Перейти к содержанию

Услуги Мастера - Парикмахера В Салон Под Запись.


forma

Рекомендуемые сообщения

Studio of beauty By Butochnikova приглашает на постоянную работу специалиста по бразильскому выпрямлению волос.

Работа в салоне на Тургеневской, а так же возможен выезд на дом к клиенту.

Должностные обязанности

 

Бразильское выпрямление волос (возможно без опыта работы - обучение бесплатно), проведение семинаров.

 

 

Требования

опыт работы парикмахером (от года), и такие личные качества как : обучаемость, исполнительность, оптимизм, ответственность, желание работать, активность, дружелюбие, коммуникабельность.

 

 

Условия работы

 

обучение бесплатно, все необходимые материалы предоставляются. График работы 2/2 по записи! Максимальное кол-во записей на день-4. Испытательный срок 3 мес. Стартовый оклад на испытательный срок 25 000р, после - 30 000р. Выплата 2 раза в мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте!Я парикмахер -универсал,выполняющий мужские и женские виды работ: стрижки(в т.ч "Площадка" и стрижка горячими ножницами),колористика :открытые и закрытые техники (Framesi, Redken,Wella,L Oreal, Eugen Perma,Matrix и пр..),укладки,уходы(Lebel).Опыт работы более 10 лет.Рассмотрю предложения от салонов находящихся в ЦАО и по зеленой ветке вверху,расположенных недалеко от метро.Мои пожелания : небольшой уютный чистый салон ,желательно с одним рабочим местом,с ценовой категорией стрижки от 1000 рублей.Огромная просьба салонам ЭКОНОМ просьба не беспокоить!!! Мои контакты 8 903 622 63 83 (ИРИНА) с 12 до 21ч.

здравствуйте. Ищем неконфликтного человека. с нашей стороны - адекватное руководство. у нас салон бизнес класс. находится на Ленинском проспекте(м.Октябрьская, м.Университет) работаем на Loreal и Redken. нам требуется мастер с опытом от 2х лет. по всем дополнительным вопросам обращаться по телефону 8-985-137-03-30 ИРИНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я парикмахер -универсал,выполняющий мужские и женские виды работ: стрижки(в т.ч "Площадка" и стрижка горячими ножницами),колористика :открытые и закрытые техники (Framesi, Redken,Wella,L Oreal, Eugen Perma,Matrix и пр..),укладки,уходы(Lebel).Опыт работы более 10 лет.Рассмотрю предложения от салонов находящихся в ЦАО и по зеленой ветке вверху,расположенных недалеко от метро.Мои пожелания : небольшой уютный чистый салон ,желательно с одним рабочим местом,с ценовой категорией стрижки от 1000 рублей.Огромная просьба салонам ЭКОНОМ просьба не беспокоить!!! Мои контакты 8 903 622 63 83 (ИРИНА) с 12 до 21ч.

В небольшой(2 рабочих места) и очень уютный салон красоты бизнес класса (без конкуренции) в элитном коттеджном поселке 1 км от МКАД (без пробок) на станции Немчиновка.Добираться от м. Киевская 15-20 мин или от Белорусской 20 мин или от м. Молодежная. На этом месте 7 лет успешно проработала парикмахерская, сейчас просто расширились и сделали качественный ремонт, место раскрученное! Требуется мастер парикмахер-универсал.очень выгодные условия и адекватное руководство. Большая перспектива.Основные требования: владение всеми навыками парикмахерского искусства, пунктуальность, честность, аккуратность, коммуникабельность, опыт. Все подробности по телефону 89162071155

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:excl: Парикмахер с опытом работы более 10 лет ищет работу в небольшом салоне красоты класса люкс,расположенном в ЦАО недалеко от метро.Выполняю мужские и женские виды работ:стрижки,окрашивания,укладки,уходы. Redken,Lebel, Loreal,Eugean Perma и пр.... Контактный телефон 8 903 622 63 83 Ирина (с 12 до 21)САЛОНАМ СО СТОИМОСТЬЮ СТРИЖКИ МЕНЕЕ 1000 РУБЛЕЙ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!

Здравствуйте. Если вы еще не трудоустроилисть, то хочу предложить вам работу в салоне бизнес класса. Работаем на Redken и Loreal. Г. Москва Ленинский проспект 8-985-137-0330 Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салон красоты класса люкс требуется парикмахер-универсал

Требования:

женщина от 26 лет‚ опыт работы в салонах красоты класса "люкс"‚ общий стаж работы парикмахером-универсалом от 6 лет.

знание продукции Wella‚ Loreale‚ Kerastase‚ Lebel Cosmetic‚ техники стрижки Dessange‚ Wella-Долорес. Все виды окрашиваний‚ плетения‚ укладки любой сложности.

коммуникабельность‚ умение работать с VIP-клиентами.

Обязанности:

соблюдение всех регламентов‚ связанных с соблюдением трудовой дисциплины, безукоризненным внешним видом‚ установленными руководством предприятия

Условия:

оформление по ТК РФ

бесплатное питание.

график работы 2/2 с 9.30 до 21.00

территориально м. Новые Черемушки (5 мин от метро)‚ м.Проспект Вернадского (15 мин от метро)

заработная плата 18 000 руб на руки+%

заработная плата белая, без задержек.

Адрес:

Москва, м. Новые Черемушки, Академика Пилюгина, д. 10, тел. (495)782-13-93, (903)280-21-30, Наталия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

 

Приглашаю Вас в салон красоты, расположенный на Кутузовском проспекте (7 мин пешком от м. Киевская).

 

Тел. 8-495-981-65-80, спросить Марину.

Ждем Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,я мастер парикмахер мужского и женского направления.С опытом работы более 10 лет.Работала на L oreal,Redken, Matrix ...и многих других линиях (перечислять многие не имеет смысла) ,выполняю все виды стрижек(носибельные салонные работы,креатив,классика),колористика(открытые,закрытые техники),укладки...и пр.Ищу небольшой уютный салон расположенный по зеленой ветке в верху ,либо в центре недалеко от метро.Рассмотрю подработку или работу на несколько дней в неделю.Напишите пожалуйста Ваши предложения на форуме я перезвоню.

P.S. Эконом сегмент просьба не беспокоить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотели предложить Вам работу парикмахера-универсала! Место нахождение парикмахерской г. Мытищи. ОЧЕНЬ дружный коллектив. Парикмахерская среднего класса. Хорошая проходимость. (хорошие условия работы).

 

Требования:

Любить свою работу. Стремление работать, зарабатывать и развиваться.

 

Если Вам интересно, просьба звонить по телефону - 89160355962 (Вета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парикмахер универсал.Мужские и женские виды работ.Ищу работу или подработку недалеко от станций Белорусская,Маяковская,Тверская.Предпочтительно салоны класса премиум и люкс.Контактный телефон 8 903 622 63 83 Ирина с 12 до 21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте,я мастер парикмахер мужского и женского направления.С опытом работы более 10 лет.Работала на L oreal,Redken, Matrix ...и многих других линиях (перечислять многие не имеет смысла) ,выполняю все виды стрижек(носибельные салонные работы,креатив,классика),колористика(открытые,закрытые техники),укладки...и пр.Ищу небольшой уютный салон расположенный по зеленой ветке в верху ,либо в центре недалеко от метро.Рассмотрю подработку или работу на несколько дней в неделю.Напишите пожалуйста Ваши предложения на форуме я перезвоню.

P.S. Эконом сегмент просьба не беспокоить!!!

Привет!Предлагаю объединить усилия и работать на себя!Я сама мастер 14 лет стажа.Позвони обсудим!89262492217 Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Салон красоты бизнесс класса ищет на постоянную работу парикмахера-стилиста.Месторасположение в 7 мин. ходьбы от м.Юго-Западная.Уютный салон во французском стиле рад предложить Вам работу на хороших условиях.Большая проходимость,дружный коллектив,достойная зарабатная плата.График работы 2/2 с 9:00 до 21:00.

 

По всем интересующим вопросам просьба звонить по тел:

 

89167758179

 

С уважением,

старший менеджер

Махова Дарья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Салон красоты бизнес класса приглашает на работу парикмахеров-универсалов.

Оплата % + % с продаж.

Можно рассмотреть вариант аренды рабочего места.

График работы по договоренности, салон работает с 10-00ч. до 21-00ч.

Салон расположен рядом с м. Парк Культуры (радиальная), здание бассейна "Чайка".

 

Все подробности по тел: (499) 246-34-68

910-457-21-69 Элеонора

Рассмотрим все ваши предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаем на работу в наш салон красоты. Мы находимся 10 мин пешком от м.Водный стадион в здании хорошего офисного центра. график работы с 10-11 до 20-21часа. 2/2. З/п 40/60(возможно увеличение после собеседования). Уют, комфорт, дружный позитивный коллектив. Любовь, внимание и понимание со стороны руководства. тел.792-74-25 Надежда.

post-102089-1328704505_thumb.jpg

post-102089-1328704713_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,я мастер парикмахер мужского и женского направления.С опытом работы более 10 лет.Работала на L oreal,Redken, Matrix ...и многих других линиях (перечислять многие не имеет смысла) ,выполняю все виды стрижек(носибельные салонные работы,креатив,классика),колористика(открытые,закрытые техники),укладки...и пр.Ищу небольшой уютный салон расположенный по зеленой ветке в верху ,либо в центре недалеко от метро.Рассмотрю подработку или работу на несколько дней в неделю.Напишите пожалуйста Ваши предложения на форуме я перезвоню.

P.S. Эконом сегмент просьба не беспокоить!!!

Салон красоты метро юго-западная. Стрижка от 1500 рублей, окрашивание от 3500. 940-96-86 Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,я мастер парикмахер мужского и женского направления.С опытом работы более 10 лет.Работала на L oreal,Redken, Matrix ...и многих других линиях (перечислять многие не имеет смысла) ,выполняю все виды стрижек(носибельные салонные работы,креатив,классика),колористика(открытые,закрытые техники),укладки...и пр.Ищу небольшой уютный салон расположенный по зеленой ветке в верху ,либо в центре недалеко от метро.Рассмотрю подработку или работу на несколько дней в неделю.Напишите пожалуйста Ваши предложения на форуме я перезвоню.

P.S. Эконом сегмент просьба не беспокоить!!!

 

Добрый вечер. Мы то, что вам надо. Мы небольшой, но очень уютный салон 10мин пешком от м.Водный Стадион. Есть возможность работать по вашему графику. Мы это обсудим. позвоните по тел. 792-74-25 я не сплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,я мастер парикмахер мужского и женского направления.С опытом работы более 10 лет.Работала на L oreal,Redken, Matrix ...и многих других линиях (перечислять многие не имеет смысла) ,выполняю все виды стрижек(носибельные салонные работы,креатив,классика),колористика(открытые,закрытые техники),укладки...и пр.Ищу небольшой уютный салон расположенный по зеленой ветке в верху ,либо в центре недалеко от метро.Рассмотрю подработку или работу на несколько дней в неделю.Напишите пожалуйста Ваши предложения на форуме я перезвоню.

P.S. Эконом сегмент просьба не беспокоить!!!

 

Здравствуйте.

Наша студия красоты Виктории Новиковой находится в районе метро Войковская.

оплата труда 50-50.

Отличный коллектив,есть возможность заниматься в фитнесе бесплатно.

+7(915)082-43-35

С уважением,Виктория Новикова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон Красоты Лимбу

Салону красоты требуются

1 Парикмахеры-универсалы

стаж работы не менее 1 года

 

2 Специалист ногтевого сервиса

Наращивание ногтей (акрил,гель,биогель,шилак)

Маникюр-педикюр

стаж работы не менее 1 года

 

телефон 8 499 746 46 26

8 916 599 44 37

 

сайт: http://limbu-beauty.ru/

почта: Limbu-beauty@yandex.ru

 

полный рабочий день

График сменный

з/п %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.