Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
mshishia

учиться ТОЛЬКО у Павла Баженова?

Рекомендуемые сообщения

Вся правда о Школе парикмахерского искусства Павла Баженова! июнь 2013

Вы попали на Форума парикмахеров и смотрите информацию о Школе Павла Баженова!

Прошу Вас обращать внимание на ДАТУ сообщения :) мы работаем 6 лет и тут много устаревшей информации!

Новую и актуальную информацию о ценах, расписании и условиях обучения всегда можно узнать по телефонам:

Москва +7 (495) 646-82-16

Санкт-Петербург +7 (812) 363-16-87

Наш сайт http://www.bazhenov.biz

Скайп: pavelbazhenov

вКонтакте: http://vk.com/bazhenovschool

Полный видео архив youTube http://www.youtube.com/user/PavelBazhenov

Здравствуйте,мои будущие коллеги!

Как меня посетила идея стать парикмахером,не знаю...но эта идея вывела меня из состояния депрессии...до которой меня довела моя работа в аптеке :D ...уже лет 5 укладываю,крашу,мелирую родственников,но как-то не задумывалась всерьез об этом....а теперь поняла,что это счастье - найти такую работу,которая вроде бы и не работа,а хобби,что ли...и это счастье меня посетило...посоветуйте,пожалуйста,куда мне пойти учиться....так чтобы это было качественно,быстро и с минимальными потерями

Спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте,madmuazzzel!

Если вы живете в Москве, то приходите учиться к П. Б., не пожалеете :)

Поделиться сообщением

Как меня посетила идея стать парикмахером,не знаю...но эта идея вывела меня из состояния депрессии...до которой меня довела моя работа в аптеке :D ...уже лет 5 укладываю,крашу,мелирую родственников,но как-то не задумывалась всерьез об этом....а теперь поняла,что это счастье - найти такую работу,которая вроде бы и не работа,а хобби,что ли...и это счастье меня посетило...посоветуйте,пожалуйста,куда мне пойти учиться....так чтобы это было качественно,быстро и с минимальными потерями

Спасибо

Здравствуйте, моя будущая коллега!!! :)

Так приятно увидеть еще одного человека,с которым у меня совпадают жизненные принципы!

Отношение к работе, как высокооплачиваемому хобби плюс желание обучиться быстро и эффективно!

А еще понимание того, что лучше работать меньше , а зарабатывать больше!! :) Как раз на этих основополагающих принципах основана моя методика преподавания. Звоните 8-915-266-3323, приходите, познакомимся, пообщаемся, буду рад помочь!

С уважением, Павел Баженов!

Поделиться сообщением

Спасибо

Обязательно приходите к Павлу Баженову!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Здравствуйте, моя будущая коллега!!! :)

Так приятно увидеть еще одного человека,с которым у меня совпадают жизненные принципы!

Отношение к работе, как высокооплачиваемому хобби плюс желание обучиться быстро и эффективно!

А еще понимание того, что лучше работать меньше , а зарабатывать больше!! :) Как раз на этих основополагающих принципах основана моя методика преподавания. Звоните 8-915-266-3323, приходите, познакомимся, пообщаемся, буду рад помочь!

С уважением, Павел Баженов!

Здравствуйте,уважаемый Павел!

Спасибо за предложение...если бы жила в Москве,обязательно пришла бы... :D ...но я живу в Одессе...а учиться решила у Надежды Периной(кроме того,что она считается самым лучшим мастером в городе,она еще и очень известный человек здесь)...если учиться,то у самого лучшего мастера,сколько бы это ни стоило...даже если мне придется залесть в долги... :D ....у меня до сих пор держится эйфория ,когда я предвкушаю все это...

Поделиться сообщением

Привет, в Питере не знаю,а вот в Москве,только у Павла Баженова!!!

:D

Поделиться сообщением

Звездочка,а ты сомневаешся? Приходи,посмотришь!

Ириша, а ты на самом деле считаешь, что во ВСЕЙ Москве можно учиться ТОЛЬКО у Павла Баженова? (просто именно такая однозначность вызвала эту реакцию)

Поделиться сообщением

Звездочка,а ты сомневаешся? Приходи,посмотришь!

P.S. Я очень рада, что ты получила массу удовольствия и позитива учась у Павла Баженова. Всегда очень приятно иметь благодарных учеников, большой плюс преподавателю. Я думаю, что П.Баженову будет очень приятно, что ты ему благодарна. Я с уважением отношусь к ученикам, которые не критикуют своих преподавателей...

Поделиться сообщением

P.S. Я очень рада, что ты получила массу удовольствия и позитива учась у Павла Баженова. Всегда очень приятно иметь благодарных учеников, большой плюс преподавателю. Я думаю, что П.Баженову будет очень приятно, что ты ему благодарна. Я с уважением отношусь к ученикам, которые не критикуют своих преподавателей...

Мне уже смешно немного читать эту своеобразную перепалку со Звездочкой...:) Ну да, не беда... не зря говорят, что любой пиар полезен, даже отрицательный...буду так считать...:)

Можно учиться во ВСЕХ учебных заведениях Москвы, где учат на парикмахера. Наверное, даже после курсов за 5000руб. становились хорошими мастерами... Хорошему ученику никакой учебный центр не помешает стать мастером...:)

И из моей группы в Формуле Красоты были случаи ухода из-за "несовпадения ауры".

Надо искать СВОЕГО преподавателя, а не по принципу "подешевле" или "поименитее".

Ни в одном учебном заведении вам не скажут, что они учат по-старинке, или хуже других, везде себя будут нахваливать...

Ну так а Вам голова разве не для того, чтобы все везде увидеть, услышать, проанализировать…

Я себя нахваливаю, например, таким образом – ПОКАЖИТЕ МНЕ ЕЩЕ ДРУГОЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР, ГДЕ БЫ С НУЛЯ ПОСЛЕ 12…20 ЗАНЯТИЯ УЧЕНИКИ УСТРАИВАЛИСЬ БЫ В САЛОНЫ С ЦЕНОЙ СТРИЖКИ 1000-1400 РУБЛЕЙ!!!

Ну покажите, а?

Вот и все…что кому нужно…кому понты от именитого диплома, кому экономия финансов (ну как тут пословицу про скупого не вспомнить?  ), а кому РЕЗУЛЬТАТ – быстрый и гарантированный - НАЧАТЬ РАБОТАТЬ МАСТЕРОМ В САЛОНЕ.

Я ведь не говорю, что я к чемпионату мира людей готовлю….потому что я этого не делаю…  Я что делаю, о том и говорю…

Привет Звездочке, пора бы уже лично познакомиться….приглашаю в гости…

Поделиться сообщением

Не ну понятно , что каждый кулик хвалит свое болото( и это я считаю правильно),просто не все пишут о своих учебных заведениях и зря( а пишут только ваши благодарные ученики),вот и создается впечатление . что вы единственный ,у кого надо учиться.

Мне уже смешно немного читать эту своеобразную перепалку со Звездочкой... Ну да, не беда... не зря говорят, что любой пиар полезен, даже отрицательный...буду так считать...

Смешно?...хм...странно.... <_<

Поделиться сообщением

Привет Звездочке, пора бы уже лично познакомиться….приглашаю в гости…

Я бы с удовольствием с Вами встретилась, может быть как-нибудь на следующей неделе?..

Поделиться сообщением

ПАВЕЛ,А ЕСЛИ Я В МОСКВЕ ОБУЧУСЬ,А В ПИТЕРЕ ДАЛЬШЕ?РЕАЛЬНО?КАК-ТО ХОЧЕТСЯ К ВАМ!

КАК ДОЛГО ДЛЯТЬСЯ ВАШИ КУРСЫ,СКОЛЬКО МНЕ ВРЕМЕНИ НУЖНО БУДЕТ БЫТЬ В СТОЛИЦЕ??

Поделиться сообщением

ПАВЕЛ,А ЕСЛИ Я В МОСКВЕ ОБУЧУСЬ,А В ПИТЕРЕ ДАЛЬШЕ?РЕАЛЬНО?КАК-ТО ХОЧЕТСЯ К ВАМ!

КАК ДОЛГО ДЛЯТЬСЯ ВАШИ КУРСЫ,СКОЛЬКО МНЕ ВРЕМЕНИ НУЖНО БУДЕТ БЫТЬ В СТОЛИЦЕ??

Яна, прежде, чем ответить на Ваш вопрос, надо рассказать, что у нашей Школы есть несколько ярких отличительных особенностей от других учебных заведений.

Прежде всего, обучение в Школе длится ДО МОМЕНТА УСТРОЙСТВА УЧАЩЕГОСЯ НА РАБОТУ В САЛОН!!! И кроме технических дисциплин (стрижка-укладка, окрашивание, химическая завивка, прически) в программе есть СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДМЕТ - "УМЕНИЕ УСТРАИВАТЬСЯ В САЛОН", где мы даем навыки живого реального общения с директорами салонов. За время курса обучения учащимся приходится устроиться и реально поработать в 2-3 салонах в Москве.

Занятия проходят четыре раза в неделю - вторник, четверг, суббота, воскресенье. Есть дневные и вечерние группы.

Методика обучения такова, что позволяет начать обучение с любого дня. Это вызывает удивление у многих, мол как это я буду в одной группе с теми, кто уже давно начал учиться, а не пропустил ли я уже много материала? Дело в том, что ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ ТЕОРИЯ ВЫДАЕТСЯ В ПЕРВЫЕ УЧЕБНЫЕ ДНИ В РАСПЕЧАТАННОМ ВИДЕ!! Мы не тратим время учащихся на нудное переписывание из тетрадочки преподавателя в тетрадочку ученика, на что уходит львиная доля времени на теоретических занятиях.

И скорость освоения этого выданого материала у каждого человека индивидуальна. У некоторых учащихся практика начинается уже на 2-3 занятии (и даже на первом :) ) !

Кроме того, посещать занятия можно по своему графику - кто-то ходит на каждое занятие (например девочки из других городов, кому надо побыстрее приступить к работе в салоне), а кто-то занят в выходные и приходит только в рабочие дни.

В среднем учащиеся, те, кто интенсивно занимается, начинают работать в салонах (с ценой за стрижку около 1000руб.) после 15-20 занятия. Сколько это займет недель или месяцев зависит и от частоты посещения и от индивидуальной скорости усвоения материала и наработки практических навыков.

Таким образом, подведу резюме: обучаться в нашей школе - реально :), а сколько это займет времени - зависит от разных факторов, думаю, примерно 2,5-4 месяца.

До встречи, Яна!

:)

Поделиться сообщением

Я вечный ученик:училась базе два года (студия Шарапова,Рязань),в академии Долорес,посещала курсы повышения квалификации в Себастьян,American crew,всё что только можно в Лореали,училась в Лондоне. И вот 3 июля я пришла в школу Баженова,так сказать оглядеться.Щебетать тут на форуме долго не хочу,скажу лишь одно:со вторника иду туда учиться.Для себя я там нашла то чего не знаю и не умею.Пойду учиться :rolleyes: ,я это дело люблю :lol:

И атмосфера там действительно чудесная,творческая.Жду вторника....скорей бы. :blink:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация