Перейти к содержанию
Велена

Друзья Мои,нужна Ваша Поддержка!)

Рекомендуемые сообщения

Ночью работала, в перерывах голосовала за фото Велены. Пока +10, днём продолжу, честное пионерскоеsmile16.gif

Поделиться сообщением

Ради принципа посмотрела остальные- все-таки ваша работа одна из лучших.Просто, носибельно и очень продуманно.А модель чем то напомнила Марину Цветаеву :blush:

+1,желаю победы :wub:

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Поделиться сообщением

Блин, я даже без выключения раз 7 голосую за день( если не больше) Это что за чудеса у нас ?

в компах не разбираюсь,но видимо тут дело в IP адресе.когда перелогиниваетесь-получаете свободный IP ,как то так.И можно еще раз голосовать.у меня можно голосовать еще раз при перезагрузке модема.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Поделиться сообщением

А вы, какая молодая и уже талантливая! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

svetlana55,вот за это Вам отдельное спасибо!)))

Ради принципа посмотрела остальные- все-таки ваша работа одна из лучших.Просто, носибельно и очень продуманно.А модель чем то напомнила Марину Цветаеву :blush:

+1,желаю победы :wub:

Спасибо большое и за модель тоже)И ее кстати зовут Марина,только не Цветаева вроде))

Вот думаю,зайдет сюда кто-нибудь из членов жюри,прочитают и снимут у меня половину голосов))))

Поделиться сообщением

Спасибо большое и за модель тоже)И ее кстати зовут Марина,только не Цветаева вроде))

Вот думаю,зайдет сюда кто-нибудь из членов жюри,прочитают и снимут у меня половину голосов))))

Мы не читеры-мы болельщики.И вины за баги их сайта не несем.Пусть своего админа за дыры в защите лучше тиранят :blush:

Поделиться сообщением

svetlana55,вот за это Вам отдельное спасибо!)))

НЕ СНИМУТ! Пиар и поддержка друзей- это законно! +17 из Черноземного края. УДАЧИ!

Поделиться сообщением

Мы не читеры-мы болельщики.И вины за баги их сайта не несем.Пусть своего админа за дыры в защите лучше тиранят :blush:
НЕ СНИМУТ! Пиар и поддержка друзей- это законно! +17 из Черноземного края. УДАЧИ!

Пусть заходят сюда члены жюри и видят, что мы добросовестно, честно и открыто голосуем за понравившуюся работу. Лично я с Веленой не знакома, ничем ей не обязана, выгоды мне от неё никакой. Мне просто нравится её работа и я голосую, желая ей победы!!!ec35993b4c3b1b5d2c17531ae4670663.gif

Поделиться сообщением

Лично я с Веленой не знакома, ничем ей не обязана, выгоды мне от неё никакой. Мне просто нравится её работа и я голосую, желая ей победы!!!ec35993b4c3b1b5d2c17531ae4670663.gif

Николь Велене:

(почти как Юстас Алексу)

С Веленой знакома лично.

Обязана ей всегда хорошим настроением.

Если то что от смеха потом болят щёки и живот, можно назвать выгодой, типа мышцы подтянула, то выгода безусловно есть.

Работа отличная.

Голосуем ежедневно.

Победа впереди.

Надеемся на скорую встречу со всеми втекающими (не путать с вытекающими).

Приходить в гастуке на босу ногу.

Поделиться сообщением

предлагаю разработать план мероприятий в виде демонстраций, пикетов, и всего такого на непредвиденный случай неправильного подсчёта голосов и не присуждения законному победителю её заслуженных лавров...:)

15 ЛЕТ МЫ ОБУЧАЕМ ПАРИКМАХЕРОВ  - https://bazhenovsystems.ru/ 

Поделиться сообщением

предлагаю разработать план мероприятий в виде демонстраций, пикетов, и всего такого на непредвиденный случай неправильного подсчёта голосов и не присуждения законному победителю её заслуженных лавров...:)

Павел Баженов Вы лучше средства, которые хотите потратить на демонстрации и пикеты, переведите на счёт Велены на покупку бикини, вечерней, коктейльной и просто удобной одежды.c80ab568165d9966aa481844dec1213e.gif

Поделиться сообщением

Павел Баженов Вы лучше средства, которые хотите потратить на демонстрации и пикеты, переведите на счёт Велены на покупку бикини, вечерней, коктейльной и просто удобной одежды.c80ab568165d9966aa481844dec1213e.gif

Паутинка, я на демонстрации и пикеты хотел потратить исключительно собственное время и энергию!

Хотя, после вашего сообщения, думаю, что лучше потратить время и энергию на создание для Велены собственными руками бикини, коктейльной и просто удобной одежды... не уверен в результате, но тут более важен сам процесс... примерки... прикидки... ушивки... доработки...

Поделиться сообщением

... лучше потратить время и энергию на создание для Велены собственными руками бикини, коктейльной и просто удобной одежды... не уверен в результате, но тут более важен сам процесс... примерки... прикидки... ушивки... доработки...

Велена Вот и первая удача!!! У вас уже есть "Личный кутюрье" :blush:

Поделиться сообщением

Павел Баженов, и снова здрасьте ну бикини ..фик с ним. но магнитик на холодильник хочу.

а мож просто встретимся в офлайне и нууу штоль.. выпить. а уж там как приложится))))

для троллей. пост корректный. не советую.

Поделиться сообщением

Хотя, после вашего сообщения, думаю, что лучше потратить время и энергию на создание для Велены собственными руками бикини, коктейльной и просто удобной одежды... не уверен в результате, но тут более важен сам процесс... примерки... прикидки... ушивки... доработки...

И так,Павел,когда приступим к столь интересному процессу?...хочу бикини от Баженова!)))

Павел Баженов, и снова здрасьте ну бикини ..фик с ним. но магнитик на холодильник хочу.

Ромка,ну с бикини ты точно пролетаешь...хотя...может Павел и для тебя время,силы и энергию найдет)))...

Поделиться сообщением

И так,Павел,когда приступим к столь интересному процессу?...хочу бикини от Баженова!)))

Ромка,ну с бикини ты точно пролетаешь...хотя...может Павел и для тебя время,силы и энергию найдет)))...

Роман! Высылай мерки! Вчера велеречивый Баженов умудрился выменять у меня на свой загнивающий спатифиллум почти новый Зингер, чугунный, с ножным приводом, сегодня я дала ему первый урок кройки и шитья, как портной 5 разряда, имеющий лицензию и право на преподавание. Твои купальные трусы будут его дипломной работой :D

Баженов Павел шьёт трусы!

Роман! Носи их и ни о чём не волнуйся ;)

Отчитываюсь перед общественностью: Разработана пошаговая технология пошива бикини. В ШПБ оборудован цех.

Пусть Кальвин Кляйн страдает тихо

Баженов шьёт бикини лихо!

Поделиться сообщением

Веленочка...а может, ну её эту маями... может, организуем кооперативчик по пошиву... чего зря Зингеру простаивать?

...проголосовать не забыл...

Поделиться сообщением

Чем больше смотрю на фото,тем больше мне хочется добавить руку с перстнями и дамским мундштуком... :rolleyes:

i-9533.jpg

Поделиться сообщением

ПРОГОЛОСОВАЛ, НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОБЕДУ!!! Удачи, работа зачетная.

Очень здорово...Удачи!!!

ВСЕ ПРИХОДИТ ВОВРЕМЯ..ДЛЯ ТОГО,КТО УМЕЕТ ЖДАТЬ..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...