Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Велена

Друзья Мои,нужна Ваша Поддержка!)

Рекомендуемые сообщения

)))....Я думала ты мне денег кинешь,а ты попросить за меня решила?...Спасибо за помощь)))...

Поделиться сообщением

Велена, Раньше в Союзе была распространена так называемая "игра". Молодёжь, спросите у мам и пап. Суть сводилась к следующему...Все сотрудники предприятия, в конце месяца, скидывались в общак по 5 рублей, а как правило организации были большими и подчинялись какому-либо торгу. Мосхлебторг, мосвинторг и т.д. В результате игра шла по кругу и люди могли приобретать стенки, ковры, посуду и даже квартиры, если речь шла о заводах и фабриках)))).

Кажется это называлось " черная касса".

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

Друзья мои,онлайн голосование будет длиться до 16 июня! ...17 июня национальное жюри предоставляет 5 работ в трех категориях в головной офис Goldwell.

Первый заезд подходит к финишу! Жмём и обходим всех конкурентов!!!cda16701140fcae6766d3fd57c0a3200.gif

Поделиться сообщением

Сегодня Харьков отдал ещё 10 голосов :) !!! А по какому времени они считают :wub: ???

Поделиться сообщением

Сегодня Харьков отдал ещё 10 голосов :) !!! А по какому времени они считают :wub: ???
Я имела ввиду:сегодня у них когда заканчивается??? Всё,поняла,вопрос снимается.Я думала ,что по американскому времени...

Поделиться сообщением

сегодня , у нас на дальнем востоке, 17 - е, 10 утра , проголосовал, так что ешщщо все проходит, голосуем из последних сил................

Изменено пользователем Георгич

Поделиться сообщением

Кажется это называлось " черная касса".

У нас это называлось касса взаимопомощи.

Поделиться сообщением

сегодня , у нас на дальнем востоке, 17 - е, 10 утра , проголосовал, так что ешщщо все проходит, голосуем из последних сил................

Георгич Помню ваши слова:"Я живу по правилу, "пацан сказал, пацан сделал", вот это я уважаю! А там какие-то непонятки, пишут одно, делают другое...d23071ae35567f8fc15d6dbba7e198ea.gif

Не честно как-то получается...

P.S. Кнопку всё равно жму, надежда умирает последней...

Поделиться сообщением

У нас это называлось касса взаимопомощи.

По Фрейду получается))) У кого что )))

НАРОД! ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО! ДЕРЖИМ КУЛАКИ ЗА ВЕЛЕНУ! (ну чтоб они не химичили как с датами)))

Изменено пользователем простА Я

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

Кто там хвастал наличием куклы вуду клиента?Пусть напряжется,сварганит пару кукол вуду комиссии,если будут мошенничать-волосы с них мы нароем...;):lol:

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Поделиться сообщением

Скоро ехать, а Баженов что-то про бикини,коктельную,вечернюю и просто удобную одежду молчит :mellow: Николь, Вы за ним присматриваете?

Как идет отшив партии?

Изменено пользователем простА Я

невежество - не аргумент

Поделиться сообщением

Скоро ехать, а Баженов что-то про бикини,коктельную,вечернюю и просто удобную одежду молчит :mellow: Николь, Вы за ним присматриваете?

Как идет отшив партии?

Они "зашились"188c713e5c855cb8af8c9b7f177b4ad9.gif905077d3c93f2a8f967c306873204c5d.gif

Могу предложить такие модели:

post-66828-1308316286_thumb.jpgpost-66828-1308316301_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Тогда уж лучше так

x_680d516e.jpg

x_d844f268.jpg

Вариант с водостойкими фломастерами=)

x_8cd719e6.jpg

x_ae6ee5dd.jpg

И напоследок, вариант примоднить фен :blink:

x_c7190df5.jpg

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Поделиться сообщением

С таким феном на таможне остановят :blink:

невежество - не аргумент

Поделиться сообщением

тогда трон лучше с собой не брать... :unsure:

x_04869edd.jpg

Поделиться сообщением

И корону тоже!!! )))

невежество - не аргумент

Поделиться сообщением

Чертова таможня-хоть бы список нежелательных вещей сделали...А то полетят у Велены на границе из чемодана всякие наручники,хлысты и режущие предметы...неудобно будет...

Кстати,в самолет то с бритвами и ножницами пускают?все таки холодное оружие...

Поделиться сообщением

А вот этот вопрос мы не провентилировали :blink: Ну да она туда не работать поедет, а отдыхать и получать призы :rolleyes: Пусть ножницы дома остаются...

невежество - не аргумент

Поделиться сообщением

Могу предложить такие модели:

post-66828-1308316286_thumb.jpgpost-66828-1308316301_thumb.jpg

Спасибо.Оригинально))) Очень понравилось))

Чертова таможня-хоть бы список нежелательных вещей сделали...А то полетят у Велены на границе из чемодана всякие наручники,хлысты и режущие предметы...неудобно будет...

Ой,Анько...ой,Анько!)))...ты прям со знанием дела говоришь...уже были такие неудобные ситуации?)))

Поделиться сообщением

Эээээ...ну не с таможней...

Но милицию один раз шокировала.Курили как то мы за клубом,а тут ОМОН из кустов выпрыгнул...Искали траву,а нашли опаску без лезвия,зубную пасту и щетку,5 пачек сигарет запечатанных,отвертки набор,Масло для пистолета(только купила в городе-забыла выложить),ножик складной,аптечку с пластырями и клеем бф для кожи,ну это кроме чисто дамских вещей.Под конец из запасного кармана вывалились носки с пальцами,чистые-на всякий случай ношу...думала меня там прибьют на месте,за издевательство-потому что смотрели всем отрядом,и ребята со мной которые были тоже косились,чего еще я оттуда вытяну...

Они обиделись на меня,что ржу и на кусты пальцем показываю где они засаду устроили.Подумали,что накуренные...

Поделиться сообщением

Ой ну когда же результаты68cee8bcb04cb1055845d74fa04df506.gif

невежество - не аргумент

Поделиться сообщением

НАРОД! ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО! ДЕРЖИМ КУЛАКИ ЗА ВЕЛЕНУ! (ну чтоб они не химичили как с датами)))

Уже руки затекли,кулаки онемели, а результатов всё нет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...