф и стилист.НО никак не парикмахер...

Поделиться сообщением

Да фиг с ним , с жюри.Им одним ясно для чего все это было затеяно. Света! Открывай счет, надо все побыстрее сделать. Велена, у нас ещё есть пара-тройка дней чтоб успеть отправить тебя в Майами? Павел Баженов, отчитайтесь пожалуйста за купальники :rolleyes:

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

Ольга Барановская, Столько нервотрёпки в этих конкурсах. А наша ситуация напоминает проект, ты-супер модель. Когда беднягу стригут по ноль практически, выбеливают брови, делают ринопластику, а потом оказывается, что у неё походка тяжеловата.

Да фиг с ним , с жюри.Им одним ясно для чего все это было затеяно. Света! Открывай счет, надо все побыстрее сделать. Велена, у нас ещё есть пара-тройка дней чтоб успеть отправить тебя в Майами? Павел Баженов, отчитайтесь пожалуйста за купальники :rolleyes:

Если открыть новую тему, причём открыть её должно лицо значимое, чьи посты в любом случае читают, не зависимо от темы, то ожидаемый результат будет. А так рублей 500 соберём))).

Что надо сделать.

1. Автор темы Баженов(это без вопросов, как непререкаемый авторитет, для большинства пользователей)

2. Ссылка на эту тему.

3. Чёткий взнос в 100 рублей, это по силам любому. (Кто может больше, ради бога)

4. Тема с отчётом (дабы избежать кривотолков)

5. Расчёты через сбербанк, как самый надёжный.

Поделиться сообщением

Пошла шевелить Павла в личку)))Он как-то потерялся. То ли шитье захватило, то ли Николь непосильными планами загрузила)))

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

простА Я, Вы только помягче))), а то Павел натура нежная и капризная. Напишите ему, что финансовая ответственность не на нём, он страсть как не любит всё мирское))))).

Я тоже написала Павлу, на всякий случай, господа, подключайтесь!

Поделиться сообщением

Не-не-не :mellow: Я очень осторожно и предельно мягко. Типа : " Не будет ли любезен Джинн...." И НИКАКОЙ ответственности, только почет и уважение. :rolleyes:

А если серьезно, просто пригласила зайти в тему)Может ещё Катю пригласить ?

Изменено пользователем простА Я

невежество - не аргумент

Поделиться сообщением

Предварительный счёт для Велены. (это мой :wub: для детских пособий) Но чтобы не откладывать в долгий ящик, пусть будет он. Книжка на предъявителя, завтра созвонюсь с Веленой и передам ей в руки.

Сбербанк РоссииВнутреннее стуктурное подразделение 9038/1091

Московский банк

Счёт 42301.810.9.3812.1110033

Поделиться сообщением

Предварительный счёт для Велены. (это мой :wub: для детских пособий) Но чтобы не откладывать в долгий ящик, пусть будет он. Книжка на предъявителя, завтра созвонюсь с Веленой и передам ей в руки.

Сбербанк РоссииВнутреннее стуктурное подразделение 9038/1091

Московский банк

Счёт 42301.810.9.3812.1110033

Света, а Вы знаете Веленин номер? :blink: Насколько мне известно-Вы не знакомы, и никогда не общались....

Изменено пользователем Ольга Барановская

Поделиться сообщением

Светлана,спасибо конечно,но давайте не будем так шутить,я конечно от помощи не отказываюсь)......но только не в этот раз)Конкурс не последний и следующая победа будет моей)...а в Майами как-то расхотелось...да и крокодилы там...акулы))

Поделиться сообщением

Светлана,спасибо конечно,но давайте не будем так шутить,я конечно от помощи не отказываюсь)......но только не в этот раз)Конкурс не последний и следующая победа будет моей)...а в Майами как-то расхотелось...да и крокодилы там...акулы))

Так, это что за отчаяние такое?!!!))) Уверена, что большинство форумчан охотно желают вашей победы, и вопрос закрыт. Никаких шуток.

И победителей акулы не кусают.

Поделиться сообщением

Свелана,спасибо,но такая победа мне не надо)Порадуемся за ребят и пожелаем им удачи!...А я побежала к другим конкурсам готовиться)),т.ч. спасибо всем ещё раз!!!!,тему закрываю)

Поделиться сообщением

Друзья мои!)Открыла тему,т.к. спешу ещё раз вам сказать огромное спасибо!!!Вчера мне сообщили.что благодаря всем вам,голосовавшим за мою работу,я заняла 1-е место по результатам онлайн голосования!)В качестве подарка билет на Alternative Hair Show 2011 Не Майами конечно,но очень приятно)...и всё ровно 1-е))Спасибки-приспасибки!!!)

Поделиться сообщением

Ура!!!! Господь увидел как мы были искренни в желании помочь тебе! Надеюсь что это только начало в череде побед. А билетик пусть будет в партер! Да здравствует Первый Парикмахерский и его участники!!!! :wub::D:rolleyes:

Изменено пользователем простА Я

невежество - не аргумент

Поделиться сообщением

Ё! Круто! Веленуська, проздравлям!!!

...вот после такого начинаешь верить, что справедливость всё таки существует! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...