Перейти к содержанию

Ищем Мастера Универсала!


Рекомендуемые сообщения

В салон красоты "Любимый"(ул.Адмирала Лазарева, д.52, кор.3) в Южном Бутово требуется мастер универсал.

 С нас: дружный коллектив, достойная оплата Вашего труда, лекции по новинкам рынка и качественный материал.

С Вас: опыт работы более года, стрессоустойчивость и креативный подход.

Связь: 89264080113 Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Светлана, а почему вы не пишите, что проходная сумма в ваш салон 15 000 руб (постоять за спиной мастера месяц и только после этого дадите добро или откажете)? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, а почему вы не пишите, что проходная сумма в ваш салон 15 000 руб (постоять за спиной мастера месяц и только после этого дадите добро или откажете)? ;)

 

Потому что, в отличие от Вашего конкурирующего салона, мы никаких денег не берем. Вы застряли в 90-х, видимо, Лотта. Салон "Любимый" - это качество, добросовестность и дружелюбие. У нас очень дружный и молодой коллектив, чем я, как директор салона, очень и очень горжусь!

Не портите форум подобными сообщениями, это низко и подло. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда? В отличии от какого "нашего" салона? :lol: У меня салона нет, я к вам на работу приходила устраиваться, лично от вас лично мне прозвучала такая сумма. Кстати, именно этот форум предостерег меня соглашаться на такое предложение.

 

Низко и подло пытаться раскрутить начинающего мастера на деньги, а не низко и подло предостеречь соискателей, потому как кто то может и согласиться. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда? В отличии от какого "нашего" салона? :lol: У меня салона нет, я к вам на работу приходила устраиваться, лично от вас лично мне прозвучала такая сумма. Кстати, именно этот форум предостерег меня соглашаться на такое предложение.

 

Низко и подло пытаться раскрутить начинающего мастера на деньги, а не низко и подло предостеречь соискателей, потому как кто то может и согласиться. :angry2:

 

Честно сказать, не понятно, зачем вы так непорядочно лжете. Скрывать под маской анонимного автора с несуществующим именем и голословно заявлять неправду может каждый. Не тратьте время на такие выдумки. Уважайте себя и людей, которые готовы добросовестно трудиться в хорошем коллективе, коих сейчас по пальцам пересчитать. Мы в этом бизнесе не первый год и точно знаем, что работать необходимо честно и добросовестно, ибо марка салона и отзывы о качестве это самое важное.

Так как конкуренция довольно большая, поэтому "засланные казачки", типа Вас, уважаемый аноним, делает антипиар салонов, дабы устранить конкурентов. Это Ваше право. Наш салон, как и многие успешные салоны Москвы, часто встречаются с такими вещами, такими "отзывами" как Ваш. Не сочиняйте, а лучше научитесь уважать труд других. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, возможно, вы "забыли" об этом мааааленьком нюансе (15 тыс. за посмотреть, и даже количество часов-63- , которые за эту сумму смотреть надо), но я помню. Вы даже не хотели выслушать мою просьбу - первый "урок" бесплатно.

У вас симпатичный, аккуратный салон, насчет профессионализма ни слова не сказала, не имею права, т.к. не знаю.

Если бы я была вашим конкурентом, то, наверное, назвала бы тут наш салон "Вася Пупкин и Ко"? Плюс в первом своем сообщении в одной из тем, назвала бы ваш салон. Я его не назвала, а только рассказала ситуацию и спросила - стоит ли соглашаться на данное предложение? Мне сказали-не стоит, похоже на развод.

 

Ничего личного, Светлана, всего лишь факт произошедшего.

Вполне возможно, мастер придет и будет доволен работой. Мне то понравилась обстановка, потому и хотела работать у вас. Но, увы, лишних денег нет.

 

PS. все вы хорошо помните! лучше просто сделайте вид, что не заметили моего сообщения, так правдивее будет выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салон красоты "Любимый"(ул.Адмирала Лазарева, д.52, кор.3) в Южном Бутово требуется мастер универсал.

 

Стаж - более 2 лет.

 

С нас: дружный коллектив, достойная оплата Вашего труда, лекции по новинкам рынка и качественный материал.

 

С Вас: опыт работы более года, стрессоустойчивость и креативный подход.

 

Связь: 89261833459 Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравилось слово "стрессоустойчивость" там что? вечный напряг что ли??

 

Нет, просто этим качеством должен обладать любой житель нашего мегаполиса :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто этим качеством должен обладать любой житель нашего мегаполиса :-)

ну бывает и поорешь. в 15миллионном городе это уже как отмазка)))) типо стресс у меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.