Перейти к содержанию

Ссылки на литературу по нашей профессии

Рекомендуемые сообщения

e847eeb9412c.jpg

Стильные прически 10-2008

Скачать

a25a065fc385.jpg

Панина Н.И. Основы парикмахерского дела

Скачать

38aa8ca1dbed.jpg

Парикмахер, стилист, визажист 4-2008

Скачать

Изменено пользователем Ирина.К

Лучше не скачивать журналы а читать статьи на сайте http://gazeta-p.ru/

• Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Одна большая ссылочка http://gazeta-p.ru/ На сайте более 2000 материалов о парикмахерском деле!

Я не преподаю за рубежом садового кольца... то есть учебный центр находится в центре Москвы, в 3 мин от Кремля... (это я не хвастаюсь, это по факту так получилось) Но есть планы по захвату мирового

Девочки привет. Есть у кого то по парикмахерскому делу, санитарии и материаловедению экзаменационные билеты и ответы ??? Очень надо...

Изображения в теме

• 2 недели спустя...
Книги,журналы Скачать

Спасибо большое, всё в одном месте-очень удобно особенно для таких компьютерных чайников как я

А я скачала, но у меня не открываются. Не хватает какой то програмки?

А вы скачивали бесплатно или нет?

332d73712f77.jpg

Парикмахер, стилист, визажист 2,2008

Скачать

Лучше не скачивать журналы а читать статьи на сайте http://gazeta-p.ru/

А вы скачивали бесплатно или нет?

Нет, платно. Видео все нормально. А книжки открыть не могу. Кто то из нас тупит. Либо я, либо комп. Хелп! :o

sbchig,а у вас стоят вот эти две программы?...название воспроизводить не буду,зайдите по ссылке,там они 2 и 3 Программы.

Нет, платно. Видео все нормально. А книжки открыть не могу. Кто то из нас тупит. Либо я, либо комп. Хелп! :o

А я скачивала бесплатно.КАЧЕСТВО СУПЕР!спасибо коллегам за ссылку.а видео открывается во всех видео плеерах.

• 3 недели спустя...

Привет Всем. Недавно купила книгу по вечерним причёскам.Мне понравлась.Хотела бы поделиться с вами.Язык не русский но есть пошаговые обьяснения в картинках. 13 вечерних причёсок.

• 2 недели спустя...
Привет Всем. Недавно купила книгу по вечерним причёскам.Мне понравлась.Хотела бы поделиться с вами.Язык не русский но есть пошаговые обьяснения в картинках. 13 вечерних причёсок.

СУПЕР!спасибо :rolleyes::rolleyes:

YEST YESHO TAKIE ?

• 4 недели спустя...

Ищу такие журналы с мужскими прическами. Никто не подскажет где их можно достать? Также если еще отсканируете и выложите, то сделаете огромный вклад в помощи выбора. Такого материала я лично в интернете не встречал.

• 3 недели спустя...

Очень хотем найти каталоги причесок и различные интересные каталоги по стрижкам... Где и к кому мжно обратиться с этим вопросом, может кто знает, подскажите? сам мы находимся в г Новочебоксарск...

• Партнёр форума Парикмахеров
Очень хотем найти каталоги причесок и различные интересные каталоги по стрижкам... Где и к кому мжно обратиться с этим вопросом, может кто знает, подскажите? сам мы находимся в г Новочебоксарск...

Обратитесь к Яндексу, вам доставят по почте, вот например: http://www.bolero.ru/product-9780976971177...n=9780976971177

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

• 1 месяц спустя...

Привет. Может есть у кого Парикмахер, стилист, визажист номер 4 /2007г.

а то в номере 5 статья по окрашиванию - а в 4 - первая часть этой статьи.

• 1 месяц спустя...

Запуталась в многообразии книг, каталогов и дисков для парикмахеров.

Посоветуйте к каким изданиям стоит присмотреться новичку?

на сайте журнала HAIR'S HOW есть интернет-магазин, может быть стоит там заказать мастер-классы и диски? Читала много хороших отзывов об изданиях. Кто покупал эти книги (Мастер-классы, Свадебные прически, Мужские прически)?Как Вам они? :rolleyes:

0_3c34e_fccf2126_M.jpg

Народ накидайте ссылочек на различные электронные книги и т.п. в нете по обучению технике стрижки

Женя, я вот на сайте Hair's обнаружила интернет-магазин с книгами, каталогами и дисками по парикмахерскому искусству. Вот тоже думаю что бы заказать))) отзывы хорошие в интеренете об этих изданиях. В ozon они тоже есть но раза в два дороже(((

Женя, я вот на сайте Hair's обнаружила интернет-магазин с книгами, каталогами и дисками по парикмахерскому искусству. Вот тоже думаю что бы заказать))) отзывы хорошие в интеренете об этих изданиях. В ozon они тоже есть но раза в два дороже(((

Ой, Женя...извините, только сейчас увидела что Вас интересуют именно "электронные" книги(((А мне вот бумажный вариант больше нравится, приятно хорошие книги в руках держать))) :rolleyes:

Запуталась в многообразии книг, каталогов и дисков для парикмахеров.

Посоветуйте к каким изданиям стоит присмотреться новичку?

На сайте журнала HAIR'S HOW есть интернет-магазин, может быть стоит там заказать мастер-классы и диски? Читала много хороших отзывов об изданиях. Кто покупал эти книги (Мастер-классы, Свадебные прически, Мужские прически)?Как Вам они?и подходят ли они для начинающих?:rolleyes:

У меня два мастер-класса и один из каталогов свадебных причесок. Еще был Альбом 1000 причесок 788f10fed8afcfd5c4a92fc884bcb3e4.jpg, но его "заиграли" однокурсницы. Мастер-классы хорошие, подробные. Для новичка вполне подойдут. Про диски ничего сказать не могу, не покупала.

По прическам наверно что-нибудь попробую заказать))Буду своим крутить на голове "корзины";)))

Дорогой, parichok! Зачем же "корзины"?! :huh: Полазайте по сайту, полистайте журналы. Потрясающие работы с национальных конкурсов Hairdressing Awards (Германия, Великобритания и др.) я видел недавно как раз в Hair`s How, о котором вы спрашиваете. Может и на сайте у них есть какие работы. А что касаемо книг и каталогов, покупал только хэрсовские пока. Мне понравились. :rolleyes: К каталогам причесок (мужских, свадебных) прилагаются брошюры с технологиями. Как раз для новичков. Знаю, у журнала Куафюр тоже есть каталоги с мастер-классами.

А вот и ссылка www.hair.su

[/qu

Спасибо, parichok, за ссылку на сайт журнала Hair`s How. Нашла много интересного на сайте. Даже полистала журнал онлайн! :lol: Покупать теперь не надо! Выложены почти все статьи (для тех, кто любит читать ;) ) А в их интернет-магазине цены и, правда, намного ниже, чем на озоне.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти