Перейти к содержанию

У Нашего Коллеги В Питере Умирает Ребёнок


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Светлана, может вы измените заголовок. Дело в том, что когда ребёнку говорят: "Не беги, сейчас упадёшь", он как правило падает. Лучше сказать:"Смотри, не упади." Слова несут свою энергетику.

Вы лично знакомы с этой семьёй или с их друзьями? Они в Питере, а вы в Москве...Или это просто взято вами из интернета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, может вы измените заголовок. Дело в том, что когда ребёнку говорят: "Не беги, сейчас упадёшь", он как правило падает. Лучше сказать:"Смотри, не упади." Слова несут свою энергетику.

Вы лично знакомы с этой семьёй или с их друзьями? Они в Питере, а вы в Москве...Или это просто взято вами из интернета?

 

 

В Питере существует клуб, что то вроде нашего форума. Это письмо они прислали одному из участников форума владелец салона, выше я выложила ссылку на него, а он попросил меня разместить здесь. Изменить название темы не получается((((

 

Паутинка, я тож чет не поняла, все смешалось.

Трагедия маленького человека и пафос спасителя.

 

 

Каждый видит лишь то, что желает увидеть...Я искренне рада, что в вашей жизни всё хорошо, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Каждый видит лишь то, что желает увидеть...Я искренне рада, что в вашей жизни всё хорошо, удачи!

Светлана Гудрит, вы уж простите, но я по вашим ссылкам увидела малыша (дай, бог, ему здоровья), который отдыхает на курорте за границей... Далеко не многие могут позволить себе такой отдых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паутинка,

Каждый видит лишь то, что желает увидеть...Я не разглядела во что он одет, где отдыхает, я вижу только то, что ребёнок болен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь моя жизнь и переход на личности.

 

 

Страшное название и содержимое сообщения - накиданные хаотичные ссылки

из которых надо вычленять инфу.

Когда хотят искренне помочь - форма подачи совсем другая.

 

А здесь самолюбование, за счет чужого горя и это видно не мне одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана***, Девушка, я выложила ссылки, данные мне другим человеком и по его просьбе! Других у меня просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не думала, что еще и за это можно человека попинать! Очнитесь, Светлана***! Самолюбованием здесь занимаетесь только Вы.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.