Перейти к содержанию

Экзаменационная Работа.


Simeiz

Рекомендуемые сообщения

Вот и близиться мой экзамен.Пора уже и придумать какую бы прическу показать на нём.Модель будет девочка 14 лет с густыми волосами.Хотелось бы что бы в ней (прически)присутствовали элементы как цветочки или бусинки или еще что нибудь такое)))И конечно хотелось бы услышать ( а может и увидеть) советы мастеров.Может кто подкинет идейку?Или поделиться своей прической с которой они сдавал экзамен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Вот и близиться мой экзамен.Пора уже и придумать какую бы прическу показать на нём.Модель будет девочка 14 лет с густыми волосами.Хотелось бы что бы в ней (прически)присутствовали элементы как цветочки или бусинки или еще что нибудь такое)))И конечно хотелось бы услышать ( а может и увидеть) советы мастеров.Может кто подкинет идейку?Или поделиться своей прической с которой они сдавал экзамен?

а сделать на экзамене тоже за вас)))здесь на форуме и в инете столько идей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и близиться мой экзамен.Пора уже и придумать какую бы прическу показать на нём.Модель будет девочка 14 лет с густыми волосами.Хотелось бы что бы в ней (прически)присутствовали элементы как цветочки или бусинки или еще что нибудь такое)))И конечно хотелось бы услышать ( а может и увидеть) советы мастеров.Может кто подкинет идейку?Или поделиться своей прической с которой они сдавал экзамен?

Просто просмотрите Галерею форума и идеи появятся,перечитайте еще раз темы причесок,идей тьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.