Перейти к содержанию

С Миру По Нитке...


beststylist

Рекомендуемые сообщения

Отличница ТОПАЙТЕ МИМО!!! ВАС К ПОСЕЩЕНИЮ ДАННОЙ ВЕТКЕ НИКТО НЕ ОБЯЗЫВАЕТ. Свои сообщения почитайте в них тоже ошибок хватает. Идиальная млин), самовлюбленная с кучей комплексов скорее всего нечего в личной жизни не имеющаяя. ЧМОК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

beststylist! Чего ж такой агрессивный-то? С женщинами надо ласковее быть, а ты так сразу с плеча, да ещё про личную жизнь... нехорошо...

Нас тяготит прошлое. Нас тревожит будущее..... Вот поэтому от нас ускользает настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно блин Сережа, пытаешся человеку помоч а тебе каждая вторая *ИДЕАЛЬНАЯ* женьщина пытается хаить( вот и думай, терпения нехватает. Это еще цветочки, мне в л.с такого понаписали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я соглашусь с henkwin. Если уж мальчик такой прям из себя сиротинка, что на инструменты не хватает, давайте уж сразу скинемся и организуем благотворительный фонд, чтоб мальчик с голодухи не опух, пока клиентов нарабатывает. А то сначала на инструменты не хватает, потом зарплаты не будет хватать, т.к. клиентов своих нет, а кушать хочется.

Вообще-то некрасиво. Если уж у автора топика общая стоимость ножниц равняется стоимости машины (если не ошибаюсь - в начале темы было), то почему бы не выделить мальчику пару тысяч на заколки и расчески? Или это пиар за счет сиротинки - типа, глядите, какой я молодец, вот человека в люди вывожу. Ну да, молодец, конечно. Только ваша грубость, мсье beststylist, никак не оправдывается вашим благим поступком. И уж если вы не можете сдержаться на форуме, когда "каждая вторая *ИДЕАЛЬНАЯ* женьщина пытается хаить" в то время, пока вы занимаетесь благими делами, то что можно ожидать от вас в отношении клиентов, которые, сидя в вашем кресле, вероятно, тоже вас весьма раздражают?

 

Я вижу в вашей тебе откровенное самолюбование своими великими делами. Молодец, ничего не скажешь))) Продолжайте в том же духе. Наши овации. Мы всем салоном восхищены столь высоким поступком - это ж надо, взять на поруки сироту, обучить (!), а также заодно за счет форума снабдить мальчика расческами и шпильками))))))))

 

Отличница ТОПАЙТЕ МИМО!!! ВАС К ПОСЕЩЕНИЮ ДАННОЙ ВЕТКЕ НИКТО НЕ ОБЯЗЫВАЕТ. Свои сообщения почитайте в них тоже ошибок хватает. Идиальная млин), самовлюбленная с кучей комплексов скорее всего нечего в личной жизни не имеющаяя. ЧМОК)

 

Это позерство? Или попытка выставить себя как непревзойденного остряка? Понимаю, ваш поступок с сиротой теперь полностью оправдывает ваше хамство на форуме. Причем нахамили вы сейчас человеку совершенно незнакомому, который вас не оскорблял, а нормальным литературным языком высказал свое мнение. Более того, нахамили вы сейчас женщине, к тому же старше вас по возрасту.

Само собой, на форуме мы друг друга не видим, поэтому можно лепить все, что захочется.

О вас же можно сказать по вашему хамскому посту, что вы мало того, что недалекий в умственном развитии человек, но и невероятно самонадеянный позёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно блин Сережа, пытаешся человеку помоч а тебе каждая вторая *ИДЕАЛЬНАЯ* женьщина пытается хаить( вот и думай, терпения нехватает. Это еще цветочки, мне в л.с такого понаписали)

 

Паша, держись!

 

Обидеться легко...ты попробуй не обидеться!!! :)

 

Само собой, на форуме мы друг друга не видим, поэтому можно лепить все, что захочется.

О вас же можно сказать по вашему хамскому посту, что вы мало того, что недалекий в умственном развитии человек, но и невероятно самонадеянный позёр.

 

Чика!!! Какая прелесть!!! :)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам Чика. Кто голодает то??? Вы первый пост прочтите до конца а затем высказывайте свое субьективное мнение. Я по вашему мнению плохо воспитан? Прочтие ваши посты относящиеся ко мне, взрослая женщина осорбляющая молодого парня это норма вашего поведения? Или вы думаете что вы самая умная здесь? И можете налево и направо оскорблять? Я понтуюсь? Чем это интересно я понтуюсь помогая человеку? Наверное только в вашей голове мадам помощ человеку считается понтом! Вы наверное думаете что иду я по городу вижу бомж сидит я ему десятку кинул и в голове сразу мысль хренасе я понтозер, голову сразу верх и вальяжно по городу. Ан нет, стараюсь помогать всем, и кошек без домных подкармливаю, возле работы меня встречают штук 10 и радостно хвостиками виляют. И коллегам всегда помогаю. НЕ ТРУДНО МНЕ!!!! И ПОНТОМ ЭТО НЕ СЧИТАЮ!!! ТАК ЧТО ваше ВЫСКАЗЫВАНИЕ ДЛЯ МЕНЯ НЕПРИЯТНО И Я ПОПРОШУ вас В МОЮ СТОРОНУ ТАКИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАТЬ. ИНАЧЕ МОГУ СОРВАТСЯ И ТОГДА ВЫ УЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩЕЕ ОСКОРБЛЕНИЕ. Повторяюсь никто ничего не требовал. И еще именно к вам. ЧТО ЛИБО НЕ УСТРАИВАЕТ ПРОХОДИТЕ МИМО, ВАШИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ НЕКОМУ НЕ НУЖНЫ, ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧ ПОМОГАЙТЕ, НЕТ ДЕМАГОГИИ ЗДЕСЬ РАЗВОДИТЬ НЕ СТОИТ, ЕСТЬ КУЧА ТЕМ.

Блин не тема а Санта Барбара(

 

P.S. В клиентах я души не чаю, во мне прекрасно выработанно чувство толерантности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что значит разница во времени. Пока я тут спал , вы уже успели хорошо по цапаться...

Не хорошо........

Вы что на парня напали??????????, он спросил - ему не отказали, помогли чем смогли. Да я думаю, могли бы большим помочь (не сомневаюсь), но не стали этого делать , что бы не плодить иждивенцев.

НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЯ ИМЕН; НАВЕРНЯКА вас заусило, в то время, когда вы нуждались, вам ни кто не помогал, вот и завидки взяли......

Хочу сказать словами из библии "пускайте хлеб по водам, и обретете его...."

ВСе моменты, ПАША, о которых мы писали в силе .

Прямо сейчас собираю посылку....

Кроме всего - отправляю гель спрей , пусть учится делать эффект мокрых волос, это не сложно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочтие ваши посты относящиеся ко мне, взрослая женщина осорбляющая молодого парня это норма вашего поведения? Или вы думаете что вы самая умная здесь? И можете налево и направо оскорблять?

Действительно, бедолага... У взрослого парня не хватает выдержки и такта пропустить мимо ушей очередную глупость на форуме. Нет, он будет крупными буквами, как Моська, писать длинные-длинные посты в ответ каждому оскорбляющему.

 

Чем это интересно я понтуюсь помогая человеку? Наверное только в вашей голове мадам помощ человеку считается понтом!

Ну так и помогайте. Вас за руку никто не держит - помогайте.

Я же вижу обратную картину - два взрослых мужика (один из которых зарегистрировался на форуме, а другой сидит рядом), как два нищеброда, побираются, в надежде, что им скинут ненужный инструмент.

Кстати, а почему ваш подопечный сам не зарегистрировался и не попросил от своего имени ему помощи? Вроде как это не сложно. Или с компьютером у него тоже беда?

 

В общем, удачи вам. У вас несомненный талант помощника за счет удобного форума.

 

НАВЕРНЯКА вас заусило, в то время, когда вы нуждались, вам ни кто не помогал, вот и завидки взяли......

Никого ничего не взяло. Просто странно, что для работы нужно не так и много (я перечислила выше, что нужно на первых порах), при этом автор темы отдал мальчику "до фига чего", но инструмента все-таки мало.

Противно, Георгич, когда молодой парень, не косой-кривой-душевнобольной, а вполне физически полноценный, побирается "поможите чем можите".

 

Скажу за себя, что когда я нуждалась, то выкручивалась сама. Мне как-то стыдно, здоровой тетке, бегать по людям и клянчить инструмент. При этом у меня не было богатого мецената в виде доброго дяди рядом, который на первых порах мне отваливал "до фига чего" в плане инструментария.

 

 

В общем, всем удачи и хорошего дня)))))

:) :) :)

 

ИНАЧЕ МОГУ СОРВАТСЯ И ТОГДА ВЫ УЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩЕЕ ОСКОРБЛЕНИЕ.

 

Кстати, не забывайте, мы не на базаре - на форуме действует цензура в плане "настоящих" оскорблений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно... под шумок захарлали и почти мои Мацузаки, и VS... не то что Китайский (!) спрей-гель не подарили, даже баночку воска Лонда не предложили...

Баженов мог бы и каланхоэ предложить, из него хотя бы капли для носа можно выжать, хоть какая-то польза... Получается, если не сирота, так всякий может плюнуть и обидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я в шоке вообще :D

 

Это мне напомнило слова из песни Мумий-Тролля :

 

Кто метал о стенки кости

Кто-то юморил со злости....

 

вот и вся любовь.... (с)

 

Я честно, вообще не пойму из-за чего сырбор....согласна с Чикой, топикстертер, возьми да купи САМ своему другу все необходимое! Это не так много денег стоит, продай одни свои ножницы и купи ему набор начинающего парикмахера - вот это будет поступок настоящего друга! А бегать по форуму стенать, да еще неадекватно на критику реагировать, это, простите меня, поступок не мужчины, а подростка, еще не вышедшего из пубертатного периода.

Я сама ращу сына....ему 12..так вот мы с мужем каждый Божий день внушаем ему, что нужно учиться, стараться, и переть как танк только вперед, надеясь ТОЛЬКО на себя! Мужчина же должен быть сильным, духом в первую очередь! А у нас в стране подрастает все больше и больше "истеричек"...

 

PS: удачи вашему другу и силы духа!

Каждый человек должен преимущественно браться за то, что для него возможно и что для него пристойно.

Аристотель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что значит разница во времени. Пока я тут спал , вы уже успели хорошо по цапаться...

Не хорошо........

Вы что на парня напали??????????, он спросил - ему не отказали, помогли чем смогли. Да я думаю, могли бы большим помочь (не сомневаюсь), но не стали этого делать , что бы не плодить иждивенцев.

НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЯ ИМЕН; НАВЕРНЯКА вас заусило, в то время, когда вы нуждались, вам ни кто не помогал, вот и завидки взяли......

Хочу сказать словами из библии "пускайте хлеб по водам, и обретете его...."

ВСе моменты, ПАША, о которых мы писали в силе .

Прямо сейчас собираю посылку....

Кроме всего - отправляю гель спрей , пусть учится делать эффект мокрых волос, это не сложно....

Спасибо большое за понимание)

 

Чика вы либо глумная? вам ВЕДЬ ПО РУССКИ СКАЗАННО ИДИТЕ МИМО, МОЛ ЗАСЕДЕЛИСЬ ВЫ ЧТО вам НЕ ЯСНО, почему вы все идеальные такие злые то??? И я еще с завышенным самолюбием блин. Павел напиал что нужно пробовать необижаться, попробуешь тут необижатся когда каждый третий в лицо плюет. Самостоятельная вы, да рады мы за вас, удачи вам. Я с 16 лет живу отдельно от родителей, квартиру купил себе. Цены конечно не Московские но труда стоило огромного. 6 лет у родителей некопейки не беру, они про слово такое забыли уже ДАЙТЕ. Видимо по вашим меркам еще не сильно самостоятелен? Инструмента своего на очень большую сумму накупил САМ. И с человеком поделился. И жаба недушит ни капли. А вы увидив людскую помощ хаить меня вздумали. Совет идя по улице и видя человека дающего милостыню вырвете из его рук деньги с криком и ненавистью заорите на просящего ИДИ РАБОТАЙ!!!

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ГЕОРГИЧ, И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩ) Саша сегодня зарегается я ему ноут и модем дам. Если увидите одинаковый ip адрес это не я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы злитесь...а если подумаете немного, то поймете, что "просильщиков" подсознательно не любят на форумах....

у нас вот на моем авто-форуме постоянно такие ситуации....только на лечение детей все собирают молча и без обсуждений, а тут, уж увольте, имеем права на мнение и его высказывание....

Вы должны были предугадать такую реакцию, и если она вам неприятна, обратились бы лично в Паше или Георгичу за "дружеской помощью", если сами ну никак не можете другу помочь..хотя, судя по "можно машину купить" - ваши просьбы по меньшей мере странны...

Каждый человек должен преимущественно браться за то, что для него возможно и что для него пристойно.

Аристотель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, насчёт того, кто кого где не любит... стараюсь не обобщать по жизни...

 

Паша написал... я увидел... возникло желание откликнуться... не у меня одного... у кого по какой причине - личное дело каждого...

 

Эта ситуация мне понятна... один попросил - другой по возможности и желанию откликнулся... У кого возможности или желания нет - не откликнулся... и всё... всё просто...

 

Павел... трудно, но можно...)) ты попробуй...)) всякие люди в жизни бывают...и ситуации... у каждого свой пунктик борьбы за справедливость и за собственную значимость... я повысил свою значимость тем, что отправил тебе расчёску... кто-то повысил свою значимость тем, что выразил своё неудовольствие твоим поступком... разные варианты у людей... они же не к тебе лично, пойми... ты со своим обращением - это просто повод для каждого проявить свою внутреннюю сущность))

 

P.S. если "каждый третий в лицо" то других в два раза больше! И это радует! :)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь ему помог, причем очень даже хорошо) разве нет, кстати людей помогших Александру похвалят в ежемесячной районной газете. Я отдал в типографию магарыч и имена поимогших, если пожелают пришлю им эти газеты) Насчет моего инструмента так и есть, но я ведь его не зразу купил то!!! Копил, настригал и за пять лет работы купил, все понемножку. Ну человек такой, прекрасно без мыла обхожусь, а некоторые люди скромны и застенчивы, вот им нужна помощ таких как я пробивных людей. Убедительная ко всем отказавшим в помощи просьба хватит разводить флуд и постить свой счетчик. Если что не нравится аккуратно проходим мимо и все, не порча не себе не другим а тем более мне настроения) всех с наступающими праздниками(полюбому они будутXD) ПОКА, СПАСИБО ПОМОГШИМ. И еще сегодня около вомьми часов Саня обещал пообщатся с Вами ВСЕМИ.

P.S. Просто стало интересно 22 и 19 лет сильно взрослые мужики то??? Отдельное пока всем идеальным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати людей помогших Александру похвалят в ежемесячной районной газете. Я отдал в типографию магарыч и имена поимогших, если пожелают пришлю им эти газеты)

 

 

Ежели меня похвалят, то я хочу такую газету себе!! Даже несколько.... родителям пошлю...в школе повешу!! Меня ещё ни разу в ежемесячной суждинской газете не хвалили!!!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу за себя, что когда я нуждалась, то выкручивалась сама. Мне как-то стыдно, здоровой тетке, бегать по людям и клянчить инструмент. При этом у меня не было богатого мецената в виде доброго дяди рядом, который на первых порах мне отваливал "до фига чего" в плане инструментария.

 

В общем, всем удачи и хорошего дня)))))

:):):)

 

Кстати, не забывайте, мы не на базаре - на форуме действует цензура в плане "настоящих" оскорблений.

Спасибо, Чика за поддержку. Но... Я думаю, что все тапки летели, все-таки , в мою сторону. Это я-старая, зловредная, безграмотная тетка. Это мне хотят показать "кузькину мать" и заглянуть ненароком в мою постель. Любопытство не порок, конечно...но...не ваше это дело.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличница ТОПАЙТЕ МИМО!!! ВАС К ПОСЕЩЕНИЮ ДАННОЙ ВЕТКЕ НИКТО НЕ ОБЯЗЫВАЕТ. Свои сообщения почитайте в них тоже ошибок хватает. Идиальная млин), самовлюбленная с кучей комплексов скорее всего нечего в личной жизни не имеющаяя. ЧМОК)

Я не отличница. Я твердая хорошистка. А вот вы двоечником были в школе, двоечником остались по жизни. И не вам меня учить грамотности. Топать мне мимо или не топать, я решу сама, не вам мне указывать. Идеальной себя не считаю, но если вы думаете иначе, что ж, я с вами соглашусь. А вот насчет самовлюбленности и комплексов... Комплексы имею, как же без низ, родимых. Любой нормальный человек их имеет. Кроме вас, похоже. Но,.. Отсутсвие комплексов-самый страшный комплекс. Порождает бездушие, вседозволенность и безнаказанность. За поцелуй,,, спасибо, конечно, громко только,слюняво, неискренне и противно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Просто стало интересно 22 и 19 лет сильно взрослые мужики то??? Отдельное пока всем идеальным!

Идеальные отвечают. Когда я училась и работала мне еще не было и 17(пошла в школу, еще не было 7 лет). И считала себя взрослой и самостоятельной. Сама зарабатывала себе на жизнь и на инструменты. И не клянчила, как некоторые.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальные отвечают. Когда я училась и работала мне еще не было и 17(пошла в школу, еще не было 7 лет). И считала себя взрослой и самостоятельной. Сама зарабатывала себе на жизнь и на инструменты. И не клянчила, как некоторые.

 

Уважаемая henkwin, скажите пожалуйста, бывает ли у вас так, что накопились инструменты, которые уже не нужны? Ну расчёски старые, брашинги, зажимы..ещё что-нибудь... Вот у меня бывало... наверное, целый ящик можно насобирать по разным местам. Думаю, у любого мастера бывают инструменты, которыми он уже не работает.

 

И если бы я знал, что это кому-то может пригодиться, с удовольствием бы отдал. ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО? Я понимаю, можно как-то негативно относиться к ситуации, когда люди попрошайничеством занимаются постоянно, как профессионалы...типа, не работают, клянчат деньги... да и то у каждого выбор - осуждать ли таких людей...

 

Но в данном случае - Павел попросил КОМУ НЕ ЖАЛКО... Саше, который хочет научиться... ну хочет - пусть учится! Если моя расчёска ему в этом поможет я буду только рад...за себя, за него и за Павла.

 

Обращаюсь ещё раз к Павлу... пожалуйста, попытайся не сердиться на тех, кто думает иначе, чем ты... Ничего не изменится от того, что вы сейчас называете друг друга разными словами... они не начнут вдруг думать по-твоему... и тебе легче не станет...

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.