Перейти к содержанию

Мастер_класс Руслана Татьянина


Рекомендуемые сообщения

Руслан Татьянин — мастер международного класса, работающий с ведущими журнальными (Harper’s Bazaar, Vogue) и телевизионными (MTV, РТР) проектами. Художник по гриму в постановках театрального товарищества «814» Олега Меньшикова. Автор большого количества обучающих программ, книг, DVD фильмов, фотоальбомов, шоу-показов (в том числе в Кремлевском Дворце Съездов). Пресса присвоила Руслану Татьянину титул «Маэстро длинных волос» за создание неподражаемо элегантных образов и непревзойденную технику работы с длинными волосами. Среди его поклонников звезды российского кино и шоу-бизнеса — Татьяна Васильева, Светлана Светличная, Ева Польна, Елена Ксенофонтова и многие другие

 

 

Участники семинара познакомятся с новыми техниками работы с длинными волосами, секретами создания причесок с использованием различных видов сплетений, валиков, сеточек, шиньонов и разнообразных «накруток», а также изысканных и элегантных причесок на коротких и средних волосах. И, конечно же, получат удовольствие от общения с российским гостем и коллегами, в располагающей творческой атмосфере.

 

В программе мастер-класса – демонстрация лучших работ мастера:

«Выпускной бал в «большом городе», «Стилист на свадьбе», «Мисс «Элегантность» и вершина парикмахерского искусства - создание вечерних причесок в разных возрастных категориях. Завершит выступление автограф-сессия, на которой будут представлены книги и диски Руслана Татьянина, ставшие бестселлерами на российском рынке.

 

Для удобства посетителей семинара работа мастера будет дублироваться на большом экране.

Семинар рассчитан на 8 часов.

В стоимость входят кофе-паузы и ланч.

Начало семинара: 11.00

Окончание семинара: 19.00

г. Киев, клуб «Home»

 

Мастер класс состоится 5 сентября.

Angelfest.ua@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.